Декоратор, мебельный салон отзывы и оценка

Екатеринбург, Комсомольская, 8 (1 этаж)


Декоратор, мебельный салон

4.4

12 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Екатеринбург
Адрес Комсомольская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(343)361-75-61
Сайт www.kitchen-decor.ru
ВК id387831913


Like Мне нравится

Долго искали салоны по изготовлению шкафа-купе в новую квартиру. Шкаф необходимо было установить в нише. Обратились в салон мебели Декоратор. Приятная девушка Евгения произвела расчет, стоимость и сроки изготовления нас устроили. Монтажники Марат и Дмитрий аккуратно установили шкаф, убрали за собой весь мусор, работали быстро и профессионально. Спасибо Декоратору большое. И ещё, цвет профиля изначально намечался черный (так хотел сын), но грамотный совет Евгении помог определиться нам с цветом и получилась такая КРАСОТА!!!

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Komarova

Like Мне нравится

Заказывала здесь гардеробную. Получилось то, что надо! Красиво и функционально. Результатом очень довольна! Работа монтажников выше всех похвал! Быстро, аккуратно, даже мусор за собой забрали и подмели! Это вообще большая редкость! Сейчас заказала тумбу для обуви. Жду с нетерпением!

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Как гласит российская народная мудрость: ремонт можно только начать. Вот и мы, начав его, всё никак не можем закончить и зажить по-человечески. Квартира у нас небольшая, а потому необходим был большой шкаф, чтобы всё нажитое непосильным трудом можно было спрятать и создать видимость минимализма в интерьере. Практически рядом с домом увидели офис "Декоратор", туда и решили зайти и узнать, смогут ли здесь воплотить в реальность все наши задумки. Пришли мы с фотографией понравившегося шкафа, найденной на просторах интернета, уточнили, возможно ли сделать максимально похожий для нас. Получив утвердительный ответ, решили больше не искать, а остановиться на сотрудничестве с данной компанией. И не пожалели. 1. У "Декоратора" имеется собственное производство, поэтому максимальный срок изготовления мебели составляет 40 дней (кухонные гарнитуры). Наш шкаф-купе установили спустя 3 недели после первоначального обращения, мини-гардеробную изготовили за 2 недели. 2. Очень вежливая и тактичная менеджер и по совместительству директор Евгения. Работать с ней - одно удовольствие, мы не самые скверные клиенты, но от наших идей и "хотелок" может взорваться мозг)) Евгения лично звонила и предупреждала о готовности, а после установки всегда звонила и уточняла, всё ли нам понравилось. 3. Очень адекватные и порядочные монтажники. Шкаф-купе нам устанавливали зимой, все монтажные работы осуществлялись в сменной обуви, мусор после себя убирали полностью, не разбросав его на лестничной клетке, как это делают многие недобросовестные сотрудники других фирм. При установке гардеробной возникло одно недоразумение с размером выдвижной вешалки, сразу же после окончания монтажа я озвучила своё разочарование. Так вот, с момента выявления недостатка до его полного устранения прошло менее 1 (!) часа. Монтажник Марат произвёл новый замер, позвонил на фабрику, заказал полку и вешалку нового размера, съездил за ними и установил их в этот же день. 4. Расчёт возможен частями. Первую половину мы внесли при заключении договоров, вторую - непосредственно перед монтажом. Для меня ценность данной организации заключается в том, что они могут воплотить любую задумку клиента или повторить идею по фото. Сейчас мы планируем заказать кухонный гарнитур. Нашли интересующий нас в вездесущей Икее, но там предлагается мебель стандартных размеров, и не все шкафы поместятся в нашей маленькой кухне, поэтому мы обратились к Евгении с просьбой придумать для нас похожий гарнитур, но с использованием максимально полезного пространства. Эскиз давно готов, замеры сделаны, осталось только произвести оплату и ждать кухню мечты. Здесь можно подобрать вариант на любой вкус и кошелёк. А у меня после установки шкафа и гардероба появилось вдохновение, и я избавилась от кучи ненужного хлама и старых вещей, которые никогда уже не надену, но почему-то, берегла годами. Так что, если вы в поисках кухни или шкафа-купе или любой другой мебели, рекомендую салон мебели "Декоратор".

Отправлено 6 лет назад

От Унесённая ветром

Like Мне нравится

При заезде в новую квартиру понадобилась новая кухня! Обратились в Декоратор, отправила запрос на почту, чтоб рассчитать готовый вариант. Евгения все рассчитала по электронной почте очень оперативно, позже приехали в офис, внесли корректировки, снова все посчитали. Приехали через неделю оформлять, но сумма увеличилась ( объяснили это тем, что за неделю фурнитура,а точнее ручки подорожали на 50 рублей каждая). Договор оформили, обещали привезти кухню через 3 недели, но что-то произошло на заводе ( как мне сказали) и все задержалось еще на неделю. Монтажники приехали вовремя и установили все в течение дня. К сожалению, не знаю имен монтажников, один из них был на подмоге, от него часто было слышно "да так нормально", "все равно ровнее не сделать", зато второй монтажник ( я так понимаю, главный) все доводил до идеала, чтобы не было никаких щелей, все было сделано идеально ровно, никаких даже мелких недочетов не допускал. Огромное ему за это спасибо! Качество кухни порадовало, в общем остались положительное впечатление!

Отправлено 7 лет назад

От yulishna

Like Мне нравится

Сегодня установили нашу прекрасную красивую кухню! Спасибо большое дизайнеру Евгении, монтажникам и всему Декоратору! Претензий нет. Монтажники приехали вовремя, без шума,без криков,спокойно принялись за дело. Были терпеливы к нашим вопросам, вежливы и доброжелательны. Чудо-монтажники)) Во время работы не было кипиша, была своевременная уборка. Монтажники ушли,мусор забрали,оставили кухню и чистоту! Кухня порадовала! Евгения интуитивно поняла наши запросы и желания,абсолютно точно определив что нам требуется, она создала НАШУ кухню. Мы обошли много студий,и только Евгения подошла к нашей кухне со всей душой. И кухня получилась отличной! Без задержек,без суеты и без проблем. Поскрипывала бутылошница - монтажники перекрутили и проблемка исчезла. Больше никаких проблем не было. Все прошло отлично! Настроение прекрасное! Кухня и великолепный шкафчик в ванной радуют! СПАСИБО!

Отправлено 7 лет назад

От Лекс

Like Мне нравится

Обратился в "Декоратор", так как искал подходящего реализатора моей идеи, чтобы поближе к дому, в своем районе. Обычно заказывал мебель в другой фирме на Комсомольской 1, но увы, они похоже закрылись. Идея моя была не совсем стандартная, в том плане, что это не кухня и не шкаф купе. Мне нужна была модульная витрина в гостиную, для моей коллекции пластиковых фигур. Пришел со своим эскизом будущей витрины (в субботу), меня радушно встретила дизайнер Евгения. Обсудили почти все вопросы касаемо изготовления, прикинули предварительную стоимость, но кое-что оставалось уточнить с технологом на производстве, что Евгения и сделала (как обещала) в понедельник и сразу отзвонилась мне. Так как меня все устроило, в том числе и цена, в тот же день, я подъехал вечером в офис (работают до 20:00, что очень удобно) и заключил договор (заключается официальный договор, если что, поэтому обязателен паспорт). Внес 50% стоимости авансом (принимают банковские карты к оплате, что тоже весьма удобно). На изготовление моего заказа, как и было оговорено, ушло две недели. Ближе к концу срока, Евгения позвонила мне, сообщила о готовности и пригласила подъехать внести оставшуюся часть суммы. Заодно, когда вносил доплату, мы обсудили дату и время доставки. Тут конечно, есть небольшой минус, доставка у них только по будням с 9:00 до 13:00, поэтому пришлось договариваться на работе о моей задержке с утра на пару часов. Но для меня, это оказалось не сильно критично. И вот в назначенный день и время, привезли мне мою витрину. Модули были уже собраны и надежно упакованы. Отдельно от модулей были упакованы стеклянные полки и некоторая фурнитура (ручки, заглушки, полкодержатели). Витрину я уже повесил на место, от себя добавил светодиодную подсветку. Качество обслуживания и исполнения моего заказа меня устроило более чем. Спасибо "Декоратору" и дизайнеру Евгении за материализацию моей идеи! P.S.: Извиняюсь за качество фото. Витрина состоит из четырех модулей (два горизонтальных в центре 50х70см и два вертикальных по бокам 55х140см). Модули висят на рейке, на регулируемых подвесах, между собой соединены мебельными стяжками. Стяжки, как и рейки, также были в поставке моих шкафов.

Отправлено 7 лет назад

От pavka-s

Like Мне нравится

Обратилась в данную компанию по совету знакомой с работы, они заказывали кухню и остались довольны. Они находятся рядом с работой, зашла в свой обед, со мной работала дизайнер Наталья. На протяжении всей работы над проектом Наталья мне помогала советами как сделать кухню функциональной и красивой, и при этом уложиться в мой бюджет. Изготавливали 3 недели, сделали в срок, на монтаж привезли в собранном виде, установили за день. Очень понравилась работа монтажника Марата. Вот прошло уже 6 месяцев, очень радуюсь своей красивой кухне. Благодарю за работу дизайнера Наталью и монтажника Марата. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От maric_2015