Дельфин, сауна отзывы и оценка

Челябинск, Новороссийская, 122 (1 этаж)


Дельфин, сауна

3

3 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Новороссийская, 122 (1 этаж)
Телефон +7(351)253-65-25
Сайт www.del-fin-2012.narod2.ru


Dislike Мне не нравится

владелец сауны полюбому в курсе, что в бассейне не работает подача воды(проверяли напора нет) !!!!!-вода мутная и грязная, плесень по бокам (по нашей просьбе была выловлена белая жидкость с волосами!!!!!!) но админ говорит что все работает и вода обновляется! по телефону не забронировала, только лично по предоплате! плюсы это цена(1000р), парилка жарит, пластиковая посуда какая-никакая и свободные номера в праздники.

Отправлено 6 лет назад

От ROSPOTREBNADZOR

Like Мне нравится

Были в этой сауне в субботу. ОЧЕНЬ понравилось. Недорогая сауна Сняли первый комплекс "Морской" (рассчитан на 10 человек). Удобно, что до 16-00 цена дешевле, чем после. Так же приятно, что 5-ый час идёт в подарок (Не во всех саунах есть такие подарки) Хороший ухоженный зал, бильярд, музыка, телевизор. Обслуживание хорошее. Напротив парилки стоит лавочка - можно выйти и сразу посидеть отдохнуть. Бассейн средних размеров, но 6 человек вполне свободно вмещается. Парилка сухая, но если перед заходом в неё ополоснуться под душем или искупаться в бассейне, то очень даже ничего. Отдохнули супер, детям очень понравилось. Обязательно пойдём туда ещё раз!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ужас.. Искали, где отметить день рождение, зашли посмотреть эту сауну. Грязный бассейн с неровным дном, по-моему не совсем трезвый администратор, ободранный кожаный диван, но самый апогей был, когда мы увидели пепельницу из консервной банки. Все, после этого нас как ветром сдуло...

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита Ахмадеева