Декория, ателье-салон отзывы и оценка

Челябинск, Академика Макеева, 21 (1 этаж)


Декория, ателье-салон

2.6

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Портьерные ткани / Шторы, Текстиль для ресторанов / гостиниц / санаториев, Швейная фурнитура
Город Челябинск
Адрес Академика Макеева, 21 (1 этаж)
Телефон +7(351)283-04-86
Сайт www.dekoriya74.ru


Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила этот "замечательный" магазинчик. Обслуживание ужасное. Продавец не приветливая дамочка, вышла из служебного помещения и встала как памятник, молча смотря на нас. Мы с мужем люди не гордые, решили что сами посмотрим образцы тканей, дальше было веселей)) когда я увидела ту самую расцветку которую искала, спросила стоимость. В ответ услышала " Это турецкая ткань, стоимость по курсу $" Мы с мужем удивились, вроде в России живём, ну да ладно) Далее я спросила, и какой же курс на сегодня, Но увы мне ответить не смогли. Недовольно ответив, что нужно идти и смотреть. После такого мы развернулись и покинули данное заведение. Уж если вы ссылаетесь на цены в валюте, будьте любезны знать их курс. С таким отношением вы всех покупателей растеряете. Удачи.

Отправлено 6 лет назад

От ket_2829

Dislike Мне не нравится

Веселая тетенька по телефону наотрез отказалась менять молнию в моем рюкзаке, даже не поинтересовавшись материалом рюкзака (тонкий полиэстер) и сказала "обращайтесь к обувникам". Удачи тебе, веселая тетя! Работа тебе явно не нужна.

Отправлено 7 лет назад

От antikor

Dislike Мне не нравится

Недобросовестный подход к работе. Отдавала трикотажные брюки укоротить и платье из шифона. Все криво и косо. Не посмотрела результат на месте, дома оказалось шов на брюках частично распустился, торчали нитки во все стороны, а денег заплатила 600₽. За такую сумму можно было и аккуратно сделать. Переделывать девушка отказалась, сославшись на то что делала не она, а квитанцию при выдаче забрали. Пришлось нести в другое ателье.

Отправлено 8 лет назад

От elena-0001

Like Мне нравится

Хорошее ателье (только вот вывески нет). Сложный подшив туристических штанов сделали в срок (времени давал три дня, но мне и не срочно было) и за вменяемые деньги (280р).

Отправлено 9 лет назад

От dtyger