ДЕКОРАДО, строительный гипермаркет отзывы и оценка

Нижневартовск, Северная, 39 ст20


ДЕКОРАДО, строительный гипермаркет

2.3

20 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Посуда, Электроинструмент, Цемент, Фасадные материалы / конструкции, Тротуарная плитка, Теплоизоляционные материалы, Сухие строительные смеси, Кровельные материалы
Город Нижневартовск
Адрес Северная, 39 ст20
Телефон +7(346)640-66-26 +7(346)629-16-30 +7(346)629-11-11
Сайт www.decorado.ru
ВК decorado


Dislike Мне не нравится

обдираловка! купили межкомнатные двери с установкой. доставка безобразная. кладовщики всё перепутали. тарифы на услуги заоблачные (везде установка порогов 300 руб., а в декорадо 1000руб.). установка обошлась в 3000руб. вместо 1800руб. Установщик Радмир никудышный. Руководство ничего не решает. В сервисной службе хамят.

Отправлено 5 лет назад

От toronto1234

Dislike Мне не нравится

Ценников не хватает.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Кверти

Dislike Мне не нравится

Купили вентилятор ,муж приехал перед закрытием за час ,продали вентилятор без задней железной крышки,оказались обе передние,всегда там покупаем для дома!сейчас была очень возмущена,дома не чем дышать ещё и так вышло !очень не приятно !!!!!!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Кармышакова

Like Мне нравится

Есть практически все.Консультанты научились норм.работать.Сегодня делал возврат-заняло пять минут.Красавцы

Отправлено 5 лет назад

От Олег Афанасьев

Dislike Мне не нравится

ДОСТАВКУ ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО. ТРИ РАЗА ОФОРМЛЯЛ ДОСТАВКУ И ТРИ РАЗА КОСЯКИ. СТАРАЮСЬ БЫСТРЕЕ ЛЮДЕЙ ОСВОБОДИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ И ВСЕ ВО ВРЕД СЕБЕ. ТРОТУАРНУЮ ПЛИТКУ ПРИВЕЗЛИ СО СКОЛАМИ, ПОКА САМ НЕ СТАЛ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ НЕ УВИДЕЛ, УНИТАЗ ПРИШЕЛ СО СЛОМАННЫМ УСТРОЙСТВОМ СЛИВА - ПРИШЛОСЬ НА ПРОВОЛКУ КРЕПИТЬ, А ТЕПЛИЦА ВООБЩЕ ТРИНДЕЦ. ЗА ТАКИЕ БАБКИ ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ РУЧЕК ДВЕРЕЙ НАУГАД СВЕРЛИЛИСЬ ПОХОДУ - ПРИШЛОСЬ ПЕРЕСВЕРЛИВАТЬ, ЧТОБЫ ДВЕРИ ЗАКРЫВАЛИСЬ, А ОДИН ЛИСТ ПОЛИКАРБОНАТА ВООБЩЕ ПОБИТЫЙ БЫЛ, ПОКА НЕ СНЯЛ ЗАЩИТНУЮ ПЛЕНКУ КОСЯКОВ ВИДНО НЕ БЫЛО. ТЕПЕРЬ БУДУ ПОЛ ДНЯ ПРОВЕРЯТЬ ВСЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДПИСАТЬ ДОСТАВЛЕННЫЙ ТОВАР. ОТНОСЯТСЯ К ЛЮДЯМ, КАК К Г.....НУ, ТАК И МНЕ НАС-----ТЬ НА ИХ ВРЕМЯ И ЗАГРУЖЕННОСТЬ.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Вербов

Dislike Мне не нравится

Магазин не плохой, но парковка напомнила пещеру в фильме Индиана Джонс где надо прыгать по плиткам, черт ногу там сломает.

Отправлено 6 лет назад

От Den

Dislike Мне не нравится

Что за магазин такой, где консультантов нужно искать по углам!!! Просишь проконсультировать, а им некогда. Никакого внимания к покупателям!

Отправлено 6 лет назад

От eva1907

Dislike Мне не нравится

Работа сервисного отдела на возврат. Сейчас появились в продаже потолочные плинтуса с уже готовыми уголками, не надо покупать дополнительный станок, чтобы делать углы на плинтусе. Консультант выписала мне комплект уголков (4шт в герметичном пакете) и плинтуса. На следующий день обнаружилось, что уголки по размеру меньше на 2-2.5 мм чем сам плинтус, рисунок не совпадает - получается толи заводской дефект, толи некомпетентность продавцов. Решил вернуть на следующий день уголки. В сервисном отделе девушка выслушав мою проблему, сделала замечание о том что упаковка была вскрыта не стой стороны, теперь ее нельзя загерметизировать и продать без нее товар в дальнейшем не получится, что она не собирается платить за него со своего кармана. На вопрос что мне делать, был ответ с издевкой типо оставьте себе,положите на полку, нам он не нужен. На что я возмущенно ответил, что он мне тоже не нужен, в ответ получил царское восклицание "я вам официально отказываю в возврате!". Тогда я предложил дать мне письменный официальный отказ, но к сожалению мне почему то предложили только написать заявление на претензию. Написал 08.12.16, должны позвонить в течении 10 дней, посмотрим что ответят.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Заказали товар по интернету, перезвони и сказали что доставка на следующий день в с 2 до 4. Когда на следующей день позвонили и стали узнавать когда привезут, так как время уже прошло. Сказали что доставка с 4 до 6. Нам больше заняться нечем кроме как сидеть и ждать весь день доставку. Что за наплевательское отношение.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Джакибекова

Dislike Мне не нравится

В отделе закупа 14 человек, хоть бы кто-то за три дня трубку снял.. На четвертый день сняли, но нужный человек отошел.. Так что, господа, вряд ли здесь собраны лучшие товары, так как работа над этим явно не ведется в должной мере.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Хороший выбор, радует ценник (сравнивал цены на спецодежду с Краснодарским краем - здесь подешевле), прикупил берцы-облегченки. Отдельно благодарю продавца на отделе с освещением - парень очень толково работает (имя не знаю - высокий, тату на предплечье, очки). #ИльяРарог #RblogG

Отправлено 8 лет назад

От RblogG

Dislike Мне не нравится

Дорого даже со скидками, выдача товара не продумана, Обмен товара только через крик на консультантов. Гоняют людей по магазину, складам, вместо выполнения своих обязанностей. При доставке товара надо быть недоверчивыми, пытаются впарить некондицию и брак.

Отправлено 8 лет назад

От 527877

Like Мне нравится

Неоднократно покупаю строительные материалы . По сей день только положительный отзыв . Удобное расположение . В любой момент можно сорваться и купить нужные тебе материалы. По цене к сожалению особо не с чем сравнивать , но не сказал бы что ценники "кусачие"

Отправлено 8 лет назад

От Егор

Dislike Мне не нравится

В течение двух месяцев периодически покупали в этом магазине стройматериалы. В основном все было нормально, но однажды консультант просто отказался помогать, я пытался объяснить как мне объяснил плотник что нужно, на что консультант сказала "я вам что строитель, я не знаю что вам нужно". Потом нужную вещь нашел сам. И еще не понравилась перестановка отделов, зачем розетки-выключатели перенесли со второго этажа, где продаются инструменты и т.д. (все связанное с электричеством) непонятно.

Отправлено 8 лет назад

От gotik-nv

Like Мне нравится

При закупке стройматериалов для ремонта, во всем разобраться помогли консультанты. По нашим замерам подобрали необходимые материалы. Единственное - при большом потоке покупателей трудно найти свободного консультанта.. В целом, остались довольны гипермаркетом и обслуживанием. Закупили все необходимое быстро, доставили все в срок.

Отправлено 8 лет назад

От Catrin

Dislike Мне не нравится

Ужасно! После переделки вообще ничего невозможно найти. Лабиринт, в котором можно плутать часами, но так и не найти, то за чем приходил. Работников настолько зашугали, что они вообще бояться, что-то покупателям ответить. Зачем существует отдел садовой мебели вообще непонятно. Приходишь за консультацией, вытягиваешь информацию из менеджера, как из пойманного шпиона, еще и нахамят. Раньше всегда этот магазин посещала первым при необходимости. И консультантов можно было спросить, и удобно все находилось. Какого лоску там пытались навести неизвестно. Но получилась чушь. Теперь всё - исчез магазин с моей карты посещений.

Отправлено 8 лет назад

От rju77

Dislike Мне не нравится

Незнаю у них на сайте одни положительные отзывы,такое ощущение что сами сотрудники пишут.Хорошо встретят подберут с шумом и с задержками кое-что,выпроводят за кассу.Как только оказываешься за кассой становишься никем.Система возврата и обслуживание данного случая вообще не предусмотрено!!!!девиз напрашивается купил после давай досвидания!!!

Отправлено 9 лет назад

От Royal

Dislike Мне не нравится

покупал душевую кабину, доставку и установку заказал у них же. при установке выяснилось что стекл. полка с трещиной. позвонил в сервисный центр чтобы узнать можно ли заменить, но мне сразу на повышенных тонах обьяснили что я не смогу им доказать что разбил не я, т.к. подписал бумагу о доставке.

Отправлено 9 лет назад

От okmjkl

Like Мне нравится

Огромный магазин, большой ассортимент, есть все все все для ремонта и не только. Также текстиль для дома, электротовары, все для цветов, и многое для интерьера (люстры, напольные покрытия, предметы мебели и тд.). Цены приемлемые.

Отправлено 9 лет назад

От Лариса К