Делайт, сеть центров дошкольного образования отзывы и оценка

Екатеринбург, Николая Никонова, 10 (1 этаж)


Делайт, сеть центров дошкольного образования Делайт, сеть центров дошкольного образования

5

1 оценили
Образовательный центр «Делайт» успешно работает с 1996 года.

Мы предлагаем развивающие увлекательные занятия для малышей, дошкольников, школьников, подростков, студентов; консультации для родителей, бабушек и дедушек!

Просторные помещения, безопасные игрушки, квалифицированные специалисты, современные методики образования, индивидуальный подход к ребёнку.

- р-н Эльмаш, ул. Красных Командиров, 27
- р-н Динамо ул. Николая Никонова, 10
- р-н Уралмаш, ул. Ломоносова, 59 а
- р-н Заречный, ул. Опалихинская, 22
- р-н Академический, ул. Вильгельма де Геннина, 45
Категория Центры раннего развития детей, Языковые школы, Детские / подростковые клубы, Частные детские сады, Детские лагеря
Город Екатеринбург
Адрес Николая Никонова, 10 (1 этаж)
Телефон +7(343)201-22-50 +7(343)367-47-70
Сайт делайт-школа.рф
ВК club103546971


Like Мне нравится

Долго выбирала, куда сводить ребенка на новогоднюю елку. Билеты почти везде дорогие, а особо не нравится. Посоветовали сходить на елку в Делайт . Мы не пожалели. Во-первых, небольшие группы, нам объяснила администратор ( кстати, очень ВЕЖЛИВАЯ и ПРИЯТНАЯ), что детей будут объединять по возрастам, а количество – не больше десяти человек, мне это сразу понравилось. Когда дети разновозрастные, сами понимаете… И действительно, в нашей группе были все ровесники - четыре- пять лет. Поэтому им было интересно. И толпы не было, спокойно разделись, никто никому не мешал. Само представление ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Интересная программа и , самое главное, ЖИВЫЕ Дед мороз и Снегурочка, правильная речь и очень красивые костюмы. Столько конкурсов и подарков. Подарок был и сладкий (конфеты хорошего качества), и развивающий (книжка с Три Д очками). В общем, мы в полном восторге. А какие замечательные игрушки в игровых комнатах. Думаем, что и школа развития здесь хорошая. Как карантин закончится, будем ходить. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ypolinka