Декатлон, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Москва, МКАД 84 км, вл3 ст3


Декатлон, сеть спортивных магазинов Декатлон, сеть спортивных магазинов

4.1

99 оценили
Продавайте, покупайте и обменивайте товары, связанные с Decathlon и Desport, вместе с нами!

Для того, чтобы ваше объявление было опубликовано, необходимо "Предложить новость" на стене сообщества (доступно только для подписчиков).

Однако следует соблюдать следующие условия:
• Разрешено публиковать объявления лишь с товарами, которые имеют отношение к Decathlon и Desport, а также к аналогичным спортивным магазинам;
• Обязательно указывайте цену, иначе новость не будет рассмотрена и опубликована;
• В сутки от одного пользователя может быть размещена только одна запись;
• Посторонние ссылки, не связанные с сообществом, запрещены;

Любые виды спама, флуда и флейма будут удаляться, а их авторы блокироваться, имейте ввиду! Также запрещено использование ненормативной лексики и оскорблений, эти действия будут караться блокировкой.
Категория Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Спортивное питание, Спортивный инвентарь, Ремонт спортивного инвентаря
Город Москва
Адрес МКАД 84 км, вл3 ст3
Телефон +7(495)995-88-44 +7(495)641-44-46
Сайт www.decathlon.ru
ВК decathlon


Dislike Мне не нравится

Ассортимент огромный. Всегда проводится много акций. Но практически весь товар из разряда китай-эконом. Одежды и обуви заслуженных марок вроде Рибок и Адидас тут нет. То же и с оборудованием. Недавно раздавали дисконтные карты. Просто смех - сине-белая бумажка из плотной бумаги. Магазин полностью на самообслуживании, поскольку продавцы не в курсе чего либо (ассортимента, цен и т.п.) Короче, магазин на любителя.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Хороший бюджетный магазин. Я покупал кимоно ребёнку, но вовсе не был уверен, что он будет в нем заниматься. Так и вышло, но хоть не много денег выкинул.

Отправлено 6 лет назад

От Ростислав

Like Мне нравится

Хороший магазин с огромным ассортиментом. Часто акции, распродажи не сезонных коллекций. Можно оформить бонусную карту.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Огромный магазин, из которого сложно уйти без покупки, потому что обязательно найдется что-то нужное по хорошей цене. Достаточно отзывчивые продавцы, большое количество примерочных (зеркал в отделах) и касс. Только не очень понятно с бонусной картой: о ней не спрашивают при оплате покупки, а когда сам покупатель напоминает, то говорят, что уже поздно вводить номер, т.к. все товары уже в чеке и готовы к оплате... Какой тогда смысл был вообще в программе лояльности? Или она действует только в Интернет-магазине?

Отправлено 6 лет назад

От Naysta

Info

Отличное огромное помещение для выбора и отличные цены !

Отправлено 6 лет назад

От Мари Басарева

Like Мне нравится

Недавно с другом выбирали комплект гантелей для начинающий. Магазин, как и выбор, конечно, огромный. Но создается ощущение какой-то пустыни. Скучающие продавцы-консультанты, и, при ближайшем рассмотрении, самый обычный выбор самого обычного магазина. Но в целом довольны. Купили то, что нужно

Отправлено 6 лет назад

От netmann1

Info

Огромный выбор спорттоваров и одежды для спорта. Правда скорее все любительского уровня, зато дёшево.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Chesnokov

Info

Порадовали цены на спортивное питание и прочие энергетики и жиросжигатели.

Отправлено 7 лет назад

От Vadim K.

Info

Не много народу. Огромный ассортимент. Расположен по соседству еще с 4 гиперами!

Отправлено 8 лет назад

От Егерь

Info

Не большой выбор, но можно выбрать, ценны радуют...

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Info

Очень крутой магазин. После пике рубля, нес Олько подорожал, но все ещё очень бюджетный. На бейджиках и сотрудников нарисован вид спорта и уровень экспертности. Всегда знаешь у кого спросить совет.

Отправлено 8 лет назад

От Roman Gudkov

Info

Стандартный выбор товаров.

Отправлено 8 лет назад

От Anya Kalacheva

Info

Мне нравится этот магазин и так прикольно когда дети по магазину на самокатах передвигаются))

Отправлено 8 лет назад

От Guapa Емелина

Info

ограниченный ассортимент производителей

Отправлено 8 лет назад

От Alice Polyakou

Info

Отличный магазин недорогой спортивной одежды и инвентаря

Отправлено 8 лет назад

От Amal Amal

Info

Бюджетный магазин спортивной одежды, очень большой выбор для любого вида спорта.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Bokov

Info

Приятные цены и неплохой выбор!

Отправлено 8 лет назад

От Анна =)

Info

Можно опробовать спорт инвентарь в самом магазине, приятные консультанты

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Михайлова

Info

Хороший магазин, огромный выбор товаров по всевозможным видам спорта. С приходом кризиса стало, правда, дороговато.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Егоров

Info

Большой выбор всего, связанного со спортом. Но в основном все произведено quetcha, так что не ищите специфики.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Левин

Like Мне нравится

Люблю Декатлон побольше всяких Спортмастеров в первую очередь за наличие...та-дам, конной амуниции! По сути, мой отзыв будет полезен именно конникам, но, может быть, заинтересую кого.:) Здесь представлено не только снаряжение для наездника, но и полноценная сбруя для лошади: сёдла, попоны, поводья-узды-недоуздки, подпруги, бинты и вальтрапы...Кажется, я даже встречала парочку хакамор, с трензелем и без. Удивительно, что можно и стремена найти на замену:) С уверенностью можно сказать, что к разнообразию ассортимента непосредственно для вашего друга весом в полтонны Декатлон подошел с умом, при этом не завысив цены - средние по рынку, а то и ниже. Непосредственно для наездника тоже представлено достаточно товаров, но, к сожалению, в большинстве своем нацеленные на маленьких конников либо подростков, хотя и на взрослых, безусловно, найдутся и бриджи, и сапоги с крагами... Краги только кожаные и на довольно полную голень, для худеньких советую цельные сапоги - сама отъездила на таких фирмы Fuganza несколько лет, неубиваемая вещь! Спокойно выдерживает и грязь в манеже, и танцы копыт на ваших ногах, ни единой дырки или трещины. К сожалению, только резиновые, зимой можно замерзнуть. Fuganza вообще сама по себе неплохая польская фирма, бриджи хлопковые и шерстяные, с полной леей или только в коленной области. Огромный плюс Декатлона - недорогая парадная форма. Та самая, белоснежная, с крутыми вельветовыми шлемами и кожаными хлыстами.:) здесь ее можно приобрести за умеренную цену, не прожигая десятки тысяч в других магазинах. Шлемы вообще разбросаны по ценам неплохо - от пятиста до 5-7 тысяч. Самый свой первый я брала дешевый, пластиковый, за три года его использования от ударов от копыт лошади с ним ВООБЩЕ ничего не случилось, максимум царапины. Я считаю, что за такие деньги это очень круто. Похожая история с хлыстами: для пони и коней, конкура или выездке по длине, материалу, цвету...Думаю, каждый бы подобрал для себя. Ну и, конечно же, вкусняшки для коня и моющие средства. Не доводилось покупать, но этого добра здесь тоже оооочень много! ~ ~ ~ Немного не про лошадей теперь. Здесь мы с молодым человеком покупаем обувь "чтоб не жалко было". Низкие цены на кроссы соблазняют не остановиться на парочке-другой пар, обувь здесь вполне себе приличная для таких низких цен.

Отправлено 8 лет назад

От Предел Бесконечности

Info

Ребята совсем одурели - все велосипедные фонари в сезон стоят больше тысячи(

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Emelyanova

Info

Всего много но выбора все же нет ((

Отправлено 9 лет назад

От Oleg Gumraq

Info

Кондовое все-качество оставляет желать лучшего. Серьезный инвентарь лучше покупать в профессиональном магазине. Но, например, полотенца, сумки, утяжелители и всякая такая мелочь-очень неплохо.

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Fadeeva

Info

Спорт и не только инвентарь и одежда на разные вкусы и кошельки. Цены хоть и не все, но вполне доступные + сезонные распродажи и накопительная скидка. Услуги по ремонту, заточке и тп.

Отправлено 9 лет назад

От Дайна Вянгалите

Info

Центральный Декатлон. Есть все из ассортимента! Есть ремонт купленного тут оборудования, велосипедов, коньков и прочего.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Bukharov

Info

Пожалуй, самый большой магазин спортивных товаров, который я видел.

Отправлено 9 лет назад

От Paul Parker

Info

Если хочется попробовать все виды спорта, то это самый быстрый и бюджетный магазин ))

Отправлено 9 лет назад

От Nadezhda Kolmogortseva

Info

Много народа в воскресенье.Много всего!!!

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Ушконенко

Info

Приятный магаз. И цены радуют так же как и ассортимент.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Яковчук

Info

Всегда в продаже посредственный французский товар, произведенный в Китае, за немалые деньги. Дешевым Декатлон перестал быть еще в 2012 году, а ассортимент перестал быть интересным еще на год раньше.

Отправлено 9 лет назад

От Di Ma

Like Мне нравится

Ездим сюда за спортинвентарем. Покупали ролики дочери, она каталась и сточила тормоз в ноль. Приехали за новым тормозом. Оказалось, что в продаже их нет уже, остались такие только в Воронеже! Что делать? Тут нам предложили подождать пару минут и принесли резинку-тормоз! Оказывается сотрудница брюнетка сняла тормоз с некомплектных роликов и подарила нам! "Они все равно не продаются", - пояснила она. Вот это сервис. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От chervonenko

Like Мне нравится

Выставка достижений палаткостроения - это очень удобно. Поэтому за палаткой-кэмпером поехали сюда, увидев фотографии на старом ещё сайте. Как раз перед этим прошёл дождь - прекрасное испытание. В общем, убедились в выборе, купили жилой комплект: палатку, матрас, спальники, надувные подушки. Подушки выдержали два сезона, а матрас, спальники и палатка - как новые, весьма качественные. Всё это - собственной декатлоновской марки (Que-чего-то-там). Потом покупали складные стулья, что-то ещё - так же легко и быстро. Парковка перед магазином очень большая, ещё ни разу не пришлось долго искать место.

Отправлено 10 лет назад

От Макс Панцырев

Like Мне нравится

Самый крутой и большой Декатлон в Москве, который я видел. Даже слегка теряешься. Есть столики с бесплатным Wi-Fi. Некоторые палатки можно увидеть на уличной площадке поблизости. Я добирался пешком от Алтуфьево, не самый быстрый путь, но он того стоил.

Отправлено 10 лет назад

От Mike

Info

Основной ассортимент-Китай.Брэндовые вещи в качестве приправы.Вещи наваливаешь в огромную корзину,а после оплаты тащишь их в пакетах, как картошку.Цивилизованный конкурент китай ширпотребу с рынков.

Отправлено 10 лет назад

От Denis Т.

Info

Очень большой магазин, куча всего интересного, и недорого :-)

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy Kolosov

Info

Большой выбор палаток

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Спиридонов

Info

Не все, что тут продаётся барахло. Есть толковые вещи. А цены как везде - дорого. Иногда неоправданно дорого. Но, повторюсь, здесь есть стоящие товары.

Отправлено 10 лет назад

От Alex Popov

Info

Низкие цены богатый выбор и бонусы на карту

Отправлено 10 лет назад

От Вадим Борисович

Info

Огромный выбор!

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandr Tochaev

Like Мне нравится

Действительно большой магазин спорттоваров, радует, что ориентирован на разных людей и разные виды спорта. Найти можно все что угодно! Классно!

Отправлено 10 лет назад

От ms.olga2000

Info

Большой выбор#

Отправлено 10 лет назад

От Polina Zherdeva

Info

мастерская работает плохо! обещали сделать лыжи к пятнице, но даже в воскресенье они не были готовы. :(

Отправлено 10 лет назад

От Green

Info

Магазин ужасный. Моего вещей просто валяется на полу. Одежду на кассе не складывают, бросают как попало. Выбор маленький, хоть и магазин большой. Один негатив.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Портман

Info

Парковка вся покрыта льдом и снегом.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Ilyushina