Delight Studio, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 5а (4 офис; 2 этаж)


Delight Studio, студия красоты

5

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 5а (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(902)255-33-31
ВК delightstudio_ekb


Like Мне нравится

Когда решилась на шугаринг в 2014, то нашла мастера Татьяну и не прогадала, хожу стабильно только к ней в Делайт уже четвертый год и очень счастлива. Качество на высоте! Так же сейчас делаем с ней электроэпиляцию - результат есть! А летом делала ламинирование ресниц , моему восторгу не было предела (на фото Ресницы без туши), скоро снова пойду на реснички)) Привела уже туда двух своих подруг и всегда всем советую эту студию!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Добрый день всем советую Delight Studio!!! Отдельное спасибо мастеру Татьяне!!! Хожу к ней уже несколько лет. Шугаринг проходит быстро и безболезненно, хватает на долго. Ламинирование ресниц восхитительное, первый раз когда попробовала обомлела, не знала, что мои ресницы могут быть такими длинными и красивыми. Так же опробовала макияж и прическу, выдержала аж два дня мероприятий!!! Девочки волшебницы и самые лучшие мастера.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Цветкова

Like Мне нравится

Уже не первый год посещаю данную студию(шугаринг), однозначно оценочка 5! Всем советую, процедура проходит быстро, с минимальными неприятными ощущениями(только в начале), а мастера всегда дадут совет по уходу за кожей до и после эпиляции)

Отправлено 7 лет назад

От sizmyakovael

Like Мне нравится

Уже не один год посещаю данную студию(делаю шугаринг), оценочка однозначно 5! Всем советую, мастера своего дела, все быстро,минимально неприятных ощущений во время процедуры,подробная информация об уходе до и после процедуры.

Отправлено 7 лет назад

От sizmyakovael