Декса+, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 106 (1 этаж)


Декса+, сеть аптек

3.2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 106 (1 этаж)
Телефон +7(391)205-08-01


Dislike Мне не нравится

Безобразие, продали просроченный когацел! Совсем совести нет... Проверяйте сроки годности до оплаты, или вообще не ходите туда.

Отправлено 6 лет назад

От ive1975

Like Мне нравится

Нормальная, хорошая аптека с адекватным ценником на придомовой территории. Спасибо. Мы к вам часто заходим

Отправлено 7 лет назад

От slavroff

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как в остальных аптеках этой фирмы, но на Чернышевского работает заторможенная бабуля, которая не только плохо слышит, но еще и не совсем разбирается в фармакологии. Когда просишь мазь от аллергии-тебе дают мазь от грибка стопы. Хорошо, когда есть привычка читать аннотацию. У моего молодого человека ее нет, поэтому он принес домой совсем не то лекарство. Обменивать его отказались, потому что необходимого в наличии нет, а возвращать деньги не стали. К слову, купленное лекарство стоимостью около 800р. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Отправлено 9 лет назад

От fokeya

Like Мне нравится

Полностью согласна с девушкой,которая пишет отзыв ниже.Хорошая аптека,замечательный фармацевт,хорошие цены:)

Отправлено 10 лет назад

От eternity

Like Мне нравится

Замечательная аптека!!!Фармацевт очень приятная женщина,и не смотря на свой возраст очень подвижная,активная,всегда все объяснит,расскажет,хочется туда зайти даже просто так,поздороваться с ней!!! Еще там огромный плюс-это платежный терминал,где можно скинуть денюжку на телефон без комиссии=) Цены весьма приемлемы. Дальнейшего вам процветания и успехов!!! И побольше бы таких добрых и отзывчивых фармацевтов!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Юля Резанова