Делайт, сеть центров дошкольного образования отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Командиров, 27 (2 этаж)


Делайт, сеть центров дошкольного образования Делайт, сеть центров дошкольного образования

2.5

7 оценили
Образовательный центр «Делайт» успешно работает с 1996 года.

Мы предлагаем развивающие увлекательные занятия для малышей, дошкольников, школьников, подростков, студентов; консультации для родителей, бабушек и дедушек!

Просторные помещения, безопасные игрушки, квалифицированные специалисты, современные методики образования, индивидуальный подход к ребёнку.

- р-н Эльмаш, ул. Красных Командиров, 27
- р-н Динамо ул. Николая Никонова, 10
- р-н Уралмаш, ул. Ломоносова, 59 а
- р-н Заречный, ул. Опалихинская, 22
- р-н Академический, ул. Вильгельма де Геннина, 45
Категория Центры раннего развития детей, Языковые школы, Детские / подростковые клубы, Частные детские сады, Детские лагеря
Город Екатеринбург
Адрес Красных Командиров, 27 (2 этаж)
Телефон +7(343)367-73-73 +7(343)213-11-37
Сайт делайт-школа.рф
ВК club103546971


Dislike Мне не нравится

На почту делайт писала письмо. Думала может извиняться и захотят загладить свою вину, дабы не совсем пасть лицом в грязь. Но не тут-то было! Получила ответ полный меркантильности и вранья (скрин прикреплю). Я им звонила сама и не раз, но ответа не было. А они мне перезвонили когда запись уже началась. Я прекрасно понимаю что записаться и не придти это не красиво. У них все таки бизнес и главное заработать. Но нужно понимать что у людей бывают форс-мажоры и тем более у маленьких детей. Но им не понять сюдя по всему. Главное содрать денюшки, как говориться в письме от некой Веры Байдиной «вы можете записаться снова, но только по предварительной оплате». Идти в делайт или нет решать Вам. Но с таким отношением к клиентам я бы не пошла. Тем более конкурентов много.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Больше не рекомендую ходить к Елене Ивановне. В 2015/2016 мой сын ходил на занятия к Елене Ивановне. Нам все нравилось, были наслышаны о песочной терапии. И в этом году решили тоже сходить. Запила нас аж за полтора месяца на 14 октября, но по определенным обстоятельствам не смогли приехать. Связались с Еленой Ивановной и она нас записала на 16 декабря на 18:30. Т.е. ещё через два месяца. Решили ждать. В итоге приехали в назначенное время с сыном. Свет горит, двери закрыты. Позвонили по телефону филиала. Ответила Елена Ивановна и сказала что мы якобы не записаны и принять нас она не может. Итог: ребёнок в слезы, родители оскорблены, время потеряно. И этого хамского ответа мы ждали в общей сложности 3,5 месяца.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Рекомендую ходить к Елене Ивановне. Хороший педагог и психолог. Ходили к ней в школу развития. По мимо занятий с детьми, Елена Ивановна давала много разных рекомендаций родителям. Рассказывала как бороться с детскими страхами. Также она принимает индивидуально как психолог.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

После обращения к администратору Делайта, ручки у мотоцикла закрыли накладками и искусственным мехом. Торчащие у него провода закрыли щитом. Спасибо! Ставлю такую оценку, т.к. это должны отслеживать сами сотрудники.

Отправлено 8 лет назад

От Лиса Патрикеевна

Dislike Мне не нравится

Опасное заведение для детей!!!! Фото добавлю. Это игрушки в игровой комнате. Абсолютно не следят за ними! Мой Ребёнок засунул палец в ручку от мотоцикла. Думаю, ещё не один Ребёнок засунет туда палец и будет биться в истерике. Если бы пришлось вызывать спасателей или скорую, я пошла бы с иском в суд. Теперь же убеждена, что в садик отдавать ребёнка сюда не буду. То же самое говорят и ВСЕ МАМЫ детей, кто сюда ходит в школу развития!!! 1))))) на занятиях всегда очень жарко и душно, (при том, что я и мой ребенок одеты легко) 2))))) Он на 2м этаже с длинной острой не удобной лесницей, по которой дети (из групп садика Делайт) спускаются САМИ !!!!! И если какой-то Ребёнок запнётся и полетит с этой лесницы, то останется ли он жив, это вопрос 3)))ОПАСНЫЕ для здоровья и жизни ребёнка игрушки 4)))) Очень Грубые воспитатели!!! (постоянно слышим, как кричат на детей из детсада

Отправлено 8 лет назад

От Лиса Патрикеевна

Like Мне нравится

Уже второй ребёнок ходит в эту школу. Для нас это самая настоящая первая школа! Елена Ивановна просто волшебница!!! Дети её обожают!!! Очень быстро начинают читать, считать, очень много нового каждый раз узнают, всё в игровой форме, детям интересно. Очень хорошая учитель по англ.языку, ощутимые результаты. Ещё урок поделочек разных) Ну и музыка - поём с огромным удовольствием!))

Отправлено 9 лет назад

От Веточка