ДЕЛЬФИН, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Сулимова, 92а


ДЕЛЬФИН, медицинский центр ДЕЛЬФИН, медицинский центр

3.7

18 оценили
Med74.RU - медицинский портал г.Челябинска, начавший свою работу в октябре 2005г.
Аудитория портала – люди, заботящиеся о своем здоровье, интересующиеся медициной, а также специалисты сферы здравоохранения.
Посетители используют портал как справочную систему для ответа на вопрос «Куда пойти лечиться?». Основная информация портала – справочник медицинских учреждений, бесплатные консультации врачей, отзывы пациентов, прайс-листы мед. организаций, статьи специалистов, новости, медицинский форум, личные страницы врачей и многое другое.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Услуги маммолога, Услуги ведения беременности
Город Челябинск
Адрес Сулимова, 92а
Телефон +7(351)246-00-06
Сайт www.zdorovie-delfin.ru
ВК med74


Like Мне нравится

Самый лучший в мире специалист, человек, Сафронов Олег Владимирович. Очень счастлива, что пришла в эту клинику!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Сорокина

Dislike Мне не нравится

Приходила сдавать кровь 27.04 утром из вены, взяли кровь так, что остался синяк, при этом так больно не было никогда. Разговаривали сквозь зубы... возвращаться больше не хочется(((

Отправлено 6 лет назад

От Анна Вензель

Like Мне нравится

Замечательный персонал и специалисты в области неврологии, урологии и практологии, врачи подробно все распишут и объяснят, что очень хорошо

Отправлено 6 лет назад

От Den Kurevin

Like Мне нравится

С неделю назад ходила к неврологу. На приеме очень порадовало то, насколько внимательно врач подошёл к осмотру и подробно все по делу расписал и объяснил. Персонал в регистратуре очень вежливый, что тоже оказалось приятным плюсом.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Самодурова

Like Мне нравится

Замечательные специалисты в области гинекологии и кардиологии.

Отправлено 6 лет назад

От Дату ра

Like Мне нравится

По обстоятельствам мне приходится часто делать УЗИ . Хожу именно в эту клинику по нескольким причинам : очень хорошее обслуживание , невысокие цены ,а также ,дают подробное описание в заключении ,что для меня очень важно (кстати говоря ,далеко не в каждой клинике так )!! Учитывая ,что я очень не люблю посещать врачей ,здесь мне очень комфортно , персонал создаёт очень уютную и спокойную атмосферу !

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кабаева

Like Мне нравится

Делала УЗИ у Лебедевой Т.В. Пошла именно к ней, потому что стаж работы у нее по профилю более 25 лет, врач высшей категории. Гинеколог, у которой я наблюдалась в местной женской консультации, очень настаивала на уколах. Однако, после осмотра меня на современном оборудовании в "Дельфине", оказалось, что в этом совершенно нет необходимости. Спасибо за это большое специалисту Лебедевой Т.В., которая дала мне в центре четкую и понятную консультацию. Кроме того, успокоила и разъяснила, что означают те параметры, которые были в УЗИ. И как же я рада, что тогда попала именно к ней (а то неизвестно чем были могли закончится абсолютно бесполезные рекомендации гинеколога из ЖК)! Однозначно рекомендую "Дельфин" - специалисты грамотные, оборудование одно из лучших в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Свинское отношение даже к постоянным пациентам. Профессор лично назначил процедуру на утро, отпросилась с работы, пришла во время, а он привел еще несколько "своих" дам и говорит "придешь завтра сегодня мне некогда".

Отправлено 6 лет назад

От sashok

Dislike Мне не нравится

Была на УЗИ у Хатунцева Игоря Георгиевича. Когда оправилась от шока, поняла, что процедура УЗИ молочных желез была проведена некачественно, у Игоря Георгиевича ушло на это не более 3 минут, небольшие кисты (менее сантиметра) не были удостоены его внимания, хотя делалось узи чтобы отследить динамику изменений в том числе и небольших кист, размеры образований были указаны как ед Х ед, хотя хотелось бы узнать ее изменения в объеме, визит к маммологу отменен, придется идти к иному узисту, в том числе чтобы убедиться в диагнозе, и это удовольствие - 900 рублей, делала в Дельфине, НИ НОГОЙ

Отправлено 7 лет назад

От iren_andrianova

Dislike Мне не нравится

Не советую, цены не оправдано высокие, ну и от врача я не получила то что хотела - много пустых слов за мои же деньги

Отправлено 7 лет назад

От an_chel

Dislike Мне не нравится

Посетила специалиста данного центра с целью задать беспокоящие вопросы на ранних сроках беременности. Беременность третья, т.е. минимальные познания в данной области имею. Все наше общение с опытным специалистом превратилось исключительно в ее монолог, о ее бесконечном опыте во всех существующих областях с демонстрацией собственного превосходства. При попытке вступить в диалог была неоднократно остановлена в грубой форме. Анализы и заключения специалистов других заведений, кроме Дельфина (например Центра патологии гемостаза) подвергались исключительно критике и полному недоверию. Узи просто швырнула в мою сторону (т.к. написаное в узи опровергало ее предположения), ставила не существующие диагнозы при наличии опровергающих анализов, трясла у меня перед лицом своими журналами, беседовала на повышенных тонах в язвительной форме. Говорила исключительно о том, о чем ей, видимо, хотелось. Ни одного ответа на интересующие меня вопросы я не получила. А я ведь подумывала встать на учет по беременности в данный мед центр. Такого унизительного, некомпетентного и отвратительного отношения со стороны врача даже в государственной ЖК не встречала. И это все за мои деньги!! Позор!

Отправлено 8 лет назад

От saxacarkova

Like Мне нравится

Посещала за последнее время этот центр несколько раз. По этому адресу сдавала дважды анализы. Впечатление от центра в общем: Небольшой приятный офис, чувствуешь себя здесь уютно, как дома. Чисто, на входе всегда бахилы, кулер, диванчики, журнальчики полистать, пока ждёшь. Администратор, Татьяна, приятная тактичная девушка, ответила на все возникшие вопросы. Клиенту стараются идти навстречу, постарались записать на то время, которое было мне удобно. Кровь брали оба раза разные медсёстры и, учитывая, что у меня часто остаются от забора крови синяки, здесь оба раза взяли кровь идеально. По ценам - большинство анализов чуть дороже, чем в Прогрессивных, но дешевле, чем в Инвитро, с которым они и работают, но так как за забор отдельно денег не берут, то в моём случае даже дешевле получилось. Так что сдавать анализы здесь однозначно рекомендую, если не нужна срочность (через несколько часов/в тот же день).

Отправлено 8 лет назад

От thebestfromthewest

Like Мне нравится

Отношение душевное. Хожу к Олиане Викторовне - всегда отвечает на все мои вопросы и назначает адекватное лечение, препараты выписывает не дорогие. Я рекомендую. После ремонта стало очень уютно на Сулимова

Отправлено 8 лет назад

От gremi85

Dislike Мне не нравится

У меня печальная история. Забеременев, я пошла к врачу в данный центр. Меня мучали подозрения, что беременность протекает нормально, хоть и срок был маленький. Врач, с её же слов с 40летним опытом,осмотрев меня на кресле, убедила , что всю у меня прекрасно и беременность МАТОЧНАЯ. Даже нащупала горошину в матке (у меня было недель 6). Через несколько дней у меня удалили трубу в горбольнице с прикрепленным к ней зародышем (((( уважаемые врачи, не относитесь с принебрежением к переживанием беременных! Интуиция меня, к сожалению, не подвела! До операции я пыталась дозвониться до неё из больницы, чтобы она мне подвердила, что всё же хорошо! Но уважаемый доктор была занята и так и не перезвонила... Надеюсь, что следующая моя беременность будет маточной, хорошей и на учет пойду вставать в местную ЖК

Отправлено 9 лет назад

От nika87

Dislike Мне не нравится

Согласна про бездушие, для меня это было сюрпризом, ощущение , что попала на прием в поликлинику . Обращалась к гинекологу Каган В.В. По поводу резкой прибавки в весе при беременности, сама я совершенно не толстая, на во время беременности начала резко прибалвлять. За питанием следила, вообще не солила ничего. Врач толком не оторвавшись от бумажек, спросила что я пришла, потрогала пальцем мои ноги и скпзпла , что это я все придумываю про отеки - есть надо меньше! Проблемы с почками потом подтвердились , этот прием к Каган был коротким, грубым и за помнила я его навсегда. Ах да, я так поняла , что есть категория особо любимых клиенток, для которых она улыбается, шутит и все рассказывает , к остальным отношение как в муниципальной больнице. Такого быть не должно, я участвовала себя прям какой то опушенной и осень неуютно. Кстати, ценник и так очень завышен , а для такого "приема" - тем более!

Отправлено 9 лет назад

От Мариночка

Like Мне нравится

Очень приветливо встретили,правда врач задержалась на приеме,но 7 минут это простительно,самое главное все по пунктам рассказала,назначила лечение,в обычную гинекологию 2 года хожу и не смогли поставить диагноз.Не пожалела денег и времени. Обращалась к Макринской Е.А.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Кущий

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать о недопустимом отношении к больному врача уролога-андролога Банных Ю.Е. Обратившись к этому доктору со своей проблемой, я сразу поняла, что ошиблась дверью! Брезгливо взглянув на все мои анализы, в грубой форме доктор указал на дверь и сказал, что это не в его компетенции. Я должна встать и уйти к другому специалисту. На все мои вопросы врач отвечал уклончиво и неохотно, тем самым продемонстрировав свою низкую квалификацию и полное бездушие!! Ведь врач всегда должен вселять в больного оптимизм и надежду на выздоровление. Очень жаль, что в Многопрофильном мед центре «Дельфин» встречаются такие бездушные специалисты!!

Отправлено 9 лет назад

От zayceva29

Like Мне нравится

Администратор приятная, обстановка приятная, ждать правда пришлось 40 минут доктора, который ехал с операции, но это не страшно, главное что специалист высококвалифицированный, знает, что делает и говорит. По личным причинам во время ожидания стало плохо, принесли воды, успокоительное, нормальное человеческое отношение. По поводу самого интравагинального УЗИ: делал его доктор-мужчина, но никаких неудобств не было, т.к. его ассистентка провела подготовку - все прикрыто и комфортно. Напротив стоит большой экран для пациентов, можно сразу посмотреть и услышать пояснительные комментарии - где-что) Несмотря на длительное ожидание, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От pochta1989