Делай тело, салон коррекции фигуры отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 29/4 (502 офис; 5 этаж)


Делай тело, салон коррекции фигуры Делай тело, салон коррекции фигуры

5

22 оценили
Мы предоставляем следующие услуги:
1.Аппаратная коррекция фигуры:
- УЗ-кавитация;
- RF-лифтинг;
- миостимуляция;
- прессотерапия;
- ИК-терапия;
- вакуумно-баночный массаж;
- вакуумно-роликовый массаж.
2. Ручной массаж:
- общий классический массаж;
- антицеллюлитный массаж;
- массаж по зонам.
3. Депиляция сахарной пастой / воском
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, Велнес-залы, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 29/4 (502 офис; 5 этаж)
Телефон +7(913)893-75-95
ВК salon_delaytelo


Like Мне нравится

Первый раз пришла в этот салон на коррекцию фигуры по купону. До этого посещала много раз такие места, но ни где не задержалась больше назначенного курса, не было желания оставаться. Тут же хочу вам сказать все наоборот. Девочки умницы, все расскажут, посоветуют как лучше, работу делают свою на совесть, если ролик, то не просто поглаживание, лишь бы время прошло, а именно вакуумно-роликовый массаж, с чувством и толком, и результат на лицо. Ходила к девочкам и на ресницы, и на шугаринг ,и еще пойду. И не один раз. Спасибо за ваше отношения к клиентам и профессионализм!

Отправлено 5 лет назад

От ИриСка

Like Мне нравится

Отличный салон. Чисто и уютно. Удобное расположение.Девочки там работают классные,все объясняют. Понравилось всё,придраться не к чему

Отправлено 5 лет назад

От Elena Kuznetsova

Like Мне нравится

Светик и Катюша, спасибо вам большое! Всё супер, всё класс! Объёмы "тают на глазах". Приходишь с удовольствием, уходишь с прекрасным настроением. Атмосфера суперская! Чисто, уютно, приятно)

Отправлено 5 лет назад

От X-tinA

Like Мне нравится

Похоже, буду первым парнем, который оставит отзыв) Итак, вкратце: девушка моя подарила абонемент "Худеем активно", если не ошибаюсь, сначала относился с недоверием. До этого начал ходить в зал, начал следить за питанием, но прогресс в похудении остановился (2 месяца вес ни в одну сторону не сдвигался). Но скепсис прошел после первого посещения: вес сдвинулся с мертвой точки, объемы тоже начали уходить) Итоги после всего курса: -7 кг, -9см в талии) То есть польза есть! Атмосфера просто шикарная: даже если пришел без настроения, уходишь веселым. Все объясняют, шутят, короче, все шикарно! И не только ты получаешь удовольствие - Света и Катя реально кайфуют от своей работы) Особенно на ролике (Света, ты помнишь, что ты садист). Короче, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Никита Утёмов

Like Мне нравится

Отличный салон, порекомендовала всем знакомым, все довольны! Легко записаться, все очень чисто и удобно! Хорошая атмосфера и девочки Света и Катя замечательные профессионалы! Ходила по купону, и продолжу ходить только сюда!!! Самое главное результат сразу виден!

Отправлено 5 лет назад

От Sabina Zalaletdinova

Like Мне нравится

Хочу от души поблагодарить Катю и Свету за прекрасное место "Делай тело". Если хочешь улучшить своё тело, совет идите только сюда. Чисто, уютно, дружественная обстановка. Ходила на массаж с удовольствием. Результатом очень довольна. Огромное вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Андреева

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущими отзывами. Прекрасное отношение. Чистый светлый кабинет. Приятные девушки. Вообщем сюда хочется ходить ещё!!!

Отправлено 6 лет назад

От masssha

Like Мне нравится

Приобрела купон на коррекцию фигуры. Осталась более чем довольна! Салон хорошо расположен, удобный график посещения,запись подстраивают под удобное для вас время. В салоне чистота и порядок. Самое приятное, что там действительно дружественная обстановка, общение легкое и непринужденное. Что касается непосредственно самих процедур, то эффект я получила, конечно,совмещала посещение салона со спортом и правильным питанием в итоге ушли и объемы и лишние килограммы. Спасибо Светлане и Екатерине за проведенное с пользой и удовольствием время!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ерофеева

Like Мне нравится

Всем-Всем привет, тем кто собирается посетить данный центр или те кто ходит сюда. Салон просто супер !!! Очень уютный, все кругом чисто, со вкусом. Аппараты новые, а самое главное настолько вежливый и доброжелательный персонал - просто чудо. При каждом посещении чувствуешь себя как дома, настолько спокойно и уютно. А теперь о главном: после беременности и родов набрала лишние кг, посещая данный салон с помощью правильного подхода и грамотных консультаций скинула лишние кг без проблем. В данном салоне есть и аппаратные процедуры и депиляция и маникюр/педикюр, наращивание ресниц...и т.д. вообщем, я попробовала все...и осталась в полном восторге, удобно и качественно. Советую на все 100%. Останетесь довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Галкина

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв для тех, кто хочет привести своё тело в порядок, потратив на это адекватную сумму денег в уютной, жизнерадостной атмосфере и удобном месте расположения. Катя и Света, спасибо вам большое, что вы есть!!!

Отправлено 6 лет назад

От natasik

Like Мне нравится

Ходила к девочкам на депиляцию,будучи беременной. Такого подхода к клиенту я не встречала давно. Очень вежливые и в такой дружественной обстановке всегда приятно находиться!После родов хотела на аппараты,но мне доступно объяснили,почему при кормлении грудью делать нежелательно. С нетерпением жду,когда снова смогу стать их клиентом!Наконец-то нашла своего мастера!Теперь только туда.Естественно девчонкам высший балл!

Отправлено 6 лет назад

От Lelya Ignatyeva

Like Мне нравится

Уютно, удобно, комфортно! Внимательное отношение к клиентам! Отзывчивый персонал, профессионалы и очень приятные в общении девушки. Я тщательно выбираю себе места, в которые хожу! Себя доверяю только высококвалифицированным специалистам! Это место, которое я посещала, посещаю и буду посещать! Прекрасный специалисты Екатерина и Светлана! Очень профессиональный подход, внимательные, деликатные! Рекомендую всем, кто не доволен своим телом! Кто желает получить результат, а не просто платить за рекламу!!!

Отправлено 6 лет назад

От marina_kislickaj

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо девочкам. очень чисто и уютно, удобный график работы. Внимательные и доброжелательные, знают и любят свою работу. Прийти к ним на процедуры всегда приятно. 10 сантиметров за две недели!!!! Советую всем, получите именно тот результат за которым Вы пришли.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Anisimova

Like Мне нравится

Очень понравилось!) Все чистенько, уютненько, девчонки веселые, приветливые. Очень удобно что работают до 20.00! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Белоусова

Like Мне нравится

Добрый день! Прошла курс процедур для похудения в данном салоне, осталась довольна, объемы ушли около 10 см. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Человек

Like Мне нравится

Доброе время суток! Первый раз пошла в этот салон с опаской, т.к. не нашла о нем ни одного отзыва... оказалось, что они открылись совсем недавно. Все на высшем уровне: новое оборудование, уютная обстановка, а главное отношение к клиентам!!! Девченки молодцы все рассказали, показали, посоветовали. Результаты тоже порадовали! Ходила на коррекцию фигуры, объемы "ушли" как и обещали, целюлит тоже. Еще у них депиляция в 4 руки! Быстро и качественно! Молодцы, так держать! Процветания Вам! Теперь я Ваш постоянный клиент!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина