Делфо-авто, ООО, официальный дилер отзывы и оценка

Казань, Беломорская, 69а к1


Делфо-авто, ООО, официальный дилер Делфо-авто, ООО, официальный дилер

2.8

15 оценили
Место, где люди, объединенные любовью и нежными, трепетными чувствами к Автохолдингу Делфо, могут общаться, делиться своим мнением, узнавать о новинках, акциях и предстоящих мероприятиях.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Продажа легковых автомобилей, Продажа грузовых автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Казань
Адрес Беломорская, 69а к1
Телефон +7(843)570-75-55
Сайт delfo.ru
ВК avtoholding_delfo


Dislike Мне не нравится

Компания не является официальным дилером "RENOULT" в Казани. Так что думайте товарищи покупатели. Стоит ли тратить время, деньги и нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Проблема была в том, что троил двигатель. Приехал провели диагностику. Провели чистку инжектора. Проблема не исчезла. Сказали, что повторно надо прочистить.Согласился. проблема не исчезла. В итоге сказали, что надо снимать двигатель и чистить клапана, и загнули цену в 25т.р. плюнул на них обратился в другое место там проблему исправили всего ушло 3,5 т.р. не ходите в делфоавто ремонтировать авто. Либо там просто не знают своё дело, либо просто разводят на деньги. Скорей всего последнее.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Сагателян

Like Мне нравится

Взял китайца "Мк Кросс". Все было здорово, только запчасти дороговаты. До 30 000 обслуживался сначала на Ямашева, потом на Беломорской. Мне все понравилось. Потом не успел в срок пройти ТО и пришлось расстаться с оф.диллером.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Грызунов

Dislike Мне не нравится

Всем привет,обслуживал там шниву,тамошнее обслуживание это нечто.мастера нормальные если стоишь рядом и говоришь что делать прямо по сервисной книжке.приемщики только принимают и отдают авто.отдельно отмечаю приемщика Ивана,принял авто ,его починили и он вместо того чтобы его отдать ушел на 40 минут кушать.малярка по гарантии вообще кривая.гарантийщики не смотря на гарантийные случаи отвечают одинаково(не гарантия)это не салон а сборище какое-то.не кому не советую

Отправлено 9 лет назад

От Трактор

Dislike Мне не нравится

Это ужас! Заезжал к ним по гарантии. беспокоила печка. загнали, машина была там где-то 1,5-2 часа, из всего этого времени осмотр машины был примерно минут 5, но это не главное. в итоге выставляют счет 500р. якобы за диагностику, хотя машина на гарантии! имея не первый новый авто и зная что такое гарантия, первый раз с этим столкнулся, т.к. в остальных местах если авто на гарантии диагностика бесплатна. да и диагностика проходила следующим образом: завели вкл. печку выключили, вкл. кондер выкл. и так далее минут 5, вот такая диагностика за 500 р. забыли надеть защитную накидку на сиденье, в итоге испачкали маслом водительское!!! оттерли какой то штукой, в итоге пятно осталось просто стало менее заметней.

Отправлено 9 лет назад

От min-robert

Like Мне нравится

Прекрасный салон, конечно находится в неудобном месте, но обслуживание клиентов, сервис- все на самом высшем уровне. Даже бесплатно на такси привезли в салон, чему была приятно удивлена. Сама приобретала авео месяц назад. Огромное спасибо Александру, подобрал именно тот вариант который и хотела, все доходчиво объяснил, советовал именно то, что в дальнейшем оказалось действительно нужным. Выбрали авто, заказала сигнализацию и тонировку- уже к вечеру все было готово. теперь катаюсь и балдею))) всем советую.

Отправлено 10 лет назад

От virassd

Dislike Мне не нравится

Отвратительный автосалон! Консультанты хамы, ощущение, что покупатель должен перед ними плясать что бы купить машины именно в "Делфо". Машину отдали в грязном виде, перемывать не стали. Зажали пепельницу, сказали, что была мы сами потеряли. Установили сигналку, на сигналку не отдали чехол, хотя он в комплекте шел.

Отправлено 10 лет назад

От oksbolshakova

Dislike Мне не нравится

Не довольна данным автосалоном, персонал мягко говоря не дружелюбный. Строгим голосом назвали стоимость авто, добавили, на просьбу рассмотреть возможность каких то бонусов или скидок сказали, что не полагается, и так спрос есть, т.к. мой папа, как человек старой закалки поверил, что спрос есть и решил за нал. расчет все таки купить у не дружелюбного Александра авто ( хотя я узнавала наличие у салонов конкурентов гораздо больше! ). Машину отдали только на следующий день, типа предпродажную подготовку проводили... и вот он наш автомобиль! Чумазый как будто уже его много пользовали, на кроткую просьбу перемыть отказали... В общем след. году я планирую менять авто и в этот салон не ногой !!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От oksbolshakova

Like Мне нравится

Хотела поблагодарить отзывчивый персонал Делфо-Авто, по поводу ремонта моей машины. Покупала не в этом салоне, пригнали на заказ из Германии Opel Adam, приехала к подруге в Казань, у неё тоже Опель Астра, но покупала его пару лет назад в Делфо, и до сих пор обслуживаеться там. Выходные матнули на природу, немного неудачно покатались, я покарябала своего «Адама». Подруга однозначно сказала, чтобы я ехала на Беломорскую, так и сделала. Ремонт сделали в течении 2-х дней, я попросила побыстрее, так как мне надо было уезжать через 4 дня. Я оптимистка по натуре, даже покарябаная машина не испортила небольшой отпуск. Очень хорошо сделали мою машину, спасибо малярам (вроде так их называют), и Делфо-Авто за качественный сервис. Не зря моя подруга выбрала ваш сервис.

Отправлено 10 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Весной этого года стал обладателям Chevrolet Epica. С выбором машины дело не затянулось у меня, но вот в каком салоне покупать, это конечно нужно было думать. Но долго не пришлось этого делать, коллега по работе уже два года ездит на Крузе (шевроле), покупал его в Делфо-Авто, ТО и ремонты все там делает. Доволен. Я тоже подумал, почему бы и не Делфо? Машину оформлял в кредит, брал не базовую комплектацию, а с дополнительными опциями и небольшим модингом. В понедельник началась моя эпопея… и в субботу уже выехал с салона, на новой машине. Отдельное спасибо Антону, из отдела продаж, всё сделали оперативно, машину получил бы и раньше, но банк задержал платёж аж на 2 дня. Уже накатал 7000 км, скоро масло менять. Но предварительно уже посещал боксы по ТО, да всё как у людей. Так что, коллега не подвёл, кстати, ему пришлось проставиться большим тортом (не пьющие мы), за хороший совет о Делфо-авто. Как там с остальным гарантийным сервисом пока не знаю, но по довольной улыбке коллеги, сильно подозреваю, что проблем ни каких не будет. Он уже тут пару лет обслуживается.

Отправлено 10 лет назад

От Эльдар

Dislike Мне не нравится

Куролесят с предоплатой. Вынуждают подписывать кабальные договора купли-продажи даже тогда, когда клиент хочет внести обычную предоплату, чтобы отложить машину. В договор включают кабальные, неправомерные условия: об удержании 2/3 от суммы предоплаты в случае расторжения договора по инициативе покупателя; в договор включают обязательство покупателя оплатить оставшуюся сумму покупки в течение 7 дней со дня заключения договора. А самое важное и НЕЗАКОННОЕ: используют типовой договор, в который КЛИЕНТУ ОТКАЗЫВАЮТ В ПРАВЕ ВНЕСТИ КАКИЕ-ЛИБО, ДАЖЕ МАЛО-МАЛЬСКИЕ, КОРРЕКТИРОВКИ. Вероятно, они не знают, что ДОГОВОР - ЭТО СОГЛАШЕНИЕ СТОРОН. Ну и в добавок, грубый, безразличный к клиентам, а в некоторых (юридических, например) вопросах непрофессиональный, психологически неровный персонал. Сужу по следующим членам "команды Ух": Мулюкова Альбина Ильдаровна, Абдуллина Айгуль, Бадрутдинов Марсель Булатович. Вот закончу свою эпопею с ними и надеюсь больше их никогда не увидеть.

Отправлено 10 лет назад

От Aidar

Like Мне нравится

Покупали в этом салоне машину. Тех.обслуживание тут же проходим. В целом сервисом довольна:мастера на все интересующие меня вопросы отвечали. Все,что нужно было сделать на 1 ТО,выполнили. Отдельную благодарность хочу выразить Ильшату. Именно благодаря ему в моей машине,которая снята с гарантийки по моей вине,поменяли блок в рамках гарантийного обслуживания. Спасибо большое,Ильшат!!!

Отправлено 10 лет назад

От Инара

Info

Тесная парковка, полностью занятая автомобилями сотрудников. :(

Отправлено 11 лет назад

От Artem Kupriyanov

Info

Бесплатное такси для клиентов. Очень удобно!

Отправлено 11 лет назад

От Max Kushkov