Делёнка, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Черняховского, 92 (2 этаж)


Делёнка, интернет-магазин

5

7 оценили
Категория Детская обувь, Обувные магазины, Одежда / обувь для танцев, Совместные покупки
Город Екатеринбург
Адрес Черняховского, 92 (2 этаж)
Телефон +7(932)610-63-98 +7(343)269-32-43 +7(904)544-60-59
Сайт www.delenka.pro


Like Мне нравится

Заказывали в первый раз. Удобная навигация по сайту, быстрая регистрация, работает четко "обратная связь". Все сопутствующие документы были оформлены четко,быстро и имели полную информацию о товаре. Доставка до Севастополя была за 7 рабочих дней. Заказанный товар пришел в коробках, целый, без брака, качество очень порадовало (ТМ "Котофей"). Планируем еще одну закупку и всем рекомендуем)

Отправлено 6 лет назад

От lenusik-sidyakina

Like Мне нравится

Огромное спасибо хочу выразить складу "первые шаги"! Очень хороший склад! Всегда помогут, подскажут, сколько раз уже заказывала с него и всегда довольна! Мне всегда приятно работать со всеми менеджерами, очень отзывчивые! Процветания вам! Вы огромные молодцы. С делёнкой уже не первый год. Всегда все склады радуют! P.S: Не большая часть того, что я заказывала на складе первые шаги. Качество отличное, а цены какие хорошие! У нас в городе за такие деньги не купишь марку "котофей" и "фома". Вообще на складе много разных отличных марок, как и на других складах! Спасибо делёнке!

Отправлено 6 лет назад

От ipod1988

Like Мне нравится

Мне очень понравилось заказывать на сайте. Люблю обувь Котофей. Нашла здесь огромный выбор. Планирую постоянно сотрудничать с этим магазином.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Иконникова

Like Мне нравится

Являюсь уже постоянным клиентом. Очень нравится работать со всеми складами. Склад параллель! Огромное спасибо за отзывчивость Дмитрию Сургутскому. Иногда просто заваливаю его вопросами, но он всегда отвечает и помогает. Огромное спасибо Светлане Молочковой, всегда ответит и поможет. Отмечу склад Проспект!!!!За быструю упаковку и отгрузку. Огромное человеческое спасибо Светлане Михайлищевой, очень приятно с ней работать, всегда быстро ответит, подскажет. Вадиму Дробышеву со склада котофей-фабрикант. За хорошую работу, доброжелательность и отзывчивость. Со склада Детос заказывала один раз, но очень быстро всё собрали и отгрузили. Каждый склад аккуратно упаковывает коробки. Очень приятно с вами работать! Желаю только процветания!

Отправлено 8 лет назад

От ipod1988

Like Мне нравится

Уже год покупаю обувь на этом сайте, сначала только на складе Магнитогорск "Котофей-Фабрикант", потом на складе Уральском. Отдельно хочу выразить свою признательность менеджерам склада гор. Магнитогорск за их клиентоориентированность, трепетное отношение к клиентам и нашим заказам. Вся отправленная обувь всегда складывается идеально, пустоты заполняются для качественной транспортировки, всегда все правильно. Очень довольна обслуживанием и рекомендую. Ведь покупка на этом сайт отличный вариант не только для маленьких торговых точек или организаторов совместных покупок - если у Вас двое-трое детей и есть парочка друзей с детьми, Вы отлично можете сэкономить свои средства, при этом купить все в лучшем ассортименте, чем в магазине. Спасибо , ребята за ваш сайт и такое отношение к работе.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Чепижко

Like Мне нравится

Заказывала обувь на Деленке,все очень понравилось,все модели соответствуют фото,быстрая доставка и формирование заказа,за что большое спасибо,цены намного ниже чем в нашем регионе и это радует)))))Ребята спаибо,за терпение и выдержку,очень приятно с вами общаться)))Удачи Вам и больших продаж!!!!

Отправлено 8 лет назад

От sveta-586

Like Мне нравится

Интернет магазин Делёнка мне очень нравится. Покупала обувь и не раз. На всех складах работают очень ответственные люди, помогут и подскажут. Всегда всё быстро, цены намного ниже чем в моём городе, даже с учётом доставки. Я рекомендую эту компанию! Даже не задумывайтесь, покупайте тут!

Отправлено 8 лет назад

От ipod1988