Dekonte, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Москва, Щёлковское шоссе, 29


Dekonte, торгово-производственная компания

4.9

39 оценили
Категория Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Матрасы
Город Москва
Адрес Щёлковское шоссе, 29
Сайт dekonte.ru


Like Мне нравится

Девочки хочу поделится своим опытом покупки кровати и матраса. Несколько раз ездили присматривались к разным производителям, читала отзывы в интернете (про "Dekonte" много позитивных отзывов), все таки решили именно у них покупать нам кроватку. И не прогадали, мы довольны и сервисом и продукцией! Приехали выбрали Кровать с матрасом "Черная роза" 160х200 см, из искусственной кожи (не отличишь от натуральной кожи), . И матрас, все размером небольшим 160на200. Заказ обещали доставить за 3 рабочих дня,матрас и кровать привезли на следующий день. Доставка, подъем бесплатные. Собрали ровно за 25 минут, весь мусор за собой прибрали. Цвет обивки Черный , на фото смотрится темнее, с определенного ракурса даже немного сверкает!) Следующий шаг, продумать текстиль на кровать (покрывало +декоративные подушки), хочу скомбинировать цвет пыльной розы ну и шторы из той же ткани!

Отправлено 5 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Наш ребенок очень хотел кроватку в виде машинки. Такую у себя в Белгороде сначала не могли найти, а когда нашли, то не смогли приобрести из-за колючей цены. Муж решил поискать в интернете и нашел сайт магазина Деконте, в котором нашли кровать Старт с матрасом чуть ли не вдвое дешевле той цены, которая была в нашем городе. С доставкой проблем не возникло, 5 дней и кровать дома. Спасибочки!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Андропова

Like Мне нравится

Мы молодожены купили в новую спальню 2 месяца назад гарнитур Мега. Очень довольны, мебель качественная, аккуратная , жене моей угодить сложно, но тут даже у нее никаких нареканий, доставка была в срок, все на высшем уровне и профессионально за относительно небольшие деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Alex Lax

Like Мне нравится

Купили в «Деконте» спальный гарнитур амур. Выбрали и заказали, пообещали доставить в течении 24 часов. Привезли в итоге, как обещали на следующий день, все как договаривались. Отличное качество за приятную цену. Менеджер была очень вежлива, ответила на все интересующие вопросы.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Chulaev

Like Мне нравится

Заказывал себе кровать в Нижний Новгород, Барселона черная, с подъемным механизмом. Пришло всё в срок и кровать стоит своих денег. Подъемный механизм легкий, хорошо сбалансированный и крепкий. Всё понравилось, спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От Sasha Orlov

Like Мне нравится

Заказали с мужем гарнитур Гефест. Если бы не знали цену, оценили бы дороже. Зеркало хорошее. Нравится, что мебель не темная, светлые вставки визуально увеличивают просторность комнаты. Пользуемся уже 2 месяца. Всем довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Женька Федорова

Like Мне нравится

Решили обустроить нашу спальную комнату, начав поиски спального гарнитура. Нам было важно вложиться до 30 тысяч рублей, и мы нашли такой гарнитур на сайте магазина Деконте. Нам очень понравилась модель "Версаль". Оформили заказ, доставили за 3 дня в Нижний Новгород, оплачивали курьеру после получения гарнитура. Все соответствует своему описанию и фото, так что смело рекомендуем магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Юрина

Like Мне нравится

Отличный магазин! Заказывала двуспальную кровать Аврора. Все подробно рассказали, до мелочей. Привезли и собрали в этот же день. Оперативно и без косяков. Такой сервис меня полностью устроил. Обставлю квартиру мебелью этого магазина. Ставлю 5 звёзд!

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Ивушкина

Like Мне нравится

Всем привет, живем в Москве, искали с женой магазин где можно было приобрести двуспальную кровать. При поисках обнаружили магазин Деконте, в котором понравился огромный выбор кроватей, с выбором нам помогли определиться менеджеры, в итоге заказали кровать "Белая Роза". Остались довольны своей покупкой, спасибо вам огромное.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Смольников

Like Мне нравится

В этом году ребенок идет в школу и решили уже заняться ремонтом в детской. Хотели делать на заказ, но назвали какую-то космическую сумму. Потом в интернете увидела в Деконте примерно то, что мы хотели и сыну по картинке сразу понравилось. В итоге купили очень классную кровать-чердак, ребенок в восторге и мы тоже. Настолько все продумано. Кровать на втором этаже, снизу рабочее место. Столько пространства сразу появилось в комнате. Идеальное решение для небольшой комнаты. Кстати, порадовала быстрая доставка. Очень хорошо работает магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Антипова

Like Мне нравится

Обустраивали квартиру родителей после ремонта. Родители живут в Москве , а у меня не было возможности приехать в нужное время. Выбирали вместе в онлайн режиме и наткнулись на сайт компании Деконте! Благодаря этому магазину обустроили всю спальню и гостиную. Здорово ,что можно все заказать в одном цвете.Нам не пришлось ждать,все было в наличие!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Блажко

Like Мне нравится

Огромнейшее спасибо данной компании за оперативную доставку кровати. Купили новую квартиру, а спать негде( Оформили заказ в магазине, доставили на следующий день. Кровать очень понравилась, мягкая и очень комфортная. Качество на высоте) Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чуланов

Like Мне нравится

Год назад брали для дачи кухню "Олива". Стоит как новая. Могу сказать, что качество для такого бюджетного продукта просто идеальное! Присматриваем теперь новую мягкую мебель

Отправлено 6 лет назад

От lixodedi

Like Мне нравится

В доме стало некуда все убирать, решили купить узкий шкаф-купе. Двери не надо открывать на себя, это очень экономит пространство! Шкафчик не большой, но зато высокий и много полок! Очень удобно, спасибо деконте. Спасибо за доставку! Доставили в Иваново за 2 дня!

Отправлено 6 лет назад

От obmennik49849

Like Мне нравится

Очень хорошее качество мебели, в данном магазине мы три месяца назад заказывали кухню, я в восторге, очень все продуманно до мелочей, качество фурнитуры, самой мебели, просто супер

Отправлено 6 лет назад

От Денис Васильев

Like Мне нравится

Мебель не шикарная, любителям шика и лоска наверное не в этот магазин) Он больше рассчитан на рабочий класс, Простая, бюджетная мебель, но вроде за качеством следят. Т.к зимой покупали кровать, весной вот купили два комода. Косяков не нашли. Мебель не расхлябанная, крепкая. Сборку они производили, все ок.

Отправлено 6 лет назад

От LaraG

Like Мне нравится

Письменный стол, журнальный столик и кровать ребенку привезли в тот же день, в субботу. Мы живем недалеко от склада, потому пообещали через пару часов доставить, но вышло почти 3. Журнальный столик и кровать понравились очень, все такое красивое и аккуратное, а вот письменный стол на дверце чуть поцарапан. Может, пока заносили и собирали оцарапали, теперь уже не понятно. Но мы специальным корректором замаскировали, там царапина около пяти сантиметров. Так что, за быструю доставку - аплодируем стоя, а за качество мебели просто спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От subb0tina.tat

Like Мне нравится

У Dekonte заказываем различные виды мебели, оформляют и доставляют нам заказ оперативно, вся мебель соответствует фото и описанию, вот недавно заказали детскую кровать Дельфин, все также на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чуланов

Like Мне нравится

Заказывали в магазине кровать с матрасом. Изучив огромный ассортимент, наш выбор пал на модели кровати с матрасом «Белая роза». Доставили очень оперативно. Сама кровать выполнена из очень качественных материалов, обивка не лезет и не вытирается. Спасибо работникам компании за четкое выполнение своих обязанностей. Мы остались довольны покупкой и качеством приобретенной мебели.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Капустин

Like Мне нравится

Заказывал кровать с матрасом Марс за четыре с половиной тысячи. Цена очень доступная на сайте, поэтому кровать сразу привлекла мое внимание. При общении с менеджером выяснил все характеристики, которые интересовали и убедился что именно мой вариант. Доставка пришла быстро, но к сожалению не в то время, которое ожидал, пришлось отпрашиваться с работы и получать втык от начальника. В остальном все в порядке, покупка хорошая, спится ребенку хорошо на ней.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Романов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить магазин «Мебель Deconte» за товар отличного качества по очень доступной цене. Заказывал спальный гарнитур «Амур». Впечатления от него не забываемые. Отдельно хочу отметить вежливых менеджеров, которые качественно выполняют свою работу, ответят на любые интересующие Вас вопросы. Огромное спасибо магазину. Буду заказывать еще, так как только что переехали в новую квартиру.

Отправлено 6 лет назад

От hd95

Like Мне нравится

Всем привет! Dekonte я вам скажу очень классный магаз) Заказал себе розу белую с подьемным механизмом, мало того что и доставляют в день заказа так еще и качество офигенное. У магазина даже выставочный зал есть где можно оценить качество продукции. И еще забыл упомянуть о милых, вежливых и довольно таки симпатичных девушках консультантах, от которых я получил ответы на все свои вопросы) Всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Smooky Official

Like Мне нравится

Мебель Деконте ( детские кровати) качественная, интересно придумана, ребенку нравится очень. Особенно порадовал персонал: от продавца до мастера-сборщика. Мастеру Евгению отдельная большая благодарность.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Милевская

Like Мне нравится

Заказывал данный комод на этом сайте. С доставкой все отлично, как с администрацией магазина договорились, так и привезли, за что им огромное спасибо. Доставка платная. Ход ящиков отличный, плавный. Ручки закреплены хорошо. Были незначительные царапины, которые не отражаются на внешнем виде товара. В целом, данным товаром я доволен. Магазин потрясающий, доступен каждому желающему приобрести отличную по качеству мебель с приемлемой ценой. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Крымов

Like Мне нравится

Я заказывала в интернете под заказ. Заказ выполнили быстро, чему я очень рада. Доставили быстро. Все соответствовало описанию и фото. Качество достойное. И цена ниже, чем у других компаний проверяла лично. Заказывала в Деконте, и рады,нашему приобретению.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Матвеева

Like Мне нравится

Выражаю благодарность компании Деконте. В прошлом году заказывал в компании кухню «олива чёрная « . Все было изготовлено в сроки качественно ! Уже в этом году заказал ещё одну кухню в этой же компании ,и уверен ,что все будет нормально ! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Денис Васильев

Like Мне нравится

После оформления детской комнаты нам осталось найти хорошую и не дорогую двух ярусную кровать для двух наших сыновей. В поисках помогла мне хорошая знакомая, которая посоветовала мебельную компанию Dekonte, где как раз таки были в наличии разные двух ярусные кровати. Оформили заказ на кровать Омега, доставили нам в кратчайшие сроки, также помогли собрать. Огромная благодарность вам!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Белова

Like Мне нравится

Сразу бы хотелось сказать отдельное спасибо ребятам , которые нас консультировали, всё подробно рассказали! Магазин очень понравился, будем рекомендовать друзьям-знакомым) Придраться даже не к чему, видно что работают на качество! Не люблю писать отзывы, но всегда приятно рекомендовать добросовестную компанию! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Коля Степанов

Like Мне нравится

заказали шкаф через интернет-магазин Деконте, привезли в обещанный срок. Подняли, собрали - никаких проблем. Шкаф по дизайну и качеству исполнения только радует. В общем, претензий к работе нет, буду пользоваться вашими услугами в дальнейшем.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Синицына

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Заказывали шкаф и кровать в спальню, бюджет был ограничен, думали купим ерунду, а как оказалось товар был очень даже хорошим! Быстро доставили в СУББОТУ! И собрали за 30 минут! Вообщем остались только очень положительные эмоции!

Отправлено 6 лет назад

От slam9797

Like Мне нравится

Вот такой комодик прикупили после ремонта в квартиру! Стоит дешево, аж подозрительно. Ящики без доводчиков, но ход довольно плавный, сколов не обнаружили, царапин тоже. Поставили телевизор, в ящиках храним детские вещи. В одном ящике были шероховатости, но затерли наждачкой сами. С такими ценами грех придираться.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Данилова

Like Мне нравится

Заказ обработали быстро, звонили аж несколько раз для подтверждения доставки.Доставили в срок, за 2 часа предупредили о приезде курьера. Заказали кровать, красивая, что и ожидали.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Eschenko

Like Мне нравится

Заказывали в этом магазине шкаф - купе в спальную комната, очень понравился вариант с двумя зеркалами Фортуна , цена нас более чем устроила и мы созвонились с менеджером магазина, который оперативно ответил на наш запрос, установил сроки доставки и быстро всё доставили ( 1 день ). Собирали сами и мой парень был доволен простотой сборки!) Качеством очень довольны! В случае чего будем дальше заказывать!

Отправлено 6 лет назад

От usa.philx

Like Мне нравится

Огромнейшее спасибо данной компании за оперативную доставку кровати Белая Роза. Купили совсем недавно новую квартиру, а спать было негде) Оформили заказ в магазине, доставили на следующий день. Кровать очень понравилась, мягкая и очень комфортная. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Белова

Like Мне нравится

Первый интернет заказ, который принёс удовольствие. Начнем с менеджеров, профессиональны, приятны в общении. Посоветовали цвет, то есть не отнеслись к заказу формально. Подобрали удобное время доставки, все приехало вовремя и без проблем, со схемой сборки мебели, всеми деталями, грамотным счетом и чеком. Все понравилось, заказывать именно у вас буду еще! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Эльдар Аблаев

Like Мне нравится

Всем привет ребята! Хочу рассказать вам о своей мебели у данной фабрики. Очень понравилось обслуживающий персонал,подобрали мебель очень быстро,сразу видно,у ребят глаз наточен на это дело. Мебель шикарная,сам же я работаю с деревом и знаю все тонкости обработки и тому подобное,дак вот,скажу я вам,эта мебель - просто воплощение искусства,видно работу профессионалов.Мебель не скрипит,выглядит очень хорошо,механика мебели выполнена грамотно! В общем всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Roman Kopalov

Like Мне нравится

В Деконте заказывали стенку «ПОЛОНЕЗ». Очень хотелось чисто белого цвета и контрастного сочетания. Все это нашла в дизайне «Полонеза». Для гостиной у нас был продуман особый дизайн интерьера на контрастном сочетании светлых и темных тонов. Поэтому стенку подбирали долго и тщательно. «Полонез» подошел нам идеально. Доставили быстро и четко. Качество на высшем уровне. Думаю, будем еще обращаться. Благодарю.

Отправлено 6 лет назад

От axmedulowa2017

Like Мне нравится

Недавно обновили ремонт в спальне. Встал вопрос о покупке кровати. Хотелось найти качественную, но не очень дорогую кровать.Друзья посоветовали нам компанию " Фабрика Деконте". Повезло, что обратился сюда. Очень порадовал вежливый персонал магазина. Менеджер помог определиться с выбором и предоставил всю информацию о производителе. Так же порадовали демократичные цены, быстрая доставка. Качество сборки и материалов на высоте. Всем рекомендую данный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Тема Смирнов