Делать ногти, мастерская отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Космонавтов проспект, 2/2 (1 этаж)


Делать ногти, мастерская

2

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Ростов-на-Дону
Адрес Космонавтов проспект, 2/2 (1 этаж)
Телефон +7(988)514-70-44


Dislike Мне не нравится

Записалась в 1ый и последний раз. Мастер свободный ушла дождалась другого, далее происходящее походило на цирк, начальство данного "заведения" прислало свою знакомую на маникюр именно к тому , который трудился над моими руками, подключилась мастер которая резво ушла и не хотела работать со словами "давай я закончу". Кто вам вообще сказал, что клиент хочет менять мастера во время маникюра!!! Я сижу, мастер всё-таки продолжает делать работу, но все быстро и не качественно, так укрепила акрилом, что по итогу остались валуны и горки! Ещё и дала совет, что матовым не надо покрывать не очень будет, не очень конечно, с матовым покрытием этот ужас был бы виден сразу и в 100%. Отношение к клиентам "прекрасное". И не знаю какую вы бодягу используете и переливаете из банки большой в фирменную маленькую баночку из под базы, но никогда мне ещё так не было больно, при сушке базы, по ощущениям "Огония". Используете дешёвую фигню, мастера ужасные, сервис ужасный, место отвратильно грязное и шумное!

Отправлено 6 лет назад

От Indira Kolbaya

Dislike Мне не нравится

Грязно.Во время Маникюра постоянно говорит "мастер" по телефону,3 ногтя обработала до крови,инструмент не обрабатывается.Сделала Маникюр с покрытием больше часа.Цена написана одна а в конце считают по другому так ещё и общитывают.Мастер даже не умеет блестки кистью нанести.Если хотите остаться без ногтей или подхватить грибок или ещё какой не будь заразы за ваши деньги то вам в делать ногти в Вавилоне

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Скоробогатская

Like Мне нравится

Жалко мне что здесь такие отзывы. Как правило если хорошо сделали, то все молчат, а я не промолчу)) попала к профессионалу, может повезло, но сделали идеально, а мне уж есть с чем сравнивать )) и цена и качество устроило сполна. Теперь я постоянный клиент. На сколько знаю, что сейчас не берут без опыта туда мастеров. Так что я советую))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Малиновна

Dislike Мне не нравится

Это полный ужас отстой !!! В торговом центре вавилон на первом этаже делала последний раз ногти сказать что я там потрепала свои нервы сполна зачем брать туда учениц криворуких у которых руки из одного растут , села я маникюр в среднем уходит полтора часа маникюр и шил лак сделать , эта тупица мне снимала равно 40 мин еще час делала одну руку только маникюр я представила если покрывать шил лаком часа 4-5 вышло , все бы не чего сказала сделайте аппаратом у меня его нет , дура у на напарнице взять нельзя , меня ни кто не резал до крови она порезала 3 пальца всему есть терпения , начала новую руку делать опять кровь я начала орать все ни фиг мне такой маникюр делать она я вам обработаю себе голову обработай администратор начала успокаивать типа не орите , денег можете не платить предложила другого мастера думала хорошая взрослая женщина так она вообще мясник палец до мяса порезала короче это самый ужасное место где я была работают с улицы не квалифицированные курицы , рядом сидела женщина тоже ругалась что ей все криво накрасили .

Отправлено 6 лет назад

От sex100-00

Dislike Мне не нравится

Просто ужас!!!! сломала ноготь,срочно нужно было сделать маникюр. Пожалела что пришла! Обрезали 7 пальцев,сняли шилак так что ногти жуть как болели 4 дня!!!

Отправлено 7 лет назад

От 79885668992

Info

Просто кошмар, больно невероятно, как будто до кости на маникюре обгладывали)) нужен был срочно маникюр, пожалела, что пошла

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Тrapezontseva

Dislike Мне не нравится

Только с маникюра в Делать Ногти, результат — на фото. Планировала делать снятие шеллака, маникюр и покрытие шеллаком; от покрытия в итоге отказалась (ибо как покрывать то, что на фото, я хз). В силу того, что покрытие я не делала, процедура мне обошлась во — внимание — 469₽ (269 маникюр плюс 200 (!) снятие). Добавьте сюда грязный стол и бардак. Если бы можно было поставить ноль звёздочек или минус, я бы поставила.

Отправлено 7 лет назад

От ninabelalova