Дельфин, фитнес-центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Седова проспект, 27 (2 этаж)


Дельфин, фитнес-центр

3.7

11 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Седова проспект, 27 (2 этаж)
Телефон +7(900)216-60-76
ВК dolfit


Dislike Мне не нравится

Когда первый раз прихожу в спортзал - стараюсь не судить по обстановке, мне кажется главное это тренера. Но неприятные мелочи в дальнейшем дают о себе знать. Посещала месяц, 3-4 раза в неделю, занималась в мини-группе с тренером. Из плюсов: - тренера - доступность по стоимости Из минусов: - не стала пользоваться полотенцем из-за запаха - дорожка несколько раз во время забега резко останавливалась, после чего её просто перезагружали, что не меняло ситуации - в зале всё таки грязновато( как напольное покрытие, так и коврики на групповых занятиях) - душевая кабина, причём она только одна (я не рискнула воспользоваться) - нет кондиционера - летом очень душно, а при открытых окнах бывало пахнет едой.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Волею судьбы пришла в фитнес-центр, приятно была удивлена радушному приему администраторами центра. Очень уютная и располагающая обстановка, есть спортивный инвентарь на любой вкус, приемлемые цены. Хочется приходить снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Ребят, я очень люблю ваш фитнес центр, ваш персонал. Но терпеть уже больше нет сил. Хожу я на йогу, к девочкам уже привыкла. Группа нравиться. Но, то что происходит у вас в зале, это ужас. Во- первых, каждое занятие, то у вас течет из трубы, вы ставите ведро по средине зала, то у вас не течет, легла под эту трубу мне капало на лицо, а в последний раз жутко дуло из трубы, мы все мокрые, легко одетые, и продуло меня, лежу с остеохондрозом. Хочется спросить, за что мы платим вам деньги? Почему вы так портите свой имидж? вы хороший фитнес клуб, грамотные тренера. Но так, не думать о людях, о их здоровье. Решите вопрос с этой трубой! Однажды падал снег по средине зала, мы все были в шоке! занимаемся как на улице. Это ведро, портит всю эстетику. Разве самим не стыдно? Все девочки в группе жалуются, что холодно, всех продувает. Решите пожалуйста этот вопрос, или закрывайте тренировки пока не сделаете эту трубу. Цены, приемлемы. Все уже даже смерились что нет куллеров. Желаю вам процветания, и пожалуйста сделайте эту трубу.

Отправлено 7 лет назад

От Царевна

Like Мне нравится

ДД! Это мой самый первый опыт посещения зала. Занимаюсь уже третий месяц. Хожу на групповые занятия. Была у тренеров Марины, Ксении, Таисии. Занятия нравятся. Уделяют внимание всем. Да это и не сложно. На занятиях максимум 5-6 человек. Это плюс))) Практически индивидуальные занятия)))Зал групповых правда не большой. Тренировка: всегда объясняют упражнение, показывают сначала, говорят об ошибках. Для начинающих очень хорошо. Подарки делают на др))Рекомендую фитнес клуб!!! Были бы абонементы на групповые подешевле - вообще супер было бы! А так нашла дешевле. Если там не понравится вернусь к вам))

Отправлено 7 лет назад

От Марина Кокшарова

Like Мне нравится

Посещение спортивного зала многим тяжело даётся, то одно, то другое и отодвигаешь это на 10 план, либо совсем забрасываешь (не говорю о заядлых спортсменах, которые каждый день его посещают, бесспорно, молодцы). Тяжело совмещать посещение с каждодневной работой, на которой итак выматываешься, но, как говорится:"Спорт-это жизнь" и при каждодневном сидячем образе жизни он просто необходим, хотя бы пару раз на неделе, иначе в зрелом возрасте здоровье нам "Спасибо" не скажет. Начинала посещать "Дельфин" с тренажерного зала, но спустя месяц-два перестала, может, лень, может, перегруз (работа+учеба забирают все силы). По поводу него-действительно, с вентиляцией немного печально, начинает голова кружится, если не близко к окнам находишься, можно было бы добавить кардио-тренажёров (вело и эллипсоиды). С лета снова начала посещать, только уже зал групповых программ, думала, что тоже ничем не кончится дело, так как особой радости в предвкушении занятий не было, но, по счастливой случайности, однажды попала к инструктору Ксении Мещеряковой-я в восторге от этого полного жизненных сил человека, который всем своим видом (идеальная фигура, энергичность, доброжелательность) даёт стимул стремления к идеальным пропорциям. На мой взгляд, тренер так и должен выглядеть, а не с "бочкАми" и складочками или наоборот и при этом требовать что-либо от своего подопечного. Теперь хожу как на праздник и жду тренировок-Ксения не даёт расслабляться, всех "гоняет". По организации зала групповых программ: возможно, места не так много, как хотелось бы, но, в целом, все устраивает. Всем тем, кто так и не может собрать волю в кулак и пойти в спортзал, рекомендую посетить тренировку у Ксении-она зажжет в вас стимул к регулярному посещению! Спасибо большое администрации, что у вас есть такие сотрудники и такие приятные цены, которых осталось совсем немного.

Отправлено 7 лет назад

От Bittersweet

Like Мне нравится

В принципе хороший зал,есть все необходимые тренажеры.Но некоторые уже начинают поскрипывает,пошатываться.Одна дорожка тоже потихоньку начинает "уставать". ОГРОМНЫЙ МИНУС это отсутствие вентиляции в зале ,никаких кондиционеров нет, просто открывают окна и около окон вспотевшим невозможно заниматься ,потому что продувает сразу. До зоны свободных весов свежий воздух вообще не доходит и там душно так,что кружится голова. В раздевалках тоже нет никаких кондиционеров ,очень душно . Надеюсь, руководство прислушается и решит эту проблему.

Отправлено 8 лет назад

От avon.ekb

Dislike Мне не нравится

Плюсы: Пока мало народу, хороший гантельный ряд, есть силовая рама, отличные кардиотранажеры, места достаточно Минусы: Качество силовых тренажеров отвратное (непродуманные на жимы ногами, тонкий металл, плохая окраска, на тяговых пластмассовые ролики и трос в оплетке- неравномерное усилие), летом будут проблемы с вентиляцией дальнего конца зала, и самое главное - постоянно красующийся собой засушенный дрищ-тренер

Отправлено 9 лет назад

От John

Like Мне нравится

Хожу в этот клуб на Аэробику к тренеру Ольге,мне нравится,посещаю недавно.В клубе чистенько и персонал приветливый.Пока все устраивает.

Отправлено 9 лет назад

От winnka

Like Мне нравится

Отличный фитнес-клуб!!! Был на открытии, все понравилось, много конкурсов и призов разыгрывали. В самом клубе чисто и аккуратно, все новенькое.

Отправлено 9 лет назад

От shura.gordeeva.91