Дэла Мебель, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Часовая, 10


Дэла Мебель, мебельный салон Дэла Мебель, мебельный салон

3.7

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Ремонт / реставрация мебели
Город Новосибирск
Адрес Часовая, 10
Телефон +7(913)938-89-69
ВК delansk


Dislike Мне не нравится

К Комментарию ниже.К Комментарию ниже.К Комментарию ниже.К Комментарию ниже.К Комментарию ниже.К Комментарию ниже.

Отправлено 6 лет назад

От dianaaaaa

Like Мне нравится

Очень порадовали-превзошли все мои ожидания!) Очень приятно работать с такими отвественными людьми! Оля менеджер - очень терпеливая, вежливая девушка)). Изготовление в очень короткие сроки- доставка и сборка в определенную дату-без задержек! Собрали быстро и аккуратно! Вся наша семья довольна шкафчиком и столом, которые сделала фирма "Дэла")).

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Молодова

Like Мне нравится

Заказывала в этой кампании кухню, стеллажи, два нестандартных стола. Все изделия выполнены очень качественно. Привозят и собирают в удобное время. Единственный небольшой минус на месте куда вкручивают крепления выпадают декоративные пластиковые заглушки, приходится время от времени приклеивать их.

Отправлено 7 лет назад

От Фарида

Like Мне нравится

Фирму нашли случайно, обращались уже два раза! В первый раз заказывали угловой шкаф+комод, всё отлично вписалось (фото прикрепил). Замерял всё сам, а уже в офисе помогли составить эскиз. Через 1,5 недели фурнитуру привезли домой, всё целое, не битое, собрали где-то за 45 минут! Ребята работают оперативно, качественно и слаженно. Во второй раз уже спустя месяц решили далеко не бегать и обратились повторно, т.к. поняли, что фирма надёжная и тем более проверенная. Заказали шкаф-купе+два пенала по бокам, всё прошло точно так же как и в первый раз)) остались очень довольны! Даже тёща себе стенку в зал потом заказала)) В общем всем советуем! Заказывайте спокойно, не бойтесь,что обманут или цену завысят.

Отправлено 8 лет назад

От coobain

Like Мне нравится

Очень рады, что нашли фирму, в которую можно обращаться повторно и советовать друзьям! Вообще зацепили работы, представленные в салоне: они интересные, не обыденные. Дизайнер Юрий Александрович сработал безукоризненно, все просчитал, подсказал в выборе материала и цвета! Сборщики без всяких нареканий выполнили свою работу, быстро и качественно. Спасибо большое за чудесную мебель! В ближайшее время планируем заказать шкаф в гостиную. Обязательно будем рекомендовать вашу компанию друзьям!

Отправлено 11 лет назад

От Tosay