Деко-СТРОЙ, ООО, компания по дизайну и ремонту отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 19 (223 офис; 2 этаж)


Деко-СТРОЙ, ООО, компания по дизайну и ремонту

4.3

6 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Электромонтажные работы, Натяжные потолки, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 19 (223 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)227-97-30 +7(961)220-05-79
Сайт www.deco-stroj.ru


Like Мне нравится

В 2013 году делали ремонт в новой квартире (трёшка новостройка). Обратился в Deco-строй (особо не выбирал, позвонил в ближайшую по расположению). Договорились о встрече. Приехал руководитель компании Дмитрий Молоков. Всё посмотрел, померил, уехал. Очень оперативно была подготовлена общая смета (цены очень разумные, примерно средние по рынку на тот момент). Понравилась схема оплаты 80х20 (80% оплачивается по завершении каждого вида работ и 20% при окончательном расчёте). В процессе ремонта на каждый вид работ делалась отдельная смета и оплата также была отдельно, что на мой взгляд очень удобно. Работали корейцы, но сложные инженерные работы (электрика, сантехника) делали наши соотечественники)). Всё очень оперативно и по качеству никаких нареканий (уже четвёртый год живём). Работы организовывал и контролировал прораб Юрий Борейко, за что ему отдельная благодарность. Всё очень чётко, грамотно и аккуратно. Всегда сам всё замерял и перепроверял за работниками (замечал и находил огрехи и недочёты, которые мы бы и не заметили). По ходу работ давал дельные советы и рекомендации. Одним словам Юре - персональное большое СПАСИБО! По срокам тоже особых задержек и накладок не было, уложились в график, заехали вовремя и живём по сей день. Однозначно могу рекомендовать Deco-строй всем, кто собирается делать ремонт. P.S. В течение того времени, что живём в квартире, иногда возникала необходимость мелкого (и не только мелкого) ремонта (были аварии с водопроводом, ну и так по мелочи). Звонил Юрию или Дмитрию, кто-то из них оперативно приезжал, оценивал объём и оперативно присылал работников для устранеия проблем. Одним словом - молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Palal

Like Мне нравится

Добрый день! Значит был это далекий 2010 год, был первый ремонт. Нашла этих ребят случайно, за что случаю этому благодарна. Конечно тогда отнеслась к ним настороженно. Ремонт закончился тогда как и планировали, все по смете вроде, да и в качестве я не особо ориентировалась. Потом случилось делать ремонт сестре. Причем быстро спонтанно, кого мы только не приглашали, чтоб подешевле было)) Потом вспомнилось мне что где-то были контакты, позвонила - приехали, все как и в прошлый раз. И вот он третий мой ремонт на больших квадратах, год 2016, кризис, денег нет. Робко позвонила ни на что не надеясь, думала частями буду делать. Втиснули в бюджет, подсказали, где дешево и как. Вердикт такой: смело могу рекомендовать всем боящимся, у кого определенный бюджет и проч. Тут не припишут сверху, как часто бывает! а для меня это главное, потому как девушке сложно сориентироваться в такой отрасли. И качество! Если коротко, то да,да и да. Спасибо ВАМ ребята! пы.сы. они медлительные малость))), что меня бесило по началу, но нормально, в сроки укладываются.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Закончился мой третий ремонт после очередного переезда, и впервые он прошел без косяков. И все благодаря Deco-строй. Выбирала подрядчика долго, на составление сметы вызывала 3 компании и потом выбрала более подходящую мне по цене, условиям. Теперь могу добавить, что и качество - на высоте (есть с чем сравнить, учитывая количество ремонтов за последние 4 года). Большое спасибо Дмитрию за грамотное составление сметы и курирование проекта, Юрию за то, что каждый день проверял объект, рационально планировал расписание работ, помог с покупкой всех материалов. Любые проблемы решались по щелчку. Очень понравились рабочие - впервые встречаю таких вежливых, а учитывая то, что часть квартиры оставалась жилой и мне приходилось по несколько часов в день проводить время бок о бок с ними - это было для меня важно. В процессе они подсказывали ,как сделать лучше и точно могу сказать (ремонт уже закончен), что все советы были в точку. Мои родители также доверили свою квартиру именно Деко-строю, думаю, что найти хороших строителей также сложно, как и врачей, поэтому снова искать и обжигаться лично я точно не хочу. Еще раз спасибо за мой идеальный ремонт!

Отправлено 8 лет назад

От Maleena

Dislike Мне не нравится

Компанию нашёл через интернет, довольно информативный и понятный сайт, с приемлемыми ценами и гибким графиком оплаты.В общем что касается маркетинга, твёрдая 5.Но к сожалению за красивой упаковкой оказался обычный пшик. Отреагировали оперативно, перезвонили в этот же день, но на этом всё сотрудничество закончилось.Выяснилось что есть районы в городе(Советский) на которые выезжать особого желания нет(на сайте об этом нет даже намёка) да и бригады загружены(об этом тоже на сайте молчок), в лучшем случае обращайтесь через месяц, но ни чего не обещаем....Замерщика как и обещанной сметы предоставлено не было(а ведь на сайте обещали). В данном случае не тянет даже на двойку. Общее впечатление: неожиданное разочарование, ожидал большего!

Отправлено 8 лет назад

От kaminka

Like Мне нравится

Опыт общения с руководителем Компании Молоковым Дмитрием, прорабом Юрием Борейко оставил хорошее впечатление. Работа организована четко, все вопросы решаются быстро. Бригады работают качественно, особо хочу отметить высокое качество плиточных работ , корейцы Ким и Чан.Очень ответственный и отзывчивый прораб Юрий Борейко. Цены за работу вполне адекватные и никакой головной боли за ремонт квартиры ,потому что это всё берет на себя компания Деко-строй. Ремонт двухкомнатной квартиры под самоотделку выполнен в срок с очень хорошим качеством.

Отправлено 9 лет назад

От Vladimir Shalygin

Like Мне нравится

Приобрели с мужем квартиру и соответственно встал вопрос ремонта...Сначала обращались к одиночным мастерам, чтоб было дешевле, но очень обожглись. По срокам работы делались очень долго, день два не заедешь не проконтролируешь - сразу простой, все материалы закупали и привозили сами. В общем ремонт занимал все время, и мы приобрели кучу потраченных нервов. На семейном совете решили обратиться к профессионалам. Проведя мониторинг меня заинтересовала компания Deco-Строй. Они сразу отреагировали на звонок, приехал специалист, уточнил все наши пожелания, мы все с ним осмотрели, оценили. На следующий день прислали смету по работам и смету по материалам - и все это бесплатно. Сравнив с другими организациями решили остановится на Deco-строй, т.к и смета подходила под наш бюджет (он был невелик), и условия были интереснее чем у других, и возникло чувство доверия и симпатии к этим людям (с представителями от конкурентов такого не было, я бы да же сказала сложилась антипатия). В общем, за нашей квартирой закрепили прораба, с которым мы в последствии решали все текущие вопросы по ремонту. И начался ремонт....Исходя из опыта, я думала ремонт затянется месяца на три (т.к. нам нужно было делать все и пол, и стены, и потолок). Но в результате была приятно удивлена. Ребята сделали ремонт за месяц с небольшим. Материалы (после согласования со мной) закупали все сами, доставку и разгрузку организовывали сами. Все работы делали аккуратно, в квартире всегда был порядок, соседи ни разу не пожаловались на рабочих. Если возникали вопросы по ремонту - мы их сразу оперативно решали с Юрием (прорабом). Юрий огромное вам СПАСИБО!!!!! Оплату за каждый этап работ вносили 80%, а оставшиеся 20 % оплатили только когда сдали квартиру под ключ. И даже когда под конец у нас не оказалось нужной суммы (т.к. работы сделали быстрее чем мы планировали) нам дали отсрочку платежа. Ремонтом мы с мужем очень довольны. Спасибо огромное Deco-Строй!!!!!!будем всем своим друзьям рекомендовать только ВАС!!!!)))))))

Отправлено 10 лет назад

От tipzova1