Декатлон, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 140 (0 этаж)


Декатлон, сеть спортивных магазинов Декатлон, сеть спортивных магазинов

4

13 оценили
Продавайте, покупайте и обменивайте товары, связанные с Decathlon и Desport, вместе с нами!

Для того, чтобы ваше объявление было опубликовано, необходимо "Предложить новость" на стене сообщества (доступно только для подписчиков).

Однако следует соблюдать следующие условия:
• Разрешено публиковать объявления лишь с товарами, которые имеют отношение к Decathlon и Desport, а также к аналогичным спортивным магазинам;
• Обязательно указывайте цену, иначе новость не будет рассмотрена и опубликована;
• В сутки от одного пользователя может быть размещена только одна запись;
• Посторонние ссылки, не связанные с сообществом, запрещены;

Любые виды спама, флуда и флейма будут удаляться, а их авторы блокироваться, имейте ввиду! Также запрещено использование ненормативной лексики и оскорблений, эти действия будут караться блокировкой.
Категория Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Спортивное питание
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 140 (0 этаж)
Телефон +7(495)995-88-44 +7(495)641-44-18
Сайт www.decathlon.ru
ВК decathlon


Like Мне нравится

В декатлоне, на мой взгляд, самые доступные цены на одежду, обувь и спорт товары. Была в нем не раз. Всегда удавалось купить то, зачем приехала. Вот например, брала сыну пляжный костюм и как принято называть кораллки. Два сезона относили и всё как новое!

Отправлено 6 лет назад

От Эллина Ле

Like Мне нравится

Располагается в Коламбусе на 0 этаже, найти проблем не будет. Я люблю Декатлон за его адекватные цены и выбор не брендовых вещей собственной марки. Покупала тут и спортивную одежду, и купальник, и спортинвентарь - все используется очень хорошо, вещи качественные, частой стирки не боятся, а за цену одних легинсов того же самого Адика можно купить Domyos аж несколько штук) Богатый выбор одежды для конного спорта, моя сестра им занимается и поиск обмундирования для нашей семьи имеет место быть, так вот тут ни раз уже покупали ей хорошие вещички для конного спорта, можем рекомендовать. Сам магазин по стандартам сети Декатлон - массам отделов, примерочных и консультантов.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Долго искала себе купальник для бассейна: то цена не устраивала, то размер не подходил, то расцветка. В "Декатлон" шла и даже не надеялась, что-нибудь найти! Выбор оказался огромным, размерный ряд практически полный. Есть раздельные, есть как костюм (до колен), есть с юбочкой, но я выбрала обычный сдельный купальник за 600 рублей, прежняя цена 1300 р. Примерочные свободные, чистые. В магазине много продавцов, поэтому можно к любому подойти и уточнить по поводу размеров и местонахождению товара. В мой приход работало около 5 касс, очередей не было.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Понадобился мне "внезапно" фитбол. Обошла абсолютно все спортивные магазины в Коламбусе, самые адекватные по цене оказались именно тут. Надо сказать, что обслуживание абсолютно ненавязчивое) то есть, нужно ещё постараться поймать консультанта. Взяла нужный мне размер, насос и пошла на оплату. Вот тут неприятный сюрприз - из всех касс работало только две или три, а стоять в очередях, когда болит спина и у самой живот, как такой же фитбол вообще неприкольно)) . Вот в чем проблема открыть ещё одну кассу, а лучше все, когда очень много народу, я не понимаю( Как бы то ни было, девайс у меня, радует. Качество хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Kremonikum

Like Мне нравится

Предварительно изучив сайт магазина и составив список покупок, мы направились сюда за разнообразными штуками для походов. Магазин большой, товары распределены по секциям - например, конный спорт, походы, рыбалка. У Декатлона есть свой бренд - Quechua (Кечуа). Продукция бренда - хороший такой крепкий середнячок. Цены не кусаются, есть магазины уровня сильно выше и дороже. Купили спальник, надувной матрас взамен "пенки" - я даже успела протестировать их на себе, залезть в спальник и полежать на матрасе - шляпу, дождевик и гермомешок для рюкзака. Последний заставили искать консультанта. Нам упорно говорили, что мешка нет, но на сайте он был. Пришлось искать. Нашелся в разделе "Рыбалка" :)) Матрас, кстати, прошел тестирование ночью сна - вдруг сдувается? Прошел достойно, остался в том же виде, как и перед сном. У Декатлона есть своя система лояльности. Нас озадачило одно - если у Вас нет с собой карты, Вы можете вбить данные чека в личном кабинете на сайте. Но только один или несколько раз в год (поправьте меня, если я не права). Возникает вопрос - а если покупаешь чаще? Как вбивать данные чека тогда, если карты с собой не оказалось? В целом нам понравился магазин, конечно :)

Отправлено 6 лет назад

От Ёлочка

Info

Огромный, бестолковый магазин с непонятными брендами

Отправлено 7 лет назад

От Igor Malinin

Info

Клевые консультанты, которые знают весь ассортимент на зубок и понимают с полуслова!

Отправлено 8 лет назад

От yulia kukulia

Info

Охрана скоро начнёт в карманы залезать! Нет, мне неудобно таскать запакованный рюкзак в руках. С таким подходом магазин кризис не переживёт.

Отправлено 8 лет назад

От Igor Krutyakov

Info

Приемлимые цены

Отправлено 8 лет назад

От Mary Seliverstova

Info

Большой выбор, недорого. В последнее время облава на воров — просят запаковать сумки, зачем-то приковали все тестовые самокаты замками.

Отправлено 8 лет назад

От Egor Erohin

Info

Хорошо продуманный ассортимент

Отправлено 8 лет назад

От Алекс Дун

Like Мне нравится

0 уровень, рядом с гипермаркетом Окей расположился другой гипермаркет - Декатлон. Какие радостные здесь цены, по сравнению с партнером по бизнесу - Спортмастером (ничего личного, это бизнес, детка)!!! Одежда для всех видов спорта, в том числе конного - все-все-все вы найдете здесь по приемлемым ценам. Правда, белые носки без надписей здесь не водятся. обидно. будем искать "с перламутровыми пуговицами". Магазин показался немного пустоватым, но, как объяснили мне консультанты, еще не весь товар собран. Значит будет пополняться ассортимент. Это радует. А еще очень радует тот факт, что заметно увеличилось количество бегунов, скейтеров, велогонщиков в "нашем прекрасном болоте". Чертаново - не центр Москвы, ну и ладно!)

Отправлено 9 лет назад

От malo-slov

Info

Тупая система проверки чека и товара охраной на выходе из рамок! Аж бесит!

Отправлено 9 лет назад

От Maria