ДекорКрасков, салон декоративной штукатурки отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 4/1 (25 офис; 2 этаж)


ДекорКрасков, салон декоративной штукатурки ДекорКрасков, салон декоративной штукатурки

5

3 оценили
Декоративные отделочные материалы призваны создавать прекрасный и естественный вид в интерьерах современных помещений. Материалы очень хорошо передают эффекты драгоценных металлов, мрамора, пористого камня, кору дерева, бархата, шелка, замши и много другого.
Предлагаем декоративные штукатурки, пески, флоковые покрытия французского производителя "Mineral Color", а так же по более демократичным ценам отечественного производителя "Оптимист-элит". А так же нанесение декоративных штукатурок.
Категория Декоративные элементы / покрытия, Лакокрасочные материалы, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 4/1 (25 офис; 2 этаж)
Телефон +7(923)785-82-95 +7(913)479-43-08 +7(383)353-63-89
Сайт dekorkraskov.ru
ВК club75891420


Like Мне нравится

Обратились в данную компанию по рекомендации знакомых. Перед началом работ нам сделали два образца (бесплатно). Выбрали декоративку травертино, нанесение в виде кирпичной кладки. Мастер, Роман, выполнил все быстро, качественно и без лишней пыли и грязи. В начале работ у нас возникло некоторое недопонимание по поводу толщины нанесения, но все было быстро улажено и отлажено, что буквально на следующий день мы увидели то что хотели видеть. Рекомендую данную компанию, а Романа особенно, спасибо Вам за качественно выполненную работу и за преображение наших стен.

Отправлено 6 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Удивительно, что об этой хорошей компании до сих пор нет отзывов! Воспользовался услугами компании DekorKraskov, работой очень доволен. Мастер (Роман), делает работу очень качественно, красиво. Фирма DekorKraskov предлагает широкий спектр различных декоративных штукатурок на любой вкус и цвет. Есть даже возможность заказать барельефы. Цена низкая. Успеха компании на долгие годы работы! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От genkvg