Декор Премиум, ремонтная компания отзывы и оценка

Новосибирск,


Декор Премиум, ремонтная компания

3.7

3 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Телефон +7(913)484-28-72 +7(383)381-33-11


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу в краце рассказать про фирму. Это не фирма, это шаражкина контора!! Я как Заказчик - так и не увидела договора, ни одного чека предоставлено не было! Все ссылался директор (громко сказано директор, который включает в себя и замерщика и прораба и т.д) на занятость. На объекте он появился два раза - при первоначальном осмотре и при получении аванса! Людей - отделочников, он кидает на деньги. Взял аванс и уехал, лапшу работнику на уши вешает что не брал аванс. Я на это долго смотрела...Спасибо большое Артему (плиточнику) , который доделал мне ремонт, учел все пожелания.Рекомендую этого замечательного молодого человека. Расплатилась с ним напрямую, послав Дорогина Сергея (директора) в дальнее плавание.

Отправлено 8 лет назад

От 3799420

Like Мне нравится

Нуждался в ремонте квартиры! Знакомые посоветовали обратиться в Декор Премиум. Мастер приехал быстро, все посчитал, составил смету. Цена очень даже обрадовала меня. К ремонту преступили уже на следующий день. Все сделали быстро и очень качественно. Я доволен! Спасибо Декор Премиум за работу!

Отправлено 9 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Добрый день, нужна была фирма, которая без опоздании и последующих переделок, быстро и самое главное качественно выполнит ремонт в открывающимся в связи с расширением новом офисе. Выбрал Проект-Сервис по тому, что в городе у них сложилась очень хорошая репутация, плюс обращался еще в несколько фирм, но в них не устроили условия. В итоге дизайнеры выполнили под ключ дизайн-проект, учли все пожелания в итоге офис получился современным и удобным для клиентов и персонала. По поводу самого ремонта и отделки, как и оговаривалось, все работы были выполнены в срок, открытие офиса не пришлось переносить!

Отправлено 9 лет назад

От Александр