Делайт, ООО, компания по производству межвенцовых утеплителей из джута, льна и деревянных шкантов отзывы и оценка

Новосибирск, Каинская Заимка, 1


Делайт, ООО, компания по производству межвенцовых утеплителей из джута, льна и деревянных шкантов

1

2 оценили
Категория Теплоизоляционные материалы, Лакокрасочные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Погонажные изделия, Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей, Строительные материалы
Город Новосибирск
Адрес Каинская Заимка, 1
Телефон +7(913)936-50-31
Сайт www.джут54.рф/


Dislike Мне не нравится

Собирался сделать заказ на джут и нагеля, заинтересованности в продаже компанией Делайт никакой. По оплате менеджер по телефону говорил, какую то непонятность по поводу перевода картой Сбербанка, якобы будут проблемы, только какие не сказали))) номер для оплаты так и не скинули. Три дня пытался договориться о заказе. Звонил постоянно сам. Так ничего и не оформили. Возможно это к лучшему. Ещё не понятно как с отправкой обстояли бы дела, а то также бы просил чтобы отправили. Думаю стоит продумать заинтересованность в продажах.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Видяков

Dislike Мне не нравится

Странная компания. На первый вроде серьезная. Выбрал что нужно для стройки джут и шканты, заказал доставку 500р. Пообещали все будет в лучшем виде. В назначенный день доставку не выполнили и даже не позвонили. На второй день доставки нет, звоню сам: менеджер направляет со всеми вопросами к курьеру. Курьер трубку не берет, перезванивает уже вечером что не привезет, пообещал на третий день с утра. Звоню с утра, опять через 3 часа. На мой логичный вопрос о выполнение своих обязательств и обещаний как компании. Курьер мне сказал дословно: я вам не повезу ничего вас все не устраивает. Т.е. в этой компании курьеры решают продавать товар или нет, доставлять его или нет. Вообщем экономьте время и деньги. Так и не дождался. Вероятнее всего у джута54 нет ничего в наличии, и они просто перекупы, из-за этого и все заминки.

Отправлено 6 лет назад

От kristl