DekorMix, компания по услугам праздничного оформления отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 34 (205Б офис; 2 этаж)


DekorMix, компания по услугам праздничного оформления DekorMix, компания по услугам праздничного оформления

5

10 оценили
Оформление свадьбы Екатеринбург
+7(343)344-63-87, +7(967)639-03-87
ул. Белинского, д.34, оф.205

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
ПН-ВС С 10.00-19.00

- Оформление свадеб, выездных регистраций, дней рождений, вечеринок, детских праздников
- Разработка концепции и стиля
- Декор живыми цветами;
-Создание полиграфии: пригласительные, именные карточки гостей, меню, план рассадки и многое другое
- Букет невесты, бутоньерка
- Воздушные инсталляции

Мы прислушиваемся к Вашим желаниям, воплощаем Ваши мечты в реальность. Многолетний опыт, безупречный вкус и знание новых модных веяний - вот что отличает нас от других!
Категория Услуги праздничного оформления, Организация и проведение праздников
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 34 (205Б офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)344-63-87 +7(967)639-03-87
Сайт dekormix.ru
ВК dekormix66


Like Мне нравится

Заказывали оформление свадебного зала в декабре 2016 года. Т.к. бюджет у нас был не резиновый, то хотелось что-бы было красиво, но в то же время не дорого. Выбрали оформление на сайте, пришли в офис, внесли предоплату, заключили договор. Менеджеры предложили лично встретиться с декоратором, что бы создать эксклюзивный декор. Декоратор Люовь оказалась просто волшебной. Она сделала для нас собственную зимнюю сказку. А для экономии средств предложила искусственные цветы) Цветы даже вблизи не отличить от натуральных, да и на ощупь не сразу разберешь. Очень советую специалистов этой компании, т.к. их подход к заказчикам и качество работы меня очень порадовало.

Отправлено 6 лет назад

От Kolotilova

Like Мне нравится

Отличные девочки. Декор просто потрясающий. Стилистика свадьбы была такой как надо. К пожеланиям прислушались и сделали всё великолепно.

Отправлено 7 лет назад

От Эльвина

Like Мне нравится

Замечательная компания. Заказывали у них фамилию из дерева и приглашения на свадьбу. Приятный цены и превосходное качество!

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Спасибо декораторам! Отмечали юбилей у мамы. Очень красивый зал - свечи, текстиль, рассадка, необычные композиции с живыми цветами! А ведь мама хотела шарики))) Спасибо, что отговорили! Букет от меня и супруга - это совершенство! Желаю вам процветания!

Отправлено 7 лет назад

От little-girl00

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность DekorMix за организацию нашей свадьбы! Все было на высшем уровне. А именно букет невесты, оформление кортежа, декор зала, бутафория для фотосессии, банер и потрясающее огненное шоу, неповторимая ведущая Татьяна Козлова)))) Ребята ни капли не пожалеете если доверите ваше главное событие в жизни этой компании))) ❤ ❤ ❤ В общем сами смотрите фотоотчет... http://vk.com/topic?act=browse_images&id=-57506750_3

Отправлено 8 лет назад

От milkа

Like Мне нравится

К оформителям ДекорМикса обратилась по рекомендации праздничной компании, где заказывала услуги на свадьбу(Студия праздника Анита). Мы встретились с девушками в кафе Антрэ и договорились на счет декора тканью и цветов. Сначала я выбрала бирюзовый цвет. Шло время и я все больше стала сомневаться в этом цвете. За месяц до свадьбы я решила поменять гамму на сиреневую. Декораторы без всяких доплат поменяли цвет текстиля и флористики. Большое вам за это спасибо. Букет из розы и эустомы был волшебный и свежий, композиции из цветов на столах очень красивыми. Моему вредному жениху понравилась бутоньерка! Самое главное - это шикарный президиум для нас. Все в точности, так как мы и хотели. Спасибо большое за огромный вклад в нашу свадьбу!

Отправлено 8 лет назад

От milllla1990

Like Мне нравится

В свое время у партнеров этой компании в АвтоМикс - 2013 г. заказывали транспорт и познакомились с девочками декораторами, которые прекрасно украсили наш кортеж и зал. На этом наше сотрудничество не закончилось. Для дочки на день рождение наit кафе украсили помпонами, бабочками и цветами. А т.ж. помогли аниматорами и тортом. Спасибо вам большое. Очень нравится ваш трепетный подход к клиентам. Скоро юбилей у мамы, и конечно мы вновь обратимся к вам за помощью.

Отправлено 8 лет назад

От katrin.aprel

Like Мне нравится

На день рождение своей жене я заказал букет в этой компании и букет понравился моей супруге, хотя она очень придирчивая. Почему я заказал именно тут? Все очень просто - в свое время мы искали декораторов и флористов себе на свадьбу... Перебирая компании остановились на ДекорМикс и заключили с ними договор. Понравилось, то что у них есть свой офис, несколько менеджеров которые работают даже по выходным, их декораторы бесплатно приезжают на согласование и предлагают разные варианты. Банты, президиум, цветы на стол и букет невесты были такими, как мы и планировали.

Отправлено 8 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Заказывала на день рождение подруге торт, цветы и шарики. Все привезли вовремя. Подруга была в приятном шоке! Спасибо за сервис!

Отправлено 9 лет назад

От kirpo90

Like Мне нравится

Рассматривали много компаний, но остановились на этой и не прогадали! Подкупил сайт, договорились о встрече. Плюсы свой офис, много своих работ, есть из чего выбрать. Демократичные цены нам понравились больше всего. Оформили вовремя и так как в договоре прописали. Дали советы по организации нашего праздника, чем очень помогли!

Отправлено 9 лет назад

От vavilov_v85