Делайт, сеть центров дошкольного образования отзывы и оценка

Екатеринбург, Ломоносова, 59а (1 этаж)


Делайт, сеть центров дошкольного образования Делайт, сеть центров дошкольного образования

1

3 оценили
Образовательный центр «Делайт» успешно работает с 1996 года.

Мы предлагаем развивающие увлекательные занятия для малышей, дошкольников, школьников, подростков, студентов; консультации для родителей, бабушек и дедушек!

Просторные помещения, безопасные игрушки, квалифицированные специалисты, современные методики образования, индивидуальный подход к ребёнку.

- р-н Эльмаш, ул. Красных Командиров, 27
- р-н Динамо ул. Николая Никонова, 10
- р-н Уралмаш, ул. Ломоносова, 59 а
- р-н Заречный, ул. Опалихинская, 22
- р-н Академический, ул. Вильгельма де Геннина, 45
Категория Центры раннего развития детей, Языковые школы, Детские / подростковые клубы, Частные детские сады, Детские лагеря
Город Екатеринбург
Адрес Ломоносова, 59а (1 этаж)
Телефон +7(343)201-22-05 +7(343)300-19-14
Сайт делайт-школа.рф
ВК club103546971


Dislike Мне не нравится

Отдала ребенка в садик Делайт на полдня. Сходили 2 раза и ужаснулась от всего. В первый день пришли воспитатель даже не спросила имени ребенка, абсолютно никакой информации. Когда пришли на след.день дочка очень плакала и не хотела идти, воспитатель даже с места не встала, чтобы ребенка взять за руку и отвлечь. Единственная кто помогла это повар, человек который к воспитанию ни какого отношения не имеет. Воспитатели как сонные мухи, абсолютно никакого должного присмотра не оказывают. Также в группе ОЧЕНЬ холодно и пол ледянной. Хотя есть у них функция "теплый пол",но они не включают. Я много плохого слышала про муницип.садики, но в Делайте еще хуже, чем в муниципальный садик. Никому не посоветую!!!!! А такие деньги за свои услуги берут.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Килина

Dislike Мне не нравится

Ходили в Делайт на Ломоносова один месяц. Плюсов кроме удобного местоположения нет никаких. Отдали малыша в садик в 1,5 (берут деток с 1,3). Повелись на рекламу и бренд. Садик для таких малышей абсолютно не рекомендую. Мало того, что это проходной двор. Персонал не осуществляет должный уход. Ребенок ежедневно был неумытый, в грязной одежде и подгузнике. Ребенок не высаживался на горшок и перестал проситься! Реакции воспитателя на мои замечания не было абсолютно, полный игнор либо глупые оправдания. В течение дня на вопросы о состоянии ребенка никто не отвечает. По приходу из садика ребенок с жадностью пил воду! Был выжатый как лимон. Хотя сам по себе малыш очень активный. В последние дни посещения сада воспитатель спросила устраивает ли ребенок дома истерики, так как у них если ему что-то не нравится кричит так, что из соседних кабинетов приходят посмотреть. Это заявление от педагога повергло меня в шок. Так как в таком возрасте, когда ребенок не может объяснить словами чего хочет, эмоциональные проявления считаются нормальным явлением. После этого мы приняли решение о смене садика, так как окончательно убедились в некомпетентности персонала. При расторжении договора нам было сказано, что с нашим ребенком так будет в любом садике. Никаких попыток по изменению нашего решения не предпринималось, в клиентах организация не заинтересована, поэтому повышения качества сервиса можно не ждать. После Делайта мы без адаптации пошли в другой садик. Проходили месяц. Нашей радости нет предела. Мы ещё раз убедились, что все оправдания и пояснения, которые давались в Делайт типо "мы не успеваем, ребенок капризничает и не дается, я работаю одна и очень устаю" это не более чем оправдания своего нежелания и лени.

Отправлено 6 лет назад

От Vikki

Dislike Мне не нравится

Д.д. в понедельник 28.09.2015г. прогуливаясь со своей дочерью, подошла на площадку для прогулок (граничащей с забором музыкальной школы), увидела картину которая перечеркнула все положительные впечатления: воспитатель (высокая, стройная со светлыми волосами) подталкивала мальчишку к луже со словами : " Ну иди, иди поднимай." В луже лежала машинка, а мальчишка был в кроссовках.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Иванова