Дельфин, база отдыха отзывы и оценка

Хабаровск, Проточная, 2Б/2


Дельфин, база отдыха

2.7

9 оценили
Категория Базы отдыха, Аренда беседок
Город Хабаровск
Адрес Проточная, 2Б/2
Телефон +7(421)228-02-08


Dislike Мне не нравится

Грязные беседки со следами чужого пиршества...залитые , липкие скамейки и столы...кого то стошнило на пол..засохшие букеты ....пыль слоем везде...Зашли и обомлели.. Более получаса ждали сотрудников базы чтобы они навели порядок, пришли только после того как пригрозила статью разместить в газете. Принесли ведро воды. не меняя воду , одной шеткой был вымыты стол, скамейка и полы! Мангал для настойчивых!!! Сконструирован так что разжечь его невозможно-нет в нем системы поддува... Привезли свой и только на нем смогли проготовить шашлык. А вот увидев нашу машину на территории, администратор прибежал вприпрыжку! Остается только добавить что бронь и оплата прошла за сутки до торжества. Больше мы туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От svetsckaja

Info

Пляж неплохой, но стало много осколков в песке от бутылок! Администрация пляжа-уберите осколки-все босиком ходят, особенно дети!

Отправлено 7 лет назад

От Loya

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. В прошлом году, там утонули 2 мальчика. В этом пропал 12-летний мальчик. Сейчас на 03 августа. У моего любимого пропал друг, возраст 21. Воздушный десантник....подумайте прежде чем туда топать

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Хан

Info

Имеются беседки для отдыха, для деток- есть батут, бассейн- не глубокий и бассейн с мячиками. Так же можно покататься на квадрациклах, поиграть в пейнт/Страйк бол и лазер так

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна Депутатова

Info

Оч крутое место,дискотека,пляж. Что еще нужно)

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения друга в открытых беседках. Из плюсов только наличие мангала. Остальное запишу в минус: - слякоть и грязь на стоянке была такая, что уж лучше бы мне в болотниках приехать; - туалет — «шедевр»! Далеко от беседок, «м» или «ж»: придётся угадывать (друг вошёл не в ту кабинку совсем не в подходящий момент). Чистота на таком уровне, что, не то чтобы руки нужно мыть, а придётся полностью мыться; - указатель невзрачный, поэтому, неудивительно, что пропустил поворот.

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл

Info

Вход на базу бесплатный, парковочное место 50 руб. По телефону беседки не бронируют, только наличными!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Иванова

Info

Хорошее место для дружеских посиделок с шашлыком и виски с колой;)

Отправлено 10 лет назад

От Урал

Info

Каждые выходные действует прокат квадроциклов. Для взрослых - 300 рублей, для детей - 200.

Отправлено 12 лет назад

От Anni Sanni