Дельфин, спортивно-развивающий центр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Парижской Коммуны, 28 (501 офис; 5 этаж; 1 подъезд)


Дельфин, спортивно-развивающий центр Дельфин, спортивно-развивающий центр

4.5

8 оценили
Основные направления деятельности детского центра:
- Группа раннего развития
- Наука для малышей
- Изучение английского языка в мини-группах
- Клуб "Малыш"
- Клуб разговорного английского
- Занимательное рисование
- Театральная студия «Ковчег»
- Тестопластика
- Занятия с Логопедом
- Занятия с Дефектологом
- Психолог-психоаналитик
- Подготовка к школе
- ЗУМБА
- Развитие воображения и мышления детей средствами ТРИЗ
- ЙОГА для детей и взрослых
- Библиотека
- Досуг Вашего ребенка
- Туристические походы (для детей и взрослых)
- Интеллектуальные игры
- ЛФК
- Огневая подготовка
- Спортивная подготовка
- Бодифлекс
- Робототехника
- День рождение Вашего ребенка
Категория Услуги логопеда, Спортивные секции, Детские игровые залы / Игротеки, Помощь в обучении, Детские / подростковые клубы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Парижской Коммуны, 28 (501 офис; 5 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(421)751-04-41
Сайт дельфинцентр.рф
ВК dolphinkms


Like Мне нравится

Лагерь "Дельфин" просто супер!!! Не пожалела отдав туда своего шести летнего сына. Не смотря на то, что он был самый маленький ( остальные дети были старше на 4-6 лет) , ему во все помогали и не оставляли без внимания. Возились, как с родным. За это огромное спасибо вожатым!! Сыну очень понравилось у вас, а это самое главное, просится к вам еще! Спасибо!!!

Отправлено

От Tatyana Kolmykova

Like Мне нравится

Думали с мужем как организовать дочке летний досуг, чтобы и отдохнуть она могла и в тоже время был здоровый досуг и приятное общение, просмотрели немало мест в Комсомольске на Амуре куда можно определить ребёнка. Обратились и в центр "Дельфин". Очень расположило всё в этом центре, от добродушного отношения при входе, программы предложенной для детей, графика посещения, обустроенных игровых и конечно же цена. Остановили свой выбор на этом центре, решили заплатить за ребёнка за один день, попробовать. И остались. Девочка очень счастлива, даже уходить от туда не хочет, с нетерпением ждёт следующего дня. Спасибо организаторам и преподавателям за всё!!!!! Очень довольны и советуем всем!!!!

Отправлено

От xripchixa

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мне очень нравится у вас. В лагере добрые вожатые и хорошая игровая комната. Спасибо вам Дельфин. Я вас очень люблю.!!!! Руслан

Отправлено

От Артур Половінкін

Like Мне нравится

В лагере очень интересная программа, хорошие педагоги, добрая и светлая атмосфера! Редко можно встретить такую самоотдачу. Спасибо Вам большое за то что относитесь к нашим деткам как к своим!!!

Отправлено

От poluhinakrestina

Like Мне нравится

Мой сын посещает летний лагерь на базе ДЦ "Дельфин" - отличный вариант для родителей, которые целый день на работе, а ребенка не с кем оставить дома. Нам очень нравится! Дети посещают бассейн, в течении дня с ними проводят спортивные, развлекательные и развивающие занятия. Дети окружены заботой. Получается активный и полезный отдых! Ребенок узнал много нового, попробовал себя в нескольких видах спорта (акробатика, стрельба, зумба, настольный теннис, прыжки на батуте), скорее всего одним из них мы продолжим заниматься в этом центре. Большое спасибо Евгении Викторовне и Евгении Анатольевне!

Отправлено

От lyubov1070

Like Мне нравится

Были с ребенком 1 июня. Малыш играл, развился. В центре несколько игровых комнат, каждый найдет занятие по душе. Персонал внимательный, тактичный. Очень приятно!!! Вернемся еще!!!

Отправлено

От demidovaanna82

Like Мне нравится

Приобретали абонемент на раннее развитие, ребенку 1г.7м. Преподаватель очень активная, быстро находит подход к ребенку. На занятиях малыши активно бегают, преодалевают препятствия, танцуют. Ребенок остается довольный, после занятий отличный дневной сон! Цена на абонемент ниже чем во многих центрах! Советую мамам маленьких непосед!

Отправлено

От kukla_66.91

Dislike Мне не нравится

Часто переносят занятия не сообщая об этом клиентам, а потом упёрто доказывают, что "всех ставили в извесность". И ни каких извинений! "Дельфин" украденное время родителей и огорчение детей.

Отправлено

От pravo.kms