Del Mar, кафе-ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Туристская, 34 (1-5 этаж)


Del Mar, кафе-ресторан Del Mar, кафе-ресторан

3.7

32 оценили
DELMAR - сеть ресторанов в Петербурге, которая заботится о Вашем отдыхе.
Кухня DELMAR - это собрание лучших гастрономических хитов. Итальянская пицца, японские роллы, борщ, хачапури, и, конечно, вкуснейшие блюда на углях.
Каждый ресторан сети оставляет особое впечатление; несмотря на единые стандарты, в каждом заведении своя душа и свои приятности.
Присоединяйтесь к армии наших гостей, которые так любят проводить время в наших ресторанах!

📍 DELMAR Туристская ул., 34
Телефон: 944-27-27
📍DELMAR Московский пр., 159
Телефон: 388-06-84 (Закрыт на реконструкцию)
📍DELMAR Пр. Славы, 43/49
Телефон: 939-27-59
📍DELMAR resort&beach Приморское шоссе, 496 (Комарово)
Телефон: 997-97-96
📍DELMAR Невский пр., 52
Телефон: 903-77-01
📍DELMAR на Шлиссельбургском пр., 7, корп. 2
Телефон: 928-65-65
📍[club99494160|Бар Победа] Московский пр., 159
Телефон: 951-34-90
📍Cafe Madagascar, Садовая ул., 12 Телефон: 924-24-77
📍Кофейня№1 Московский пр., 167 Телефон: 947-12-74
📍Кофейня№1 Кирпичный пер., 3
Телефон: 934-92-00
📍Кофейня №1 Лиговский пр., 59
Телефон: 998-98-55
📍 Кофейня№1 Садовая ул., 44
Телефон: 923-23-55
📍 Кофейня №1, Невский пр., 54
Телефон: 929-94-54
📍 Кофейня №1, Кронверкский пр., 21
Телефон: 954‒84‒54
📍 ФИЛАДЕЛЬФИЯ, Комендантский пр., 17 корп. 1
Телефон: 923-23-66
📍ФИЛАДЕЛЬФИЯ, пр. Большевиков, 8 корп. 1
Телефон: 923-22-88
📍 ФИЛАДЕЛЬФИЯ Московский пр., 208 Телефон: 923-84-84

Единый номер доставки еды из всех ресторанов DELMAR 24/7:
📞 777-34-35!

📸 Ищите себя на фотографиях в нашем телеграмм-канале: https://t.me/delmar_spb
Категория Кафе, Рестораны
Город Санкт-Петербург
Адрес Туристская, 34 (1-5 этаж)
Телефон +7(812)777-34-35 +7(812)944-27-27
Сайт www.delmar-spb.ru
ВК delmar_official


Like Мне нравится

Заказывали столик на пятницу, на 22:00 вечера, на 6 человек недалёко от танцпола. Нам предложили столик по депозиту за 1500 на персону, так же бездепозитный. Мы выбрали стол без депозита. Отдача блюд примерно 20-30 минут ( людей в ресторане было достаточно) мы терпеливо ждали, зато коктейли выдавали быстро) Официант у нас был очень компетентен( без благодарности не остался)) в целом, заведение нам понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От Дария Землякова

Like Мне нравится

Отдыхали 21 в ночь ) В заведение приятная атмосфера ,отзывчивый персонал Официант не забывал про нас,подходил Зажигающая арт-Группа ) Живу рядом с вами ,приятно что могу прийди в любое время и всегда будут рады ) Хожу на протяжение года ,никогда не было не приятных моментов Поэтому всегда советую своим друзьям и близким )

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Buranbaev

Like Мне нравится

Во вторник 19.06 отдыхали в Дель Маре на Туристкой с мужем , пришли где-то к 21:00 потому что показывали футбол Россия - Египет. Отдыхали в этом заведении впервые , нам понравилось. Нас очень порадовала акция на шашлык -50 процентов !!! Заказали очень много мяса, разные виды шашлыка , салаты и пиво по Акции , футбол как никак, объелись вдоволь , счёт у нас вышел на 2380 - это на двоих!!! Вечер провели отлично , Россия ещё и выиграла , было очень много людей , атмосфера супер ! Из минусов - долго ждали шашлык.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Иванова

Like Мне нравится

Посетили на днях Дельмар на Туристской. Остались только приятные впечатления, кроме того, что в зале с большими окнами было очень душно, хоть и работали кондиционеры. Во всем остальном ресторан не разочаровал- вкусная еда, приветливые официанты, демократичные цены(ходили во вторник, у них там действует акция 50% скидка на мясные блюда и как нам рассказали в остальные дни так же есть много приятных бонусов). Думаю, что вернёмся туда ещё не один раз, т.к место подходит и для тихого семейного обеда, и для шумных вечеринок, а качество обслуживания приятно удивляет.

Отправлено 5 лет назад

От Алина Ласки

Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями в эти выходные у вас в Делмаре на туристкой , с сб на вск впервые ! У входа нам сказали про депозитный столик , видимо и за мужчин которые были с нами , согласились ! Провела нас милая девушка ,место было уютное! Спустя пару минут к нам подошел официант , представился,принял у нас заказ , еда вкусная, и все очень быстро и качественно(хачапури у вас отпад) , спустя час мужчины наши захотели кальян , к нам подошел кальяншик ,как не странно ,нам кальян вынесли быстрее чем салат который я кушала до этого , он оказался дымным , вкусным , и долго курился , так как сама работаю в кальянной сфере разбираюсь , вкус табака соответствовал тому что мы просили ! На замену чаще так же отреагировали быстро , и оперативно .. спасибо официанту Салиму и кальяншику Али , за подаренное настроение , вернемся к вам еще ! Удачи вам !

Отправлено 5 лет назад

От Мария Иванова

Like Мне нравится

Отличное заведение для вечерних посиделок с друзьями. Отдыхали вечером в понедельник компанией из 5 человек, счёт вышел на 7 тысяч рублей и при этом все наелись и остались довольны. Акции на пиво, коктейли и вкусные пиццы нас не перестают радовать. Особенно нравится пицца «Маргарита». Отдельное спасибо хочется сказать официанту, который не оставлял нас без внимания, а все блюда и напитки приносил вовремя. Также приятно удивили живая музыка и караоке в будний день. Если думаете куда пойти и отдохнуть с друзьями в будний вечер, смело идите в Дельмаре на богатырском. Отличное времяпрепровождение в веселой атмосфере вам гарантировано.

Отправлено 5 лет назад

От Victoria Grigoreva

Like Мне нравится

Уже успели заценить новое меню, выбор стал ещё больше, что б вкусно поесть в центр ехать теперь не надо. Очень растраивает что убрали блюда которые удваиваются, но цены стали ниже как показалось По порядку: Грибной крем суп, ну очень сливочный и нежный, понравился даже ребёнку хотя он грибы не ест Чучвара пелемени, так же порадовали, видно что лепят сами, а не достают из морозилки и варят полуфабрикат Стейк из говядины огонь просто, не хуже чем в Рибай и выходит 100 гр по цене конечно дешевле чем там Роллы Мичиган в последнее время по размерам стали меньше, обратите внимание! но такие же вкусные Единственное что не понравилось это сухой наполеон, даже не доели Автовладельцы обратите внимание что на парковке бывает не встать вечером, так как народу в заведении прилично набегает, приходится заезжать на газон Все мелочи конечно по сравнению с хорошим сервисом, вкусной кухней и низкими ценами. Ждём очень летнюю веранду, сказали что в планах есть у ресторана она

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Акифьева

Dislike Мне не нравится

Ужас! Место на первый взгляд интересное, НО обслуживание отвратительное. Официанта не дождаться если у вас не банкет на 30 тыс. Охрана Под видом гостей без опознавательных знаков, находится соеди гостей, и периодически зачинает драки и сама же потом выводит парней. Кому то достаётся очень сильно. На вопрос «зачем?» отвечают: «это не наш сотрудник, это гость» но, час назад этот «гость» досматривал гостей а входе. За идиотов держут. Эту картину наблюдал не один и даже не 5 раз. Сомневался пока проходя мимо такой разборки, собираясь домой, не попал под руку без разбора. Потому что ему только показалось.... Одному показалось, а набежало человек 6. Как шакалы трусливые. Ладно когда гости «в хлам» и сами виноваты. И то можно вывести просто и всё. Так эти избивают до крови и переломов, за углом конечно а не при всех, а затем те кто это делал скрываются со смены, чтобы за жопу вызванные менты не взяли. Попробуй докажи.... Это отработанная уже схема у них. Девяностые одним словом

Отправлено 6 лет назад

От Роман Романов

Like Мне нравится

Часто захожу сюда на завтраки и ланчи. Очень нравится атмосфера заведения и персонал. Недавно зашла в новую Кофейню на Садовой и лишний раз убедилась в том, что Дельмар на Туристской остался самым любимым рестораном. Предпочитаю заказывать завтраки, особенно каши и сырники, укладываюсь рублей в 200-300 с напитком. Если прихожу ближе к вечеру - отдаю предпочтение роллам с лососем и вишневому сидру. ОНИ БОЖЕСТВЕННЫ! Вот в выходные редко захожу, оооочень много людей, но если любите потусить - самое то! В целом, считаю, лучшее заведение в округе Богатырского/Туристской/Оптиков и ближайших кварталов.

Отправлено 6 лет назад

От yanokean

Like Мне нравится

Бывали с парнем несколько раз в этом ресторане, в целом только положительные эмоции очень вкусная еда, большие порции. Всегда заранее бронирую столик, потому что всегда вечером и в выходные полная посадка, поэтому у нас проблем с местом не возникало. Персонал доброжелательный и хороший, один раз только пришли и просидели 15 минут в ожидании меню, но понять официантов можно, в запаре можно забыть что нибудь. Приду ещё не раз сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Софья Котова

Dislike Мне не нравится

Полный разводняк,звонишь забронировать стол,говорят что брони нет,приездайте,по факту подберем вам стол! Когда вы приезжаете оказывается что обычные столы закончились и остались только депозитные,но при звонке о депозите ни чего не говорили,из разряда раз приехали то согласитесь и на депозит!

Отправлено 6 лет назад

От Vita Prada

Dislike Мне не нравится

заведение не плохое! вот только ожидайте того, что вас могут выкинуть из заведения, без объяснения причины! охрана может начать распускать руки. будьте осторожны.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тимченко

Dislike Мне не нравится

Отличное и приятное и заведение. С 17.02.2018 на 18.02.20018. Пришли компанией продолжать праздновать день рождение подруги. Персонал доброжелательный, обстановка тоже супер! Отдыхали как могли. Омрачило нас только пару моментов. Хотели сесть за столик, (и они были) попросили у администратора зала прайс лист на доп услуги, администратор удалился и вернулся в сопровождении двух охранников. Охранники были любезны и сразу озвучили (из головы) ценник на столики. Странно… администратор похоже на знает прайс лист. Меня это не могло не удивить, и я попросил всё-таки принести мне прайс лист с печатью доп услуг. В ответ получил отказ. Через минут 15 ко мне подошёл совершенно другой охранник, и предложил мне выйти с ним в более тихое место и поговорить. Направились мы к выходу. По пути мне объяснили что «почему ты выпендриваешься, ты что «мент» или студент юридического»? Претензия меня конечно озадачила и я начал пререкаться не понимая, за что сыпятся оскорбления. У входной двери нас стало уже пятеро, и естественно я один. Вытолкнув меня за дверь, со мной вышли разговаривать. Считаю нужным отметить один момент, охранники и правда были любезны, и в конфликт (на тот момент разгоревшийся) ни кто не влезал. Конфликтным был только один охранник (без бейджика, рыжеватый, рост примерно 178—180) именно он нанёс мне несколько ударов, оскорбил жену, и препятствовал попаданию нас в заведение, даже для того, что бы взять вещи. Спасибо друг охранникам, увели этого не адекватного напарника и предоставили доступ к вещам. -8 на улице, я в футболке, без вещей и денег, испорчен вечер, ещё и избит.... а причина: просьба предоставить прайс на услуги..... вывод, заведение хорошее, но в семье не без.....! Жалко, что в таком хорошем заведении и работают такие ур....ды как описанный выше. Я думал, что подобное отношение к людям осталось в далеких 90х. Очень обидно за испорченный вечер и за травмы, нанесённые мне вашей охраной.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тимченко

Dislike Мне не нравится

Жуть!!! Были в Новогоднюю ночь в ресторане на Туристской ул. с 2017 на 2018. Заплатили по 5 тыс и на эти деньги поели травы и в салатах и на горячее, если его таковым можно назвать. Короче молодежная тусовка, а не Новый год. Ни программы Новогодней, ни кухни. Хотели красиво и приятно посидеть в Новогоднюю ночь, а ушли в 1 час ночи. Большой минус организаторам и кухне.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ретнева

Info

В караоке отказываются ставить треки Big Russian Boss даже за деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Lapin

Info

Иногда с парней могут содрать денег за вход. Но это не точно.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Lapin

Info

Достаточно низкий ценник и вкусные порции. Даже ночью заведение держит уровень. Суровые дяди на входе обеспечат порядок.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Lapin

Dislike Мне не нравится

Очень разочарованы. Спеть так и не удалось. Пьяные дети, которые курят кальян, орут матом и охрана не реагирует. Девушки тут явно работают консуматоршами. Сходу просят угостить коктейлем и заказать им еду. в общем отстой. впечатление испорчено. больше не придем.

Отправлено 6 лет назад

От mahovfil

Dislike Мне не нравится

Отдыхали пару раз в Дельмаре. В целом конечно неплохо. Но... Грубая охрана. Нарочито приветливый персонал с искусственными улыбками. Ты с ними говоришь, а они улыбаются и слышат только то что тебе надо. Долго ждали еду. Почти два часа. На наш вопрос - почему так долго официант ответил - а что вы хотели , это не центр города. В результате в счете оказался лишний коктейль , который мы не заказывали. Администратор улыбнулась и просто сказала - сейчас уберем. похоже что она в доле. Спеть не получилось. Очередь ждали 4 часа и когда взяли микрофон, нас задавил голосом ведущий и певица со сцены. Мы перестали петь, отдали микрофон и они допели песню сами. Много малолеток. И пьяных людей. Ощущение что не в дельмаре, а в каком то провинциальном клубе, но с неплохим интерьером. В общем - не знаем придем ли сюда еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От milonovmihail

Dislike Мне не нравится

За что людям бывает обидно при посещении клуба? Музыка слишком громкая? Разбавленный алкоголь? Пьяные дебоширы? Нет! Все это чушь. Вот когда ты хочешь спеть Босса в караоке, а диджей тебе отказывает даже за 1 000₽ - вот что по-настоящему обидно. Я понимаю, это оставляет неизгладимый осадок, но у тех, кто не так сильно любит Величайшего, есть все шансы насладиться этим заведением, у него полно плюсов. Во-первых, это охрана. Ребята на входе суровые, строгие, но чертовски справедливые. Если ты уже изрядно выпил и начинаешь дебоширить, тебя вежливо попросят удалиться и приходить в следующие выходные. Во-вторых, тут система депозитов. Да, 1 500 ₽- 2 000₽ дороговато выходит, но ценник на все меню позволит напиться и насытится до отвала, а благодаря «предоплате», о деньгах можно не думать. Просто заказывай и наслаждайся. В-третьих, тут можно отлично провести время в компании друзей, разделяющих твою любовь к громкой музыке, караоке, алкоголю и танцам. Я уверен, это место будет излюбленной отдушиной всех жителей окрестных домов.

Отправлено 6 лет назад

От Ale5ander

Info

Суши здесь просто супер! Даже самая обычная Филадельфия вкуснее, чем во многих других заведениях

Отправлено 6 лет назад

От Grigory Larionov

Info

Хорошие акции на коктейли и отличная кухня. Из минусов - музыкальный репертуар в ночной программе заставляет рыдать

Отправлено 6 лет назад

От Grigory Larionov

Info

Цены радуют пока, видимо, для заманивания! Заказ принесли быстро, мидии на уровне. Народу тьма.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Место действительно отличное,в нашем районе такого не хватало,но(!!!) при минимальной посадке гостей,ждали официанта 20 минут и не дождались,что очень огорчило! За соседним столиком сидела пара,которые ждали свои напитки 25 минут,чему тоже были не довольны. По итогу,ушли голодными и разочарованными,хорошо,что рядом есть другие заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Valeriya Beliaeva

Like Мне нравится

Отмечали день рождения подруги!! Очень приятная атмосфера, доброжелательные и улыбчивые официанты!) Особенно хотим сказать больше спасибо официантке Татьяне!) Было очень вкусно, все блюда нам приносили вовремя, очень довольны!!! Прийдем ещё и всем советуем))))

Отправлено 6 лет назад

От BesBullet

Info

Вкусная еда, хорошее обслуживание, живая музыка (девушка которая пела 18.07.2017г, в 20:00, голос очень крутой!) p.s. На фото чкмерули(очень вкусное)

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Kozhukhov

Info

Пятница, вечер - музыка играет так громко, что не слышишь сам себя. Шашлык сухой и жилистый. В дайкири слишком много сахара. Чай, заявленный, как Да Хун Пао, отчётливо пахнет рыбой. Сплошная печаль ((

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Рябчикова

Info

Продуманный дизайн, вкусные завтраки от 190₽, обеды от 290₽. Вечерняя программа - живой вокал и караоке

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Fokina

Info

Обширное меню, доступные цены. Обслуживание отличное, внимательные официанты. Интересная чайная карта. Из относительных минусов- громкая музыка, приходилось повышать голос. Вцелом, довольны)

Отправлено 6 лет назад

От Яна Филатова