Делайт, сеть центров дошкольного образования отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 45 (1 этаж)


Делайт, сеть центров дошкольного образования Делайт, сеть центров дошкольного образования

4

4 оценили
Образовательный центр «Делайт» успешно работает с 1996 года.

Мы предлагаем развивающие увлекательные занятия для малышей, дошкольников, школьников, подростков, студентов; консультации для родителей, бабушек и дедушек!

Просторные помещения, безопасные игрушки, квалифицированные специалисты, современные методики образования, индивидуальный подход к ребёнку.

- р-н Эльмаш, ул. Красных Командиров, 27
- р-н Динамо ул. Николая Никонова, 10
- р-н Уралмаш, ул. Ломоносова, 59 а
- р-н Заречный, ул. Опалихинская, 22
- р-н Академический, ул. Вильгельма де Геннина, 45
Категория Центры раннего развития детей, Языковые школы, Детские / подростковые клубы, Частные детские сады, Детские лагеря
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 45 (1 этаж)
Телефон +7(343)201-22-09
Сайт делайт-школа.рф
ВК club103546971


Like Мне нравится

Найти детский сад рядом с домом непросто, хороший, ещё сложнее, а хороший частный детский сад с возрастной интеграцией вообще практически невозможно. В основном предлагаются группы полного дня максимум до 3-4 лет или школьные продленки с 7 лет. И податься в наши 5,5 особо некуда. Единственным вариантом в шаговой доступности в Академическом у нас оказался Делайт. Ходим в него несколько месяцев. Один из плюсов - сад находится в большом офисном помещении с отдельным входом, спальнями, игровыми, кабинетами, закрытой кухней и административной зоной, соответственно внутри более солидно, просторно и комфортней, чем когда 10-12 детей с воспитателями набиваются в одну квартиру. В старшей группе действительно оказались наши сверстники 5-6 лет, ребенку интересно с ними общаться и мы обходимся без дополнительных уговоров и мотиваций. При избирательном подходе к еде сын ни разу не жаловался на кухню и всегда сыт. Прогулки на улице проходят каждый день и под постоянным присмотром 2 воспитателей и администратора. Про дополнительные развивающие занятия ничего сказать не могу, поскольку на данный момент здоровье для нас в приоритете и в эти дни и время мы посещаем бассейн, но остальные детки ходят с энтузиазмом. Пока этот вариант на дошкольный период нас всем устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмакова

Like Мне нравится

Мне очень нравится и сам садик и подход к воспитанию детей. Немаловажно, что и к родителям, тоже достаточно лояльное отношение. Всегда расскажут и объяснят если с ребенком возникают какие-то трудности. Это уже второй "делайт" куда мы пошли, поменяли место жительства.... Этот филиал мне как-то более импонирует, хотя и в том тоже было не плохо

Отправлено 7 лет назад

От fenster-anast

Like Мне нравится

Мы ходим в этот садик оч давно, замечательные воспитатели и педагоги. Все оч нравится. С предыдущим отзывом согласиться не могу, ни разу не чувствовала даже запаха курева от воспитателей или администратора.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Коренькова

Dislike Мне не нравится

Думала отдам ребеночка к ним на занятия,а тут мимо проезжаю,а воспитатель или администратор,вышла и прям на крылечке курит!!Ужас!

Отправлено 10 лет назад

От alina