Дельфин, бассейн отзывы и оценка

Омск, Мельничная, 4


Дельфин, бассейн

5

4 оценили
Категория Бассейны, Занятия по аквааэробике, Спортивные секции
Город Омск
Адрес Мельничная, 4
Телефон +7(381)255-06-70
Сайт dolph55.ru


Like Мне нравится

Замечательный бассейн, чистый,персонал очень отзывчивый, соблюдаются все правила (в бассейн не попадешь без справок). Отличные тренеры, ребенка возим с левого берега именно в этот бассейн, ребенок не только научился хорошо плавать, но и исправилась осанка. В большой чаше играет приятная музыка, что расслабляет и поднимает настроение. Спасибо! Из рекомендаций: бывают перебои с горячей водой в душевой и хотелось бы чтоб ящички все-таки закрывались, например на магнитные браслеты.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Залевская

Info

Лучшее место для тренировок

Отправлено 8 лет назад

От Poluna Shalashova

Like Мне нравится

Очень тёплая вода, удобная раздевалка и хороший ремонт))) Работает кафе где после занятий можно попить кислородный коктейль на большой выбор или молочный)))Если отдаёте ребёнка поплавать то можно наблюдать через стекло=))

Отправлено 9 лет назад

От Наташа Киселёва

Like Мне нравится

С огромным удовольствием ходим в этот бассейн всей семьёй. Ребенок занимается в детской группе с тренером, я хожу на аквааэробику, муж на свободное плавание. Все очень довольны, каждый нашел для себя занятие по душе и в удобное время. В бассейне есть очень приличная сауна, кислородный коктейль...А тренерский состав выше всяких похвал!!!

Отправлено 9 лет назад

От ladi-askona