Делай Йогу, студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 53


Делай Йогу, студия

5

9 оценили
Категория Центры йоги, Фитнес-клубы
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 53
Телефон +7(992)342-37-32 +7(967)639-75-23
Сайт Делайогу.рф
ВК do_yoga_ekb


Like Мне нравится

Крайне теплое и душевное место с большим количеством занятий с разными уровнями подготовленности и с отличными преподавателями. Занимаюсь в основном с Викторией, очень веселой и дружелюбной йогиней. Виктория очень следит за отстройкой и в нужный момент подойдет и поможет протянуться с правильной прямой спиной, подвернутым копчиком и подтянутыми коленями.

Отправлено 6 лет назад

От bsplv.m

Like Мне нравится

Классная студия. Уютные большие залы, большая раздевалка со шкафчиками и душем. Веду здесь занятия. Радуюсь, что нашли такое хорошее место. Желаю студии развития и побольше прекрасных клиентов, согласных на глубокую работу.

Отправлено 6 лет назад

От Shnurowka

Like Мне нравится

Замечательное место для практики йоги! В залах имеется все необходимое оборудование, доброжелательный персонал на ресепшн. Из всех помещений (раздевалки, залы для занятий) открываются великолепные панорамы на город с 17 этажа. Занималась у Ксении и Ивана: молодые, но опытные в своем деле преподаватели. Чувствуется, что живут йогой и стараются  каждому донести пользу  этой практики. Регулярно проводятся классы йоги за донейшн (свободная оплата), что может быть отличным вариантом знакомства со студией. Единственное, что следует учесть - могут быть проблемы с парковкой в будни, в БЦ Манхэттен она платная, а  рядом найти  свободные места не так то просто. Хотя, если приезжать на утренние занятия (7.00), то обычно такой проблемы еще не возникает.

Отправлено 6 лет назад

От Fata_morgana

Like Мне нравится

Друзья позвали на бесплатные занятия по воскресеньям. Так проходил пол года в эту студию. Сравнивал с другими студиями, в которых тоже были бесплатные занятия и принял решение, что всё-таки буду ходить в делайогу. Ключевым моментом для меня стали тренеры, все остальное вторично.

Отправлено 6 лет назад

От Vitaliy Syskov

Like Мне нравится

Преподаватели и студенты студии "Делай Йогу" - это одна большая дружная семья. Сюда тянет прийти вновь и вновь - притягивает атмосфера искренности, тепла и добра, здесь тебе всегда рады и ждут. Тут замечательные, внимательные, опытные преподаватели, которые пробуждают в тебе желание заниматься, познавать новое и открывают для тебя этот необъятный, удивительный мир Йоги.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отличное место, занимаюсь недавно. Услышал о студии от друзей, решил сходить на пробное занятие, очень понравилось. Теперь занимаюсь у преподавателя Ксюши, хороший педагог, очень трепетное отношение к каждому ученику, ни кого не оставит без внимания всегда все объяснит и покажет.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Исхаков

Like Мне нравится

Комфортные залы, отличные преподаватели, хорошее оборудование - практики проходят приятно и эффективно. Также в продаже всегда есть натуральная косметика и полезные сладости, можно побаловать себя после занятия. Студия подойдет как для новичков, так и для опытных йогов, так как практики разнообразны, а преподаватели внимательны к каждому.

Отправлено 6 лет назад

От Kudrya

Like Мне нравится

Одним словом - это чудесное место, где ты реализуешься как физически, так и духовно) Горячий травяной чай, полезные вкусняшки ручной работы, товары для йоги, семинары, выезды на природу, и всегда тёплая атмосфера) Хожу на йогу к Ксюше и Ване и считаю их настоящими Учителями. Благодарю вас за такое место силы)

Отправлено 6 лет назад

От darja714m