Дельфин, бассейн отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 51


Дельфин, бассейн

3.6

5 оценили
Категория Бассейны, Занятия по аквааэробике, Спортивные секции
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 51
Телефон +7(352)244-72-37


Like Мне нравится

отличный бассейн, всем советую. сама ходила туда все детство теперь хожу со своим ребенком. персонал всегда вежливый, тренера четко и серьезно относятся к своей работе. администраторы малой ванны сопровождают детей от раздевалки где остаются родители ( кстати там стоит телевизор на котором можно просматривать как проходят занятия у ребенка онлайн) до душа, где объясняют ребенку как и чем пользоваться, а после окончания занятий они забирают группу проверяя чтоб каждый помылся высушился и не оставил личных вещей.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Пономарева

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение персонала к детям (в раздевалке)!!! Никому ничего не надо, как тренеру, так и администрации, простое "собирательство" денег!!! Договор не заключается, ответственности никто не несет, родителей не допускают до раздевалок, тренер в бассейн не спускается для обучения ребенка плавать, кричит с бортика.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Шеметова

Like Мне нравится

Нормальный бассейн! Все чистенько, не евро ремонт конечно... зато с посещением всегда свободно! Температура воды 27 градусов для активного плавания идеальная!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

В "Дельфине" занимаюсь уже давно, нравится размер бассейн и чистота воды. Соотношение цена - качество вполне устраивает. Серьезно подходят к проверке справок, что очень радует.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Пухова

Dislike Мне не нравится

Нравилось посещение тем, что там можно за символическую плату заниматься. Но это единственный плюс. Там отношение персонала действительно не всегда хорошее к посетителям. Да и уровень сервиса не очень понравился. Я стала ходить в другой бассейн. Не знаю, изменилось ли что-то за три года или нет. Но администрации бассейна лучше учитывать пожелания посетителей.

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта