Дельфин, автоцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Кавалерийская, 458 (1 этаж)


Дельфин, автоцентр Дельфин, автоцентр

3.4

12 оценили
Страница сервиса Honda Mazda Suzuki. Автосервис по ремонту автомобилей Хонда, Мазда, Сузуки в Новосибирске!
Тел. (383) 375-19-22 или
8-923-775-19-22 (Viber, Whats App)
наш сайт - http://mehanik54.ru/
сайт-прайс: http://www.avtoskan54.ru/
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт МКПП, Автосигнализации, Антикоррозийная обработка автомобилей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Кавалерийская, 458 (1 этаж)
Телефон +7(383)249-68-70 +7(383)375-19-22
Сайт mehanik54.ru
ВК hmsservice


Dislike Мне не нравится

Хотелось бы поделиться опытом сотрудничества с данным автоцентра. НИКОГДА люди НИКОГДА не ездите сюда на шиномонтаж. Как вы считаете сколько времени уходит на то чтобы переобуть автомобиль на 16х дисках? 15 мин? 20 мин? 30 мин? Как бы не так - 2 ЧАСА 5 МИНУТ!!!!!!! Мастера не знают с какой стороны подходить к шиномонтажному оборудованию просто ходят вокруг и ничего не делает. У персонала абсолютно отсутствует какие либо навыки шиномонтажа Спустя час задал вопрос администратору почему так долго, на что получил ответ ну мы же работаем что вы еще хотите. На любой шиномонтажке машину переобуют за 20 мин. Спустя 1 час 20 минут пошел искать директора данного заведения, найдя его выказал ему претензию, и как итог мою машину переобувал директор данного не побоюсь этого слова автоцентра. Это я еще молчу что они пытались меня развести на покупку колпачков для колеса которые якобы не откручивались (все 4). Подойдя к машине которые я открутил без проблем, на что получил ответ администратора что не надо подходить к машине. РЕБЯТА НЕ НАДО РАЗВОДИТЬ народ. Ну и как итог туда больше ни ногой, и вам советую от слова СОВСЕМ не бывать в данном месте Никаких извинений или чего то подобного от персонала данного места за столько долгий шиномонтаж получено не было

Отправлено 6 лет назад

От verkoshansky

Like Мне нравится

Очень рекомендую всем воспользоваться услугами этого автосервиса. Ведь попробовав однажды, вы не захотите ремонтировать свой авто в другом месте. Всегда квалифицированная помощь, запчасти закажут и привезут по хорошим! ценам. Стоимость ремонта среднерыночная, но постоянным клиентам выдают карту лояльности и делают скидку. Если еще и живете рядом, как я, то вообще находка! Конечно, не бывает 100% довольных клиентов, но здесь, кажется, большинство клиентов быстро переходят в разряд постоянных. Спасибо вам, ребята, за вежливое общение, дружелюбное отношение и за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Avotinet

Dislike Мне не нравится

В июне, поддавшись на рекомендацию ,заехал для замены маслонасоса, цепи и натяжителя, а так же прокладки ГБЦ и гидрокомпенсаторов на своём Грейт вол Safe. Всё культурно, сверхвежливо, однако, узнав, что маслонасос ещё в пути(по заказу), предложили за место в боксе оплатить по 200 руб./сутки(логично, но по итогу не взяли). Итог ремонта-20000 с лишним тысяч руб.(логично), но- сломан кронштейн крепления электроподогревателя двигателя, нет эластичной шайбы крестовин, которые стоят после углового редуктора снизу(люфт на руле не сразу обнаружился, до ремонта шайба была на месте),через полгода начал лить антифриз на выпускной коллектор(хорошо не в картер). При разборе-прокладке ГБЦ конец, головка блока открутилась практически от руки, шлифовали головку похоже в ручную наждачным кругом и ровно пополам сломана ось коромысел(сломать можно только неравномерной затяжкой). Двигатель- аналог Тоёта4Y. И снова за исправление чудо-ремонта-20000руб. и 2 недели пешком. В принципе- сам виноват- не фиг соваться куда попало. Гарантия на работы-30дней. Как кому угодно, но мне такая СТО не нужна,

Отправлено 6 лет назад

От stritschov.aleksey63

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую данный автоцентр,приобрела 2 купона на Гилмоне,так отказались даже записывать,аргументировав это тем,что машина старше 2002 года выпуска.Якобы информация об этом есть в описании к купону.Но это бред,ни слова об этом ни сказано.Вердикт - шаражкина контора.

Отправлено 7 лет назад

От natacha3333

Like Мне нравится

Очень рекомендую стать постоянным клиентом этого автосервиса! Это первый автосервис, где мне каждый раз помогают решить мои вопросы: быстро, качественно, недорого. Очень нравится персонал: все профессионалы своего дела, приветливые и позитивные. Приятные зал ожидания, вайфаюшка и кофе. Спасибо Вам большое. Хочу карту постоянного клиента :)

Отправлено 7 лет назад

От leeny

Like Мне нравится

К сожалению это один из немногих автоцентров где можно воспользоваться бонусом или купоном на получение скидки . Обращаться онлайн по ссылке http://nsk.piplam.ru/actions/avto-1/?apc=1001. в этом центре ещё никому никогда не отказали, обращались вы напрямую или через Интернет. Это касается не только жителей Новосибирска, но и тех, кто едет транзитом тоже.

Отправлено 7 лет назад

От alexsh16

Like Мне нравится

По моему скромному мнению автосервис заслуживает довольно высоких голосов и отзывов. Он довольно хорош. Обслуживающий персонал знает свое дело и отзывчиво, с уважением относится к своим клиентам. Нахождение этого автосервиса находится в удобном для меня месте и за это тоже отдельный плюс. Желаю удачи и процветания этой СТО. Хороший сервис, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Klim Ivanov

Like Мне нравится

Была сегодня на данном автосервисе, очень понравилось обслуживание, мастер-приёмщик Николай, все обяснил, все рассказал, показал в общем даже не осталось ни одного вопроса, меняла стойки, менял кажется авто слесарь Андрей, если не ошибаюсь, скорость на высоте, качество замены супер, предлагали стойки разной ценовой категории, как говорится на любой кошелёк, в клиентской зоне все чистенько, приятно, для удобства и телевизор есть, чтоб не скучать, в общем все очень понравилось, теперь только сюда)))) отдельная благодарность Николаю, за столь внимательное отношение к своим клиентам!!!!!! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От ershovan555

Like Мне нравится

хороший центр! заехал сделать ТО ходовой и двигателя адекватные ценники на ремонт и что не мало важно сразу информируют о стоимости и длительности ремонта! вообщем я остался очень доволен! у меня авто хонда аккорд!

Отправлено 7 лет назад

От mega0105

Dislike Мне не нравится

Решила подремонтировать авто, по старой памяти о Барсе и то, что недалеко от дома заехала сюда! Тут кроме ремонта сразу и запчасти есть, хотя ценник на них и завышен, но для ленивых, кто не любит сам за ними ездить и для занятых это хорошо! оставила на диагностику, по звонку сказали, что цена ремонта более 20 тыс.р. выходит, это конечно круто для авто в 50 тыс.р :)! Ну ладно решила приехать и разобраться за что такая радость! Были две причины, которые меня волновали: 1) авто не заводится с первого раза, может и вообще не завестись 2) При повороте направо щелкает правый подшипник в колонке. Приехала, стала лишнее убирать, в итоге решила поменять стабилизаторы , машина при их замене и правда ровнее стала ездить! Оба подшипника в колонках, а вот за незавод с меня хотели взять 5 тыс.р так как типа стартер сдох и за снятие его и за ремонт! Смешно, если учесть, что это не стартер оказался (что было понято на другом сто, как я и предполагала это проводка), хорошо , что отказалась! А вот подшипники странные поставили, я только потом поняла в чем странность: они открытые и без смазки, но подумала, что ладно, гарантия 30 дней...И вот зря подумала! Езжу я очень редко, один раз в неделю за продуктами! И вот месяц спустя, как два дня закончилась гарантия ОБА подшипника теперь щелкают! Весело! То один, а теперь оба при повороте в обе стороны! 3000р на ветер! Так что если хотите просто так потратить деньги, то вам сюда!

Отправлено 8 лет назад

От kochara

Dislike Мне не нравится

купил на пробу купон в эту мойку на биглионе. Помыли машину на 3 с минусом по 5ти бальной шкале. Со стороны администратора комплекса видимо недостаточно контроля за качеством, иначе не пришлось бы при приемке машины самому показывать мойщику где надо домыть , дотереть. Предыдущей девушке, оставившей отзыв, видимо очень повезло, я же качеством услуги остался не удовлетворен. Что ж, у меня остался еще один купон, через какое то время еще раз заеду. Даже интересно, изменится ли что-то в их работе?

Отправлено 8 лет назад

От KoTT

Like Мне нравится

Приезжала сюда на комплексную помывку автомобиля. Все сделали быстро и качественно. Сделана комфортная зона ожидания с мягкими диванами и кофе на любой вкус. Пока ждала, наблюдала за работниками центра. Очень вежливое отношение к клиентам, при мне девушка-администратор обзванивала побывавших недавно клиентов, интересуясь, все ли у них хорошо сейчас с машиной, и нет ли претензий. Посмотрела прайс-лист, цены не высокие, и оговариваются сразу. Думаю, что обязательно обращусь сюда для технического обслуживания автомобиля.

Отправлено 8 лет назад

От Алена