Дельфин, кафе отзывы и оценка

Москва, проспект Мира (ВДНХ), 119 ст522


Дельфин, кафе

3.9

9 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес проспект Мира (ВДНХ), 119 ст522
Телефон +7(495)730-08-98


Like Мне нравится

Дважды была в этом кафе. В феврале и в июле. Все что могу сказать - мужчина, который готовит шашлыки - гений :) оба раза куриный шашлык был просто великолепен, прямо таки идеален :) пробовали остальную кухню немного - она не стоит ни внимания, ни денег, а вот шашлык заслуживает оваций. Я бы посоветовала сманить этого мужчину в какой-нибудь ресторан прям.

Отправлено 5 лет назад

От alexandrailushenko

Like Мне нравится

Ходили с детьми в Москвариум на шоу,приехали сильно заранее и решили перекусить в Дельфине. Кафе конечно громко сказано,обычная столовая) Но зато большой выбор простых блюд:пюре,гречка,рис с овощами,котлеты,рыба. На мясное на мой взгляд цены завышены,выходить на веранду с едой нельзя, только с заказами с кофейни. Брала себе рис с овощами и салат из свжей капусты. Дети ели гречку с котлетой и люля-кебабом. Все достаточно вкусно. Чай брали в кофейне здесь же,чайник фруктового 500 рублей,по мне дорого. В целом поесть здесь можно, но на территории ВДНХ есть и более дешевые и вкусные варианты. Единичку снизила за цены и грязные столы.

Отправлено 5 лет назад

От petelyka

Dislike Мне не нравится

Картофельное пюре и куриный суп с лапшой не берите. Курица запеченная С овощами очень вкусная. Остальное все понравилось. Персонал очень дружелюбный.

Отправлено 6 лет назад

От Замир Сулайманов

Like Мне нравится

Меню недорогое, на двоих вышло 1600 р, взяли всего много. Всё свежее и вкусное, остались очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Лада Пименова

Dislike Мне не нравится

Очень плохое кафе с отвратительной едой и высокими ценами. Дали протухшую курицу и не вернули деньги УЖАСНО!Враньё

Отправлено 6 лет назад

От Данил Павлов

Dislike Мне не нравится

Столовая, просторная. Цены приемлемые: набор из трех блюд 520р. сельдь под шубой без селедки! Солянка почти одна вода. Котлета по Киевский удалась. Можете лучше надо поработать ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Арсений

Like Мне нравится

Замерзнув на вершинах SkyTown, мы очень кстати обнаружили неподалёку кафе Дельфин. Внутри было тепло и уютно, почти никого народу, тихо... правда поначалу, т.к. спустя какое-то время началось живое выступление местных звезд вокала) Пели, кстати, хорошо! Еще бы им аппаратуру нормальную, чтобы качество звука так не страдало) Есть свой нормальный (!) туалет)) Что касается еды, могу отметить очень вкусный свиной шашлык! Сочник (55р) довольно маленький, творог чувствуется, хотя можно было бы и побольше положить, но как-то жирноват, масла много. Хотя вкусно. Цены нормальные...для ВДНХ. А в принципе в тех же Караваевых вышло бы дешевле. Единственное, не видела, где кухня. И вообще подобные заведения столовского типа не внушают мне особого доверия, поэтому скоропортящиеся блюда стараюсь не брать. Но вот от того, чтобы попробовать шашлык, не удержалась) И вроде все норм по самочувствию) В целом неплохая альтернатива макдаку)

Отправлено 7 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Кафе по типу столовой. Цены приемлимы. Из еды брали шашлык (огромный плюс в том, что готовят под заказ. Ты выбираешь шпажки с сырым мясом и тебе их жарят), салаты с капустой, картофель фри и чай с сочником. Самое безобидное и безопасное на мой взгляд, ну, кроме шашлыка, конечно) По цене вышло на 1000 с чем-то. Шашлык очень вкусный, салаты нормальные (что с них взять, капуста). Внутри есть сцена, и мы даже попали на живой голос. Пели очень неплохо, но аккустика очень посредственная. С учетом того, что на ВДНХ немного теплых мест с туалетом, очень неплохой вариант.

Отправлено 7 лет назад

От name

Like Мне нравится

Достойное кафе, где можно вкусно и сытно покушать. С дельфином общее только то, что рядом Москвариум. В остальном абсолютно автономное заведение. Один из основных плюсов - можно поесть как с обслуживанием (дороже), так и самостоятельно на линии раздачи (дешевле). Летом обслуживание работает только на летней террасе, выходить с подносами на террасу запрещено. Как будет зимой, не знаю. Вкусно одинаково, потому что кухня одна, только набор блюд разный. И размер порций тоже. Расскажу про линию раздачи, т.к. с ребенком это самая удобная опция. Есть салаты, второе, десерты, компоты - буквально всё есть. Есть специфические национальные блюда. Также можно попросить приготовить гриль, при вас же и сделают. Ждать соответственно тоже надо будет гриль минут 10. В зале чисто, туалеты, салфетки - всё в наличии. Подносы убирать не надо, убирает официант. По ценам: супы 100- 130, гарниры 60-90, мясное 120 - 200. Как видите, для ВДНХ ценник просто отличный.

Отправлено 7 лет назад

От adelanta