Дельфинчик, детский оздоровительный центр отзывы и оценка

Омск, Пушкина, 110 (цокольный этаж)


Дельфинчик, детский оздоровительный центр

3.7

6 оценили
Категория Бассейны, Услуги массажиста, Занятия по аквааэробике
Город Омск
Адрес Пушкина, 110 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)228-29-31 +7(904)322-61-02
Сайт www.delfinchik.kvels55.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность тренеру Елене Николаевне за профессиональный труд, индивидуальный подход к каждому малышу! Нашему ребенку 5 лет, занимаемся в "Дельфинчике" около 3 лет, занимает призовые места по плаванию на различных соревнованиях, плавает почти всеми стилями, благодаря бассейну практически не болеет простудными заболеваниями, ждет каждое занятие с нетерпением! Всегда рекомендую этот бассейн своим знакомым, дети обучаются плаванию здесь очень быстро, а некоторые из них идут дальше в спорт!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Ермаков

Like Мне нравится

Водим нашего сыночка с 2х месяцев,нам уже 1.5! Очень довольны! Елена Николаевна профессионал! И массажист отличный,и к ребёнку подход найдёт,и мамина спина в порядке!!! Внимательная и очень дружелюбная и в то же время серьёзно относится к своему делу.Мы живём в нефтяниках и ездим в бассейн всю зиму,даже в -30. Очень рады!

Отправлено 8 лет назад

От Ника Шатилова

Like Мне нравится

Водим в этот центр своего сына (с 2-х месяцев).Главные достоинства этого оздоровительного центра : адекватная цена за занятия(в сравнении с другими центрами), отличная инструктор Елена Николаевна, настоящий профессионал своего дела, занимается с каждым ребёнком по индивидуальному подходу! Всегда расскажет и покажет дополнительные домашние упражнения, которые полезны для развития малыша! Конечно же, хотелось бы помещение побольше и попросторнее, чтобы не тесниться вместе с другими родителями и детишками, но это уже скорее пожелание, чем претензия, так как в современных реалиях даже такое помещение сложно содержать, мы это прекрасно понимаем и очень благодарны нашему инструктору Елене Николаевне и всему персоналу данного оздоровительного центра за профессиональный и творческий подход к обучению наших детишек!

Отправлено 8 лет назад

От Quartet Bellissimo

Like Мне нравится

Нам 2 года. Ходим в "Дельфинчик" уже год. Очень нравится. Замечательный инструктор с большим стажем работы. Ребёнок ни разу не болел за год. Его научили нырять и плавать и воды совсем не боится как раньше. Очень тёплая и чистая водичка в бассейне. Народу не много , всегда можно записаться и не дорого. В общем нам нравится и другим советую.

Отправлено 8 лет назад

От alena.mesherikova

Dislike Мне не нравится

бассейн находится в подвале, на лестнице грязь и не очищены от снега. В прихожей находится раздевалка-тесная, пол очень холодный и по нему тянет сквозняк. Отсутствуют условиядля детей грудного возраста. График работы не соответствует указанному. Посетив данный бассейн 1 раз (брали абонимент) передумали и забрали деньги.

Отправлено 9 лет назад

От marinasolo13

Dislike Мне не нравится

Хотела бы обратиться к руководству, которое не считает нужным контролировать чистоту в своем "центре". Грязное зеркало при входе уже настораживает, грязные стены непозволительная роскошь для детского бассейна. В свою очередь не рекомендую посещать данный бассейн, людям которым не безралично куда водить своего ребенка.

Отправлено 9 лет назад

От forest-safronova