Декса+, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Дмитрия Мартынова, 31 (1 этаж)


Декса+, сеть аптек

2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Дмитрия Мартынова, 31 (1 этаж)
Телефон +7(391)205-08-02


Dislike Мне не нравится

это просто ужас,а не аптека! точнее ее фармацевты! зашла сегодня за препаратами для лица, так фармацевт Ирина просто грубила, хамила, жевала еще в этом момент! просто противно, что женщина в таком возрасте не воспитана! и это уже не первый раз такое отношение с ее стороны! ей в автобусе кондуктором работать, ну точно не в аптеке! или успокоительные принимать,хотя ,уже не помогут! очень жаль,что вы находитесь в моем доме! желаю вам побыстрее закрыться! никогда больше не зайду!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Михайлова

Dislike Мне не нравится

Я прошу прощения за нескромный вопрос, но куда вы дели старых фармацевтов? Они были компетентные, всегда помогали с выбором и вежливые!!! Классные одним словом) Ваши новые сотрудницы: одна-базарно-хабалистая тетка, вторая-апатичная женщина с аутичным взглядом, которая не может даже элементарные препараты отыскать в ящиках!!! Полтора года была клиентом данной аптеки, теперь ищу новую. Вторую зведочку накинула только за былое отношение к клиентам! p.s. По поводу того, что втюхивают самые дорогие препараты- было и такое, но это делала пожилая фармацевт, как мне сказали, это заведующая аптекой))

Отправлено 8 лет назад

От Lolo&Pepe

Like Мне нравится

Отличная аптека. Есть всё что нужно и дешевле чем в других аптеках. Иногда даже не заморачиваюсь где купить, у них или в интернет-аптеках. Цены почти такие же и ждать не надо. Персонал приветливый, общительный, всегда помогут с выбором. Или приходите со своим рецептом, что бы Вам не продали то что по-дороже и получше.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Отвратительная аптека! Цены на препараты завышены, все гораздо дороже, чем в любой соседней аптеке. Согласна с комментарием ниже, что фармацевт продает только самые дорогие товары, сама убеждалась пару раз. Цены завышены относительно отпускных по гос. реестру минимум на 70%!!! Персонал хамит. Уже звоню в Роспотребнадзор и Росздравназдор, ждите проверку! Для вас 1 звезда это уже много!

Отправлено 9 лет назад

От rapid@ y furios@

Dislike Мне не нравится

В этой аптеке работает фармацевт, который всегда продает только дорогие препараты! Живу в соседнем доме, и уже несколько раз в этом убеждалась!

Отправлено 10 лет назад

От muter.86