ДЕЛЬФ и Н, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 11 (1 этаж)


ДЕЛЬФ и Н, агентство недвижимости

4.3

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 11 (1 этаж)
Телефон +7(383)221-04-17 +7(383)299-79-68


Like Мне нравится

Покупка квартиры через "Дельф и Н" прошла безупречно. Директор и риэлторы профессионалы своего дела. Все было замечательно от начала (просмотра вариантов) и до сделки. На все возникающие при этом вопросы были получены профессиональные консультации. Все наши шаги сопровождала наш риэлтор - Наталья Сергеевна, а директор агенства - Наталья Владимировна, контролировала весь процесс совершения сделки. В общем все понравилось, и мы остались довольны.. Рекомедуем Всем, Всем,Всем.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Курбатов

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Не все так печально, как написано в предыдущем отзыве. Скажу о своем опыте обращения в агентство. На самом деле профессионалы есть! Это команда , во главе которой стоит Наталья Владимировна. Человек, который доржит репутацией агентства. За непрофессиональный подход к работе и некоррекное отношение к клиентам она и уволила риэлтора. Не раз приходилось обращаться за помощью с самыми не стандарными ситуациями, т. к. жизнь склонна преподносить разные сюрпризы))), всегда удавалось решить вопросы, с наилучшими результатами. Спасибо Вам, что вы есть! Рекомендую всем друзьям и знакомым. Ни разу не слышала недовольства работой, а вот благодарность постоянно! Удачи вам в работе и терпения!

Отправлено 8 лет назад

От Lepestok

Like Мне нравится

Покупала квартиру через агентство ДЕЛЬФиН, сделка была сложной из-за перепланировки, НО правильные действия сотрудников и участие директора, Натальи Владимировны Дечко, помогли завершить эту сделку. Спасибо им большое!!! Очень рекомендую это агентство!

Отправлено 8 лет назад

От larisasm_na

Like Мне нравится

Пользовалась услугами этого агентства сама и рекомендовала своим друзьям. Сделка прошла без нареканий, консультации по оформлению грамотные, всем была довольна. Но вот один какой-то непорядочный риэлтор может испортить даже самую безупречную репутацию! Я имею ввиду г-на Смирнова. Как дальше такой непорядочный человек собирается работать в этой сфере? Я бы к себе на работу такого никогда не взяла, даже если он семи пядей во лбу. (Случайно оказалась знакома со случившейся ситуацией в агентстве.) А руководителю по-человечески сочувствую и желаю процветания агентству в наше очень нелегкое для бизнеса время!

Отправлено 8 лет назад

От molli_black

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв риэлтеру, которая сопровождала продажу старой и покупку нашей новой квартиры, Людмиле Юрьевне. Она отзывчивый, грамотный специалист и вообще хороший человек. Даже когда у меня или мужа возникали вопросы в не рабочее время (я очень дотошная) она всегда была рада разрешить все мои сомнения и вопросы. Большое Вам спасибо ещё раз и успехов в работе!!!

Отправлено 8 лет назад

От kiseska

Dislike Мне не нравится

Отвратительное агентство! Никому не рекомендую обращаться к ним! Нас, к сожалению, Бог не отвел, и выбирая квартиру для покупки, мы наткнулись на вариант, представленный этим агентством, и остановились на нем. Риэлтор очаровал своей активностью, на сделке был рядом, отвечал на все наши вопросы, но на этом позитив и закончился. Уже после завершения сделки начались проблемы с бывшими хозяевами, они не хотели выезжать с квартиры, и грозили полицией, эпопея с привлечением участкового (с нашей стороны, ибо нечего пугать ежа голой попой))) растянулась на 2 недели. Затем выяснилось, что на квартире висят долго по коммунальным услугам, а ведь чистоту сделки должен был проверить риэлтор. В завершение всего, я подала документы в Пенсионный Фонд, для перечисления материнского капитала на погашение ипотечного кредита, и выяснилось, что само назначение кредита оформлено неверно, расхождение по сумме, и мы опять теряем в деньгах... в банке сказали, что рады бы помочь, но не могут, т.к. документы уже прошли через Юстицию, но вот именно из-за того единственного пункта я перед сделкой спорила с риэлтором, и он уверял меня, что всё будет нормально, и это я не права.... В общем, кто хочет потерять свои деньги, время, и нервы: вэлкам в "Дельф и Н"!!!

Отправлено 8 лет назад

От Arina1111