Декоколор, торговая компания отзывы и оценка

Кемерово, Баумана, 6 (30 офис; 1 этаж)


Декоколор, торговая компания

5

3 оценили
Категория Лакокрасочные материалы, Декоративные элементы / покрытия, Отделочные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Ремонт / отделка помещений
Город Кемерово
Адрес Баумана, 6 (30 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)123-77-47
Сайт decocolor42.ru
ВК decocolor


Like Мне нравится

Я дизайнер интерьеров. Часто обращаюсь в компанию Decocolor за помощью. Компания Decocolor поставляла на мои объекты декоративную штукатурку, интерьерную краску, тинтофлекс, грифельную краску. В салоне всегда дадут консультацию по выбору того или иного покрытия, всегда можно получить консультацию по подготовке стен к нанесению тех или иных материалов. Так же мастера в салоне всегда предлагают сделать образец, для четкого понимания конкретного результата. Образцы в салоне изготавливают бесплатно, это единственное место в городе где делают бесплатный пробный образец. Я обращаюсь в салон даже для изготовления выкрасов для обычной интерьерной покраски. Хочется отметить мобильность компании, салон всегда на связи, есть рабочие аккаунты в соц.сетях, в мобильных приложениях. Сотрудничеством я довольна.

Отправлено

От Ольга Ладурко

Like Мне нравится

Увидела у знакомых декоративную штукатурку - понравилась, решила сделать в гостиной, обратилась в торговую компанию Декоколор - и не ошиблась! После подробной консультации с рассмотрением образцов, остановилась на фактурной штукатурке, входе выполнения работы мастерами компании, больше узнала и увидела по факту преимущества декоративных покрытий, из чего тут же сделала вывод: заключить сразу же ещё два договора на ремонт кухни и прихожей с коридором. Работы выполнили четко и профессионально. Не смотря на мою некомпетентность, благодаря отзывчивости и квалифицированной консультации менеджеров компании, я смогла сделать правильный выбор в отделки квартиры! Хочу заметить, что немаловажно при очень большом спектре цветов и видов покрытий, перед нанесением на стены, сотрудниками компании были выполнены образцы - выкрос штукатурки, что помогло избежать ошибки в выборе цвета и фактуры покрытия. Большое спасибо за работу мастерам! И мой респект компании Декоколор!

Отправлено

От filipp62

Like Мне нравится

Эти ребята торгуют очень качественной штукатуркой! Всегда подскажут какую штукатурку лучше взять, покрывать лаком её или нет и прочее. А ещё! Они продают именно столько литров сколько тебе нужно, а не столько сколько в банке есть. Очень удобно!

Отправлено

От Алёнка Суворова