Декатлон, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Москва, МКАД 14 км, 1 (1 этаж)


Декатлон, сеть спортивных магазинов Декатлон, сеть спортивных магазинов

4.2

61 оценили
Продавайте, покупайте и обменивайте товары, связанные с Decathlon и Desport, вместе с нами!

Для того, чтобы ваше объявление было опубликовано, необходимо "Предложить новость" на стене сообщества (доступно только для подписчиков).

Однако следует соблюдать следующие условия:
• Разрешено публиковать объявления лишь с товарами, которые имеют отношение к Decathlon и Desport, а также к аналогичным спортивным магазинам;
• Обязательно указывайте цену, иначе новость не будет рассмотрена и опубликована;
• В сутки от одного пользователя может быть размещена только одна запись;
• Посторонние ссылки, не связанные с сообществом, запрещены;

Любые виды спама, флуда и флейма будут удаляться, а их авторы блокироваться, имейте ввиду! Также запрещено использование ненормативной лексики и оскорблений, эти действия будут караться блокировкой.
Категория Спортивное оборудование, Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Москва
Адрес МКАД 14 км, 1 (1 этаж)
Телефон +7(495)995-88-44 +7(495)641-25-88
Сайт www.decathlon.ru
ВК decathlon


Like Мне нравится

Декатлон посещаю часто и всегда рекомендую друзьям, так как там есть всё для любительского уровня занятия различными видами спорта. Сеть много профильная и там всегда есть нужный размер одежды и обуви. Естественно, если вы занимаетесь каким либо спортом профессионально, то конечно амуницию необходимо покупать в специальных магазинах тех фирм, кто занимается рынком товаров конкретного вида спорта. Также хочется отметить удобное расположение магазинов- есть висните города у метро в шаговой доступности, а также на МКАДе, где удобная парковка.

Отправлено 5 лет назад

От Vitaliy Barabanov

Like Мне нравится

Хороший магазин спорт.направления. Нравится, что можно подобрать вещи, инвентарь, снаряжение на любой вид спорта и отдыха.Цены приятные и не хочется уходить- такое разнообразие. Кстати, качество вещей тоже хорошее!брала здесь курточку год назад- до сих пор состояние как у новой!

Отправлено 6 лет назад

От Лола

Like Мне нравится

Отличный магазин! Огромный ассортимент, можно найти все, что захочешь. При этом все по приемлемым ценам.

Отправлено 6 лет назад

От Миша Стенин

Info

Хороший большой спортивный магазин, есть все! Не забудте показать дисконтную карту!

Отправлено 6 лет назад

От Top Gun

Like Мне нравится

Нередко покупаем здесь разную спортивную мелочь, а также подарки для многочисленной детворы родственников. Всегда остаемся довольными, цены не кусаются, а качество хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Счастливая

Like Мне нравится

"Довольно интересный и большой магазин со средними ценами и практически на любой кошелек." Нередко покупаю в Декатлоне одежду(обычно это футболки и леггинсы). Что могу сказать о качестве: -леггинсы прочные и удобные, не линяют, практически не протираются (полагаю, за счет прочности ткани), а так же имеют довольно приятную, адекватную цену(в районе 300-400р) -у футболок примерно такая же характеристика, включая цены. Продавцы ненавязчивы и доброжелательны. В магазине можно найти очень много всего для активного отдыха и занятий спортом. В общем, рекомендую вышеописанный магазин,если будете проходить мимо - обязательно загляните туда, можете найти что нибудь интересненькое и для себя.)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Андрусенко

Info

хороший ассортимент, любые самокаты/ролики можно протестировать внутри магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Angelina Schweiger

Info

Широчайший выбор и очень низкие цены на собственные марки.Но надо знать, что брать.Качество товаров собственных марок очень разнится от отдела к отделу и в зависимости от цены. Не брать самое дешевое!

Отправлено 7 лет назад

От Yuriy Rogachev

Info

Чудесный магазин - как для спорта, так и для выбора одежды-обуви вообще. Всё качественное, симпатичное и по демократичным ценам.

Отправлено 7 лет назад

От Катя Подсевалова

Info

Детские велосипеды на грани добра и зла! Самокаты нормальные.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Stepanov

Like Мне нравится

Отзыв на интернет-магазин. В целом хорошо, за исключением пары моментов. - Обязательно регистрироваться на сайте для заказа. Иногда нет времени и желания это делать, но тут приходится. Надеюсь, мне не будет приходить куча спама. - Заказывала с доставкой. Сначала пишут, что ориентировочно на 24.02 - заказывала 18-го. Ладно, всё равно доставляет DPD, а не внутренняя курьерская служба. - В итоге привезли 22-го, о чем, правда, сообщили по почте и смс-сообщением. - В функциях доставки можно сделать изменения - например, выставить временной диапазон. Выбор, правда, небольшой - с 9 до 18, с 9 до 22, с 13 до 18 и с 18 до 22. - Последняя опция оказалась бесполезной (ставила на вечер), ибо мне позвонили в час со словами: "Я тут у вашей станции метро, везти?" Эм, ну ок, я дома, везите. В итоге вышло даже удобнее, но для тех, кто строго распланировал это может стать большим минусом. - Плюсище - мои 22 кг заказа подняли на этаж и занесли в квартиру - в нескольких других магазинах за это берут 150 рублей за этаж. На лифте (!). Так что спасибо курьеру :) В целом - очень неплохо, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ёлочка

Info

Термобелье и все что бы бегать зимой в тепле)) цены прекрасные!)

Отправлено 8 лет назад

От Ruslan Mazaev

Info

Цены на спортивные товары очень приятные, огромный выбор и работает до 23:00.

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Garbuzova

Info

Сложно найти консультантов, да и если находишь - особо помочь не могут.

Отправлено 8 лет назад

От Victor Gashnikov

Like Мне нравится

Периодически бываем с дочкой, очень здорово что можно попробовать некоторый инвентарь прямо сразу в магазине. Специально ходим попробовать самокаты-велосипеды перед покупкой, очень удобно взять самокат покататься по магазину, сразу понятно поедет на нем ребенок или нет. Цены очень приятные. Единственное что не очень нравится, то что постоянно в магазине все переставляют, можно приехать что-то присмотреть и через неделю не найти то за чем приехали.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Краснова и Пелагея

Dislike Мне не нравится

Надо же подпортить статистику немного. И дело не в конкретном магазине, просто компания видимо решила рекламироваться в России за счет доверчивости местных пользователей. Объявляет конкурсы в соцсетях, люди делают репосты, рекламируют так сказать за свой счет, а в итоге получается пшик - даже формально никакие итоги конкурса не подводятся. Такое случалось не единожды, надеюсь руководство компании примет во внимание это обстоятельство. Про магазин ничего плохого сказать не могу, сам там отоваривался, а вот за отношение к потенциальному клиенту и ставлю заслуженную оценку.

Отправлено 9 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Очень рад что в России открылась эта сеть. Огромный выбор а что самое крутое - огромный выбор цен - каждый выберет себе на сколько он готов потратиться. Вот ) Был в двух - в двух разных мегах. магазины у них большие, консультанты всегда готовы помочь. В последнее время покупаю там себе не только спортивную одежду, но и повседневную. В общем я думаю что полюбому у всех спортивных магазинов упали продажи с приходом декатлона. Вот интересно было бы узнать такую статистику.

Отправлено 9 лет назад

От ShnaydeR

Like Мне нравится

Я от него в восторге)) здесь можно найти все для спорта, туризма и активного отдыха, что мне, как походнику и любителя велосипедных прогулок, очень по душе:) Из актуального лично для меня: большой выбор спальников на разные температуры, палаток, рюкзаков, аксессуаров для велосипеда:) Нашла здесь флисовые перчаточки своей мечты и скоро приду сюда за солнечными очками:) Поездка на Белую Дачу прошла зря, если я не заглянула в этот магазин!! P/s Цены более, чем адекватные))

Отправлено 9 лет назад

От Алиса Фиолетовая

Like Мне нравится

Декатлон вне конкуренции, если нужно найти качественную недорогую спортивную одежду или снаряжение. Беру там штаны для туризма: не жалко сидеть у костра, кататься на велосипеде, бродить броды или падать на камни. Очень ценю флисовый "бафф" для лыжных прогулок (можно носить как шапку или шарф), систему очистки для гидратора, флиски, футболки из спортивной синтетики. Однозначно не рекомендую велокамеры.

Отправлено 9 лет назад

От alenkinc

Like Мне нравится

Если вы не придирчиво смотрите качество, то здесь вы найдете большой выбор недорогих товаров для спорта. Скажем, если вы только начинаете заниматься каким-то видом спорта и не уверены, что понравится, то в Декатлоне вы подберете набор для начинающих, но будьте готовы, что придется потом искать что-то более качественное.

Отправлено 9 лет назад

От tesseria

Info

Китай! На многих вещах это очень заметно!( хотя одеть всю семью и пойти в поход или кататься на лыжах можно не очень дорого!

Отправлено 9 лет назад

От Julia Lisichka

Info

Спасибо Декатлону за бесплатный скалодром рядом и популяризацию спортивного образа жизни!

Отправлено 9 лет назад

От Leonid Eliseev

Info

Ужасный бардак везде, валяются грязные мячи, одежда на полу, все очень неаккуратно и неопрятно.

Отправлено 9 лет назад

От Елизавета Боева

Info

Супер Магазин , очень много полезного и интересного ,много европейских товаров !!!

Отправлено 9 лет назад

От Vladimir Sharenkov

Like Мне нравится

Отличный магазин, демократичные цены, покупаю инвентарь для снорклинга, маски трубки костюмы и прочее, все товары качественные, маской уже 2 года пользуюсь, 100% силикон, за 250 р, товары всегда дешевле чем в других спорт магазинах

Отправлено 9 лет назад

От egorkamax

Like Мне нравится

Всегда приезжаю в Декатлон за спортивным инвентарём. И всегда возвращаюсь не с пустыми руками: однажды приехала за сноубордом, а вернулась с москитным костюмом, шапкой, бутылочкой для бега, шлемом, штанишками и сноубордом, конечно же. Отличный магазин Burton. Пожалуй, лучший магазин в Москве для покупки любого спортивного оборудования!

Отправлено 10 лет назад

От Sonya_palamo

Info

Все, что нужно для спорта, здесь есть

Отправлено 10 лет назад

От Наталия Степаненко

Info

Прекрасный магазин, можно найти все для активного отдыха!)

Отправлено 10 лет назад

От Kate

Info

Покупали палатку, хороший выбор! Мне нравится Декатлон

Отправлено 10 лет назад

От Roman Divulin

Like Мне нравится

Тоже пожалуй выскажусь насчет цен в декатлоне, она у них прилично дешевле. + большой ассортимент товаров. А конкуренты декатлона делают слишком агрессивную рекламу, сильно тратятся на неё, поэтому и цены у них в разы дороже.

Отправлено 10 лет назад

От Владислав Королёв

Info

Пакет на 40 кг дал донести 30 кг чугуна для штанги до машины, но потом порвался - лааажа))

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Lopukhov

Like Мне нравится

Единственный гипермаркет,который я действительно люблю и обязательно зайду,если его увижу)А уж оттуда меня не вытащишь.Потому что всё что продается в Спортмастере- в Декатлоне в разы дешевле!Да и что тут недоговаривать?В Спортмастере и нет того,что есть в Декатлоне. А по качеству товаров никто никому не уступает)Если вы только начали заниматься спортом и у вас ограниченная сумма на покупки- бегите в Декатлон)

Отправлено 10 лет назад

От Настя Гуркина

Like Мне нравится

Достаточно бюджетный магазин товаров для спорта и активного отдыха- от носочков и кроссовок до палаток, спальных мешком и скалолазного снаряжения! Нравится, что есть абсолютно все по приятным ценам в сравнении с брендовыми дорогими спортивными магазинами- когда идешь в горный поход явно не гонишься за брендами, скорее за практичностью и чтоб не жалко было!))) рекомендую Декатлон и тем, кто только начинает заниматься спортом и не хочет тратить баснословные суммы на экипировку)

Отправлено 10 лет назад

От stella.caffeine

Like Мне нравится

Мне очень симпатизирует магазин Декатлон. Я-человек, который любит вкусно поесть, просто обязана следить за своей фигурой, а в Декатлоне я могу без проблем найти все нужные мне для этого атрибуты. Купили там 2 замечательных самоката:для меня и моего 8летнего племянника, это было 4 года назад, до сих пор каждое лето счастливые катаемся. Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Валера Блабла

Like Мне нравится

очень хороший магазин,всем советую. Гораздо лучше нашего спортмастера.Магазин для тех кто не гонится за брендом,здесь вы не будете переплачивать за небольшой логотип на груди или что нибудь такое,но качество не уступает,а цена в разы дешевле.Да и можно весело покататься на скейте,самокате)

Отправлено 10 лет назад

От ataevruslan

Info

Отличный магазин, жаль скидки бывают редко )

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Деулина

Info

Заточка коньков всего 135р!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Терентьева

Like Мне нравится

Магазин хорош для тех, кто знает цену деньгам. Можно затариться спортивным инвентарём и одеждой за небольшую сумму, при этом, остаться довольным. Всё качественно, широкий выбор позволяет остаться довольным.

Отправлено 10 лет назад

От www.id204065.sgdlcq.xyz

Like Мне нравится

Отличный магазин! Соотношение цена/качество на отличном уровне! Можно купить любой спортивный инвентарь по той цене,которую он реально стоит! В этом году они обновили сайт.стало удобнее просматривать товар,так же советую всем обратить внимание на зимнюю коллекцию пуховиков.Яркие,красивые,нечем не хуже Adidas,Nike и Puma.

Отправлено 10 лет назад

От nikitawork2013

Like Мне нравится

Отличный магазин. Цены очень даже приятные. Чего там только нет. Если в чем-то затрудняетесь, то можно легко обратиться к консультантам, расскажут, покажут, принесут, подберут)

Отправлено 10 лет назад

От Nastuuushka

Info

С помощью специального измерителя можно узнать размер своей ноги :)

Отправлено 10 лет назад

От Valeria Zolotoreva

Info

Клевые шмотки

Отправлено 10 лет назад

От Dashka Yagolnikova

Info

Цены - полный пипец. Тут только смотреть хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От Denis Kiselyov

Like Мне нравится

Приятный магазин, с хорошими ценами на спортивные товары и для туризма. Жаль конечно, что магазинов мало, уж лучше бы они были, чем спорт мастер. Есть конечно несколько маленьких неудобств, но они мало заметны. Единственное, что не нравится, так то, что магазинов по Москве мало.

Отправлено 10 лет назад

От Zlatovlaska

Info

Китайский ширпотреб - для путешествий и туризма

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Info

Ассортимент в магазинах сети разный, сегодня не смогла найти зажим на гриф.

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Kolesova

Info

Гантельки розовые-няша)))и ваще много яркого атрибута)))))

Отправлено 10 лет назад

От Дашка Лачкова

Like Мне нравится

а нам с мужем очень понравился магазин! хорошая альтернатива спортмастеру, который как-то начинает сдавать позиции большого спортивного семейного магазина. купили там летающую тарелку(для пляжа отлично подходит, чтоб не валяться трутнем весь день:)), пенки, шорты, майки. все недорого и выбор большой, главное. присмотрели летние спальники за тысячу рубле и палатку за 3, в следующие выходные поедем покупать:)

Отправлено 10 лет назад

От Лара

Info

В сервисе бесплатно выдают гайки от лисапеда взамен профуканных :)

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Olenin