Дельфин, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Седова проспект, 27 (1-2 этаж)


Дельфин, сауна

4.2

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Седова проспект, 27 (1-2 этаж)
Телефон +7(922)188-28-39 +7(343)328-28-39


Like Мне нравится

Сидели в кафе 8 марта и нам захотелось в сауну.Ближайшая свободная оказалась «Дельфин».Были в отделении Берлога на первом этаже слева.Зайдя в помещение мы увидели небольшое уютное и тихое место со свежим ремонтом.Посещение данного заведения было с 16:00 до 21:00.Один час нам обошёлся по дневной цене 500руб/час,а на остальные 3 часа нам сделали скидку 20%,что очень сильно даже обрадовало,по 800руб/час вместо тысячи и четвёртый час благодаря скидке получился вообще в подарок.Хорошая парная,бассейн с подогревом.Лестница при входе в бассейн конечно советская,но надежная.Спасибо огромное Ольге и Земфире.

Отправлено 6 лет назад

От ustyancev.nik

Like Мне нравится

Наши друзья пригласили нас с мужем в сауну я как то не очень и хотела но за компанию решила сходить .И оказалось не зря ,получила массу эмоций и осталась довольна.Погрелись в парилке ,поплавали в бассейне ,просто чудесно провели время,заказали кальян и попели в караоке.Персонал вежливый и позитивный все чистенько и уютно.Хочется еще ни раз посетить это место.

Отправлено 8 лет назад

От margo.mezenina

Like Мне нравится

Были сегодня с мужем в сауне Дельфин,что находится на Седова ,27.Решила написать отзыв,так как все очень понравилось и получили массу положительных эмоций.Цены приемлемые,очень привлекательный интерьер ,,Домик лесника",теплый бассейн,чистота приятно удивила,в следующий раз можно прийти с ребенком.Персонал приветливый и доброжелательный.Отличное место для отдыха,можно будет сходить с девченками коллегами по работе.Можно бюджетно справить день рождения с друзьями.Проживаем мы на Сортировке ,все как то откладывали с посещением,времени не было,теперь будем ходить чаще и друзей позовем.

Отправлено 8 лет назад

От margo.mezenina

Dislike Мне не нравится

Окончательно изголодавшись по горячей воде в кранах и нормальному мытью, мною было принято волевое решение сходить в сауну с целью погреться, помыться. Из тех, что были на районе выбрали почему-то сауну "Дельфин". Позвонили туда, нам сказали приходить. Ну мы приехали, здание какое-то старенькое и страшненькое. Сама сауна находится на 2м этаже. Администратор сидит в какой-то комнатушке, похожей на придорожное кафе. Стоимость часа 800руб. Комплект простыня+тапочки - по 50 руб с человека. Можно было еще полотенце взять (тож 50 руб.), но у нас были свои. Администратор, смерив нас с мужем взглядом, учтиво поинтересовалась точно ли нам хватит часа :) Удовлетворившись ответом, что хватит, нас проводили на место) Сауна представляет из себя помещения: комната со столом, лавками, телеком и вешалками; "комната отдыха", состоящая целиком и полностью из большой кровати; туалет; помещение с душем и купелью и собственно сама сауна (довольно небольшая). Когда мы зашли погреться, то температура там была едва ли выше, чем в других помещениях. Муж пошел выяснять что за фигня - сказали, что за 15 минут должно прогреться и увеличили нам время пребывания. Короче за 15 минут ничего не нагрелось. Я решила сразу воспользоваться горячим душем (собственно зачем и пришла). После душа в парной вообще казалось холодно… Через 30 минут нашего пребывания там, в дверь кто-то начал ломиться и кричать, что наше время вышло О_О После очередных разбирательств сказали, что оказывается у нас еще 40 минут. Когда мы уже одевались опять начали барабанить в дверь, оповещая об окончании времени… Кстати, сауна хорошенько прогрелась только к моменту нашего ухода =( Итог: - обслуживание так себе - хотя мы и предупредили, что придем, оборудование заранее включить не удосужились. Итог - холодная сауна - если честно, то я все время боялась сесть куда-нибудь не туда. Чистота вызывает сомнения В общем и целом у меня сложилось впечатление, что эта сауна исключительно для дяденек с соответствующими девушками. Никакого желания сюда возвращаться нет.

Отправлено 9 лет назад

От Pururin