Дельфин, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к8 (2 зал)


Дельфин, мебельный салон

1

3 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к8 (2 зал)
Телефон +7(929)383-61-60


Dislike Мне не нравится

Худшего магазина нету, продали диван с дефектом, ну мы закрыли на это глаза. Потом через 2 месяца он продавился по середине, составили претензию, ждали возврат денежных средств и когда заберут диван, через 2 месяца вернули половину стоимости дивана и тишина. Директор грубит по телефону, возвращать остальные деньги не хочет и диван не забирает. Уже год прошел с момента заявления на возврат денег. Будем подавать в суд раз по хорошему не хочет. НИКОМУ не советую иметь дело с этой конторой.

Отправлено 6 лет назад

От p-prikh

Dislike Мне не нравится

Никогда не покупайте мебель в этом салоне!!! Доставка в назначенный день и время не производится!!! Продавец хамит! бросает трубку и постоянно переносят доставку, все оплатили и диван и доставку, а товара нет!!! Сижу в свой выходной и жду доставку, которую должны были сделать два дня назад! Номер директора не дают, короче шарашкина контора!!! Больше сюда не ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Куприянова

Dislike Мне не нравится

Купили диван "аккордеон"сыну в данной фирме.По цене у них дешевле тысячи на три-четыре,по городу.Продавец-консультант помогла подобрать ткань.Всё нам рассказала,показала. К ней претензий нету.Доставили тоже хорошо в назначенный день...Но прошло четыре месяца и в диване образовалась яма на спальном месте.Незнаю,что за наполнитель они там используют.По ходу самый дешёвый.Позвонил я в магазин,объяснил причину.Тоже сработали оперативно.В понедельник приехали,диван забрали.В среду уже обратно привезли.Починили.Вот только теперь от дивана несёт кошачей мочой.По ходу у них мастерская в подвале,где кошки ссут. А теперь подумайте,стоит ли покупать в этом магазине и.п.Усоян или лучше добавить маленько денег и купить в ИКЕА.Ну или в другом магазине,где качество прежде всего.

Отправлено 9 лет назад

От Bobby Ewing