Делеон, ООО, компания отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Циолковского проспект, 11а


Делеон, ООО, компания

5

5 оценили
Категория Электромонтажные работы, Системы безопасности и охраны, Домофоны, Монтаж компьютерных сетей, Монтаж охранно-пожарных систем
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Циолковского проспект, 11а
Телефон +7(924)784-84-83 +7(415)234-84-83
Сайт deleon41.ru


Like Мне нравится

Заказывал домофон всё рассказали прислали ответили на все вопросы вообщем отлично! Рекомендую! Сработали быстро и качественно! Успехов Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Куприянов

Like Мне нравится

Очень внимательные люди всё рассказали ( заказывал домофон на подъезд ) были потом вопросы отвечали без проблем. Молодцы процветания вам!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Куприянов

Like Мне нравится

МАУ ДО "ДЮСШ № 2" начала сотрудничать с компанией ООО "Делеон". Необходимо было поставить новое оборудование по видеонаблюдению и дополнительную камеру. Профессиональный подход к организации работы сотрудников ООО "Делеон" позволил решить задачи в кратчайшие сроки, с отличным качеством! Мы планируем и в дальнейшем сотрудничать с компанией ООО "Делеон".

Отправлено 7 лет назад

От dante.h

Like Мне нравится

Всем здравствуйте. Моя проблема была в том ,что домофонная трубка у меня "устала" , и категорически не хотела работать. Позвонив в компанию, мне ответил приятный в общении, пунктуальный, знающий своё дело человек, поставил предворительный "диагноз" и в кротчайшие сроки- всё было исправлено. Хочу сказать вам огромное спасибо - за решение проблем, поставленных перед вами. Я очень счастлива что обратилась именно сюда. Всем посоветую ООО "Делеон".

Отправлено 7 лет назад

От nadya-artyemova

Like Мне нравится

В прошлом месяце сотрудничали с этой организацией. Необходимо было сделать видеонаблюдение в продуктовом магазине. Мастер приехал оперативно, порекомендовал HD видеокамеры, качество которых меня порадовало. Через пару дней уже велись монтажные работы в магазине и через 5 дней я получил настроенную систему видеонаблюдения. Показали как все работает, дали гарантию. Сказали, что монтажом много чего занимаются. Не знаю, но видео ставят на совесть. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Vyacheslav Yurin