Декодом, магазин отзывы и оценка

Норильск, Талнахская, 30


Декодом, магазин

2.4

15 оценили
Категория Мягкая мебель, Обои, Светотехника, Кабель / Провод, Электроустановочная продукция
Город Норильск
Адрес Талнахская, 30
Телефон +7(391)934-58-88


Like Мне нравится

Со сменой руководства и мебель стала лучше,доставка в тот же день что и обещают

Отправлено 5 лет назад

От Доминик Мурадян

Dislike Мне не нравится

Очень не доволен качеством обслуживания данного «местечка». Не считая дерзости персонала, задержки в исполнении товара, его качества, куча претензий. Кстати о претензиях, они у них пачками лежат. Ладно сроки, допустим бы они делали качественно, так при храмом обслуживании можно получить ещё не тот допустим цвет изделия, а после многочисленных проволочек компенсацию в виде: «мы больше с вами не работаем». Это ответ после попытки повторно купить товар, который изначально был заказан, но подменён на другой. Заказ был осуществлен давно, лиц в виде продавцов и менеджеров весьма сомнительно осуществляющих свою работу не встречал, но руководство стопудово осталось прежний. Огорчён. Не советую

Отправлено 6 лет назад

От Давид Гоцман

Like Мне нравится

Огромная благодарность девушкам, в отделе люстр. Вежливые, внимательные, грамотные. Купила люстру, но ввиду определенных обстоятельств, она не подошла. Продавцы к моей проблеме отнеслись с пониманием, помогли подобрать другую. В результате ушла из магазина с хорошими люстрой и светильником для коридора. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ната

Dislike Мне не нравится

Покупали в этом магазине недавно обои. Продавщица (невысокая, с темными волосами) разве что в лицо не плюнула. Пока со склада несли выбранные нами обои, взяли в руки упаковку с декоративными наклейки (посмотреть, почитать что на упаковке пишут... скоротать время). Подошла продавец, спросила покупаем ли мы наклейки или нет. Когда ответили, мол, просто смотрим, выхватила упаковку из рук и с жутко недовольным видом повесила их обратно на стеллаж. Да и вообще, ходит за каждым покупателем, "цокает" и ворчит: не надо обои раскручивать, не надо их сворачивать обратно, вы все помнете. Было желание развернуться и уйти.

Отправлено 6 лет назад

От Zhenya_Gapchich

Dislike Мне не нравится

Это какой-то кошмар! Купили там диван, ножки алюминиевые "сожились" сразу же, заменили, оправдываясь тем, что это партия ножек такая, дали ножки из "другой" партии, та же история. Подлокотники "отпали". Но это еще "цвкточки". Я сначала не поняла что к чему, т.к. никогда не сталкивалась с КЛОПАМИ. Уж не знаю где этот диван хранился, но пришлось заказыввть услуги дезинсекции. Пожаловаться пытались, вернуть диван пытались, на все отговорка "не гарантийный случай"

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya Obnorskaya

Dislike Мне не нравится

Вчера наконец получил свой заказ от 16.10.2016. Договаривались что один шкаф будет взборе в итоге привезли дрова. инструкции нет.собираю по памяти

Отправлено 7 лет назад

От kopaev31

Dislike Мне не нравится

Отстойный магазин!!!!делал заказ 16 октября в договоре прописано что в течении 31 календарного дня все будет, так мало того что они даже не предупреждаю что в талнах возят только один раз в неделю!!!!сегодня уже 4 декабря мебели нет!!!! Уже все сроки вышли!!! Ху*ня а не магазин!!!! Жалею что связался с ними. Не советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От kopaev31

Dislike Мне не нравится

Ну вот и прошло две недели и нам только сейчас сообщили,что наш стол вообще не готов!!!Зачем в договоре указывать срок изготовления 1 месяц?Ужасное отношение!!!Не советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От garyaninai

Dislike Мне не нравится

Заказали стол.Сроки изготовления и доставки вышли.Позвонили в магазин и попросили объяснить.Ответ:нет плёнки и нет доставки,сделают перерасчет.

Отправлено 7 лет назад

От garyaninai

Dislike Мне не нравится

Заказ выполнили с задержкой в месяц.О информировании клиента в данной фирме понятия не имеют.Узнал о состоянии заказа после неоднократных звонков.Неустойку правда выплатили,хоть и с 3го захода(подозрение,что неустойка сразу закладывается в цену заказа).Сложилось впечатление,что продавцы более заинтересованы в клиентах,чем администратор.К качеству мебели в принципе претензии нет,работа на 4+(учли мои небольшие изменения в конструкции при заказе).

Отправлено 7 лет назад

От Ed Dioxide

Dislike Мне не нравится

Заказала 3 настенные полки. Вообще ничего сложного-сколотить 4 доски. Заказ обещали выполнить в течение месяца. Жду с 22 июля. Прошли все мыслимые сроки... ссылаются на отсутствие рабочих в цеху. Обещают выплатить неустойку....но! Полки мне нужны были для работы. Поэтому неустойка в 100 рублей мои неудобства никак не окупят.... не рекомендую данную компанию!

Отправлено 7 лет назад

От nevyarovskaya.olga

Dislike Мне не нравится

Пока все печально.Заказал модуль под тв.Сроки все вышли ни ответа ни привета.Заехал узнать,что с заказом?Ну хоть ответили честно:-понятия не имеем..У дамы за стойкой задержка, о чем мне она то ли пожаловалась, то ли предложила за нее порадоваться?Вообщем ждите...

Отправлено 7 лет назад

От Ed Dioxide

Like Мне нравится

А мы заказали кухню! И вот она, красавица, уже стоит у нас!) Претензий никаких- ни к изготовлению, ни к срокам, ни к сборке. Даже мои капризы в виде сервантного шкафа, выдвижных бутылочниц- все учли. Также была сборка- все чётко скреплено, подогнано. Радует , одним словом! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ld

Like Мне нравится

Покупали сегодня обои попутно вцелом посмотрели весь магазин общее впечатление хорошее, цены на мебель вполне приемлемые средненький диванчик можно взять за 16000, ну и вцелом на мебель цены демократичные есть много что - и столики и полочки и кровати и кухни. Слегка расстроила реакция консультанта на просьбу показать обоину, мы были одни в зале подошел он к нам минут через 5-7 хотя никого не обслуживал... ну да ладно - спишем на случайность, в остальном все неплохо и красиво! Посетить однозначно стоит!

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав (Leo)