Декатлон, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Москва, Ходынский бульвар, 4 (3 этаж)


Декатлон, сеть спортивных магазинов Декатлон, сеть спортивных магазинов

3.9

24 оценили
Продавайте, покупайте и обменивайте товары, связанные с Decathlon и Desport, вместе с нами!

Для того, чтобы ваше объявление было опубликовано, необходимо "Предложить новость" на стене сообщества (доступно только для подписчиков).

Однако следует соблюдать следующие условия:
• Разрешено публиковать объявления лишь с товарами, которые имеют отношение к Decathlon и Desport, а также к аналогичным спортивным магазинам;
• Обязательно указывайте цену, иначе новость не будет рассмотрена и опубликована;
• В сутки от одного пользователя может быть размещена только одна запись;
• Посторонние ссылки, не связанные с сообществом, запрещены;

Любые виды спама, флуда и флейма будут удаляться, а их авторы блокироваться, имейте ввиду! Также запрещено использование ненормативной лексики и оскорблений, эти действия будут караться блокировкой.
Категория Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Спортивное питание, Спортивный инвентарь
Город Москва
Адрес Ходынский бульвар, 4 (3 этаж)
Телефон +7(495)995-88-44 +7(495)642-05-86
Сайт www.decathlon.ru
ВК decathlon


Like Мне нравится

Good bike service (diagnosted and fixed an annoying braking problem in a couple minutes). Wide choice of sports/touristic goods.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Дмитриев

Like Мне нравится

Часто туда заглядываем и никогда не уходим с пустыми руками. Спортивные шорты, лосины, бриджи, одежда для йоги, майки, футболки, спортивные купальники, кроссовки, сланцы, очки и жидкость от запотевания к ним, затычки для носа, полотенце, шапочка и водонепроницаемые часы для бассейна, мяч для футбола, мяч для волейбола, ракетки для настольного тенниса - вот покупки за последние несколько месяцев. Также от туда коньки для всей семьи и много чего ещё. Нравится вежливость и всегда готовность помочь персонала. Вполне устраивает качество купленных вещей. И очень нравятся цены по сравнению с найком, адидасом и прочими

Отправлено 5 лет назад

От Дари

Dislike Мне не нравится

Заявленное на сайте время работы в пятницу - до 23:00. Приехал в 22:30 за конкретным товаром - все закрыто.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Варламов

Dislike Мне не нравится

В принципе мне нравится эта сеть магазинов. У них достаточно хорошаы обувь с большим ассортиментом даже на 41 женский размер. С одеждой больше 48 размера туго, хотя можно кой чего найти. Консультанты всегда вежливые, обходительные. Но хочу отметить то, что у них все ткани похожи на флис - на самом деле очень не приятная синтетика. Причем я видимо настолько "впечатлительная" что я просто дотронувшись рукой передергиваюсь и не могу представить себе, что это можно одеть на футболку с коротким рукавом или даже на голое тело. А если еще и в этом заниматься спортом, то на мой взгляд вы конечно умрете от разряда статического тока, но перед этим вспотеете и обчешетесь. Это просто не возможная ткань. И как они предлагают в ней спортом заниматься я представить вообще не могу!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Info

Декатрон марафон

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Axelrod

Info

Большой ассортимент, есть детские тёплые комбинезоны по адекватным ценам

Отправлено 7 лет назад

От Olika Brusanova

Like Мне нравится

Что хорошо, так это то, что можно примерить на себя новый транспорт. По-моему, это здорово, когда ты можешь приехать в магазин и определиться с моделью, опробовав её. В некоторых магазинах это сделать нельзя, а вот в декатлоне можно. Так мы и сделали. Я выбрала себе самокат за 7 500₽. Это, наверное, небольшая сумма для самоката. Но новичку, как мне, не нужен навороченный аппарат. Мы приехали, прошли в зону спортивного транспорта и всей семьёй выбирали подходящий. К каждой модели есть тестовый образец. Берешь, катаешься и если это любовь — покупай! Мы решили еще подумать и потом заказали ту же модель Oxelo 7 XL через интернет. В магазин наш товар доставили через 3 дня и мы приехали забрать. При мне все вскрыли, продемонстрировали, сложили назад и отправили на кассу. Так все и произошло. Теперь на свои тренировки я езжу со своим мини- ТС. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Mary

Info

Он просто огромен!! Можно пинать мячики и кататься на скейтах.

Отправлено 7 лет назад

От Valeriy_pilot

Info

Пованивает дешевыми резиновыми кроссовками, но дешевле палатку вы все равно нигде не купите

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Zavrazhnov

Info

Неплохой магазин, большой выбор, самокаты огонь)

Отправлено 8 лет назад

От Марина Зыбцева

Info

Очень крутой огромный магазин! Были с мужем в восторге:) вообще обожаем Декатлон❤️

Отправлено 8 лет назад

От Irina Tsvetkova

Info

На первый - взгляд цены ниже Спортмастера, на второй взгляд - со Спортмастером не так много общего

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Левадный

Like Мне нравится

Какие же взять ? Или две пары сразу? Розовые оказались не только яркими , но и неубиванмыми и свои 1000 рублей определённо отработали.

Отправлено 8 лет назад

От лихой ветер

Like Мне нравится

Большой магазин с огромным ассортиментом! Мне очень понравился! Я сделала заказ через интернет и выбрала самовывоз именно из этого магазина. Пункт выдачи заказов находится рядом с кассами в начале магазина. После выдачи нужно пройти на любую кассу и оплатить заказ наличными или картой. Я ездила днем, может поэтому там было немноголюдно, поэтому я прошлась по всему магазину. Над рядами висят таблички, которые помогут ориентироваться.

Отправлено 8 лет назад

От vikulya_pro

Like Мне нравится

Мой любимый декатлон, магазин отличный, что можно и так увидеть изучая сайт, да и все хорошо, кроме того, что я хочу материальную красивую карту, а не набор цифр и еще оплачивать покупки на сайте картой, а не при получении. Но я надеюсь, что все это в будущем сбудется.

Отправлено 8 лет назад

От Найда

Like Мне нравится

Хочу признаться в любви этому магазину! Обожаю их! Недавно понял что прихожу сюда даже не за спортивными товарами а и за повседневной удобной одеждой, и качественно и недорогой. А из спортивных товаров покупал здесь коньки, ролики, вейвборд, палатку, мячи разные, трико, шорты и многое другое) Спасибо за выбор и за разнообразие цен)

Отправлено 8 лет назад

От ДжейДи

Like Мне нравится

Прочитав у Mary про чудо-рюкзаки за 250р в Декатлоне на Багратионовском, соблазнилась этим предложением, но на Фили ехать далеко,поэтому отправилась на поиски заветного рюкзачка в авиапарковский декатлон и не прогадала. Как и положено в сети - рюкзаки нашлись и тут, взяла два))) А заодно прихватила ещё удобный тонкий и легчайший рюкзачок из непромокайки (типа тента палаточного) за 300рЭ,собирающийся в компактный мешочек, а также и восхитительно лёгкие и удобные кроссовки для бега за 1050!!! Кстати, там были и совсем невесомые кроссы всего за 880, но они мне показались чуть менее комфортными (в районе язычка показалось,что будут натирать... Сам магазин огромный! Серьёзно,я даже не ожидала,что в тц он будет занимать такую же площать как в отдельном алтуфьевском магазине...мне этот даже бОльшим показался))

Отправлено 8 лет назад

От Veksha

Info

Жаль, что в декатлоне цены неизбежно выросли в целом. Этот - не исключение.

Отправлено 8 лет назад

От Hakim Troyanov

Like Мне нравится

О, спасибо моему лучшему другу за открытие данного места и сокровищ для активашек! Мы все, троем, занимаемся кто чем: сестра моя гимнастикой легкой, я плаванием, бег (это если в основном), а друг паркуром и так же по мелочи иногда разбрасывается. Оба мы еще сноубордисты начинающие и балуемся лонгом. То есть вещей нам уйма нужно постоянно да чем больше, тем лучше за выгодную цену само собой. Здесь Вы найдете для кого угодно и для чего угодно - огромнейший плюс! Так же сможете попробовать на деле все, что есть в магазине: попрыгать на батуте, позаниматься в тренажерке, покататься на великах и "примерить" инвентарь на себя. Это же классно! :) Я купила вчера себе кроссовки. Свои я порвала, причем все; пришлось мне щеголять только в балетках. Скажу крайне не удобно в них бегать, хотя это не новость, но все же... В общем, здесь я купила чудесные кроссы всего за 1300 рублей! Такую цену я уже дааавно не видела! Мои последние покупались за 4000 с лишним и было это года три-четыре назад, в связи с последними новостями боюсь, что те же рибок стоят сейчас примерно 5-6 тысяч и то, не лучший вариант...

Отправлено 8 лет назад

От nasibacot

Like Мне нравится

Огромнейший выбор спортинвентаря! Места столько - что все желающие катаются на самокатах и скейтах прямо по залу (а кто-то еще прыгает на батуте или играет в пинг-понг). Так как торговый центр открылся совсем недавно, то народу здесь не очень много. Купила себе перчатки для фитнеса в 2 раза дешевле, чем в соседнем "Спортмастере". Чуть было не прихватила в придачу дешевскую пенку, но потом подумала - зачем мне вторая. А вот выбор туристических рюкзаков оказался скудным. Из 4 или 5 касс не работала только одна, и это в будний день, что очень приятно. Перед майскими шашлыками обязательно загляните сюда за бадминтоном или палаткой, без покупок не уйдете.

Отправлено 9 лет назад

От Glam_Sham

Info

Большой. Хотя они все большие)

Отправлено 9 лет назад

От Dmitriy Geranin

Info

цены радуют

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry_vi

Info

Связи нет нигде, вай фая нет, многое из товаров на ценниках нет, персонал хорош, но его мало.

Отправлено 9 лет назад

От Viacheslav Degtyarenko