Делайт, сеть центров дошкольного образования отзывы и оценка

Екатеринбург, Опалихинская, 22 (1 этаж)


Делайт, сеть центров дошкольного образования Делайт, сеть центров дошкольного образования

5

2 оценили
Образовательный центр «Делайт» успешно работает с 1996 года.

Мы предлагаем развивающие увлекательные занятия для малышей, дошкольников, школьников, подростков, студентов; консультации для родителей, бабушек и дедушек!

Просторные помещения, безопасные игрушки, квалифицированные специалисты, современные методики образования, индивидуальный подход к ребёнку.

- р-н Эльмаш, ул. Красных Командиров, 27
- р-н Динамо ул. Николая Никонова, 10
- р-н Уралмаш, ул. Ломоносова, 59 а
- р-н Заречный, ул. Опалихинская, 22
- р-н Академический, ул. Вильгельма де Геннина, 45
Категория Центры раннего развития детей, Языковые школы, Детские / подростковые клубы, Частные детские сады, Детские лагеря
Город Екатеринбург
Адрес Опалихинская, 22 (1 этаж)
Телефон +7(343)201-16-04 +7(952)735-56-04
Сайт делайт-школа.рф
ВК club103546971


Like Мне нравится

Любимейшее место нашей дочки и место которому я со спокойной душой могу доверить своего ребёнка. Мы ходили год в группу полного дня. За год моя малышка научилась считать до 20, знает много букв (дочке 3 годика исполнилось в августе). Развитие ребёнок получает разностороннее, придя в государственный садик нам сделали комплимент,ребёнок образован и не уступает деткам 4-х лет ни в чем. Воспитатель Зинаида Иосифовна и преподаватель/воспитатель школы развития Ирина Романовна -замечательные,дочка обожать их,повар готовит очень вкусно. Администратор в центре Елена Альбертовна как мама-наседка. Всех деток и родителей знает, ко всем подход найдёт,проблему решит,успокоит. Сейчас ,с уходом с государственный садик, пойдём в любимый Делайт на школу развития уже как гости,но уверена,встречены мы будем как родные.

Отправлено 6 лет назад

От Амина Кабаева

Info

Хорошее место. Отличные преподаватели для ребенка.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Журавлев