Декатлон, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 43 (1 этаж)


Декатлон, сеть спортивных магазинов Декатлон, сеть спортивных магазинов

2.3

9 оценили
🔥ОФОРМИ КАРТУ ЛОЯЛЬНОСТИ ДЕКАТЛОН

https://loyality.decathlon.ru/

По всем вопросам 👉🏻+7-969-808-98-36.

#спортдомадекатлон
Категория Спортивное оборудование, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 43 (1 этаж)
Телефон +7(345)253-24-35
Сайт www.decathlon.ru
ВК decathlon_tumen


Dislike Мне не нравится

Персонал не заинтересован в покупателе. Нам нужен был товар с выставлением счета на организацию, с магазина отправили оформлять заказ через сайт, там на почту пришёл ответ, что «сумма меньше 10000». Но при этом не объяснили что делать дальше, отправили ссылку на статью где написано «оформляя заказ, вы автоматически подтверждаете согласие с данным условием»... после чего позвонила на горячую линию, но там мне ответили «специалист по юр.лицам не отвечает, перезвоните позже» Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Anyuta Kaigorodova

Dislike Мне не нравится

цены не соответствуют, заставила продать товар по цене которая обозначена на ценнике, чем вызвала психоз у персонала

Отправлено 5 лет назад

От Тима Путима

Dislike Мне не нравится

Хотели купить велосипед. Было спущено заднее колесо. Вечером оставили отремонтировать. На следующий день пришли, а к нему даже никто не подходил. Ужасный сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Кривоногов

Dislike Мне не нравится

Очень долго, очень сложно. Консультанты сваливают друг на друга, решить не могут вопрос с покупкой. Идут решать вопрос, ждёшь их пол часа, идёшь, находишь, а они уже с другим клиентам. Персоналу минус пять оценка. Худший декатлон, из всех, в которых я был.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Дмитриев

Like Мне нравится

Мой самый любимый магазин спортивных товаров. Всегда огромный выбор вещей, отличное качество и приятные цены.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Майоров

Dislike Мне не нравится

Ценников в отделе охот- рыболовного инвентаря на половине вещей нет. Те что есть не соответствуют действительности( на кассе говорят:- вы смотрите заранее на сайте, у нас на выходные всегда изменения). 10 минут ждали консультанта чтобы он сказал сколько кресло стоит. Консультантов очень мало, зато на выходе - прям как на Сирийском коридоре перемирия.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Сидорова

Dislike Мне не нравится

Итак открыл я для себя магазин спорт одежды и инвентаря. Был в первый раз. Поэтому прошу считать мой отзыв самым объективным. 1) Большой, очень большой я бы даже сказал 2) Есть то что ни где не купишь. Например для конного спорта (сёдля, шапочки и другое) 3) Цены действительно радуют Хороший конкурент СпортМастеру. По качеству ни чего сказать не могу, так как я там купил только сумку мешок. Лыжи, коньки, сноуборды не могу сказать как по качеству. 4) Тяжело найти консультантов. Я вообще не понял, где они, кто ни, и как они... 5) На пятом месте это "касса". Такого злого и надменного вида кассирши я еще не видел в жизнь. После у меня долго еще стояло ее надменное и злое лицо перед глазами. После покупки она ложит товар в какой-то глубокий отсек-коробку, я не заметил куда она положила мою сумку и спросил ее об этом. На меня было НОЛЬ внимания. Хоспади какая она злющая это капец просто, она своим взглядом не то что-бы сожгла меня а испепелила!!!! Я переспросил куда она положила мою сумку и наклонился что-бы посмотреть, и тогда увидел что моя сумочка лежит в этом глубоком отсеке-коробке. За обслуживание -2 балла. Растите.

Отправлено 6 лет назад

От mggi

Like Мне нравится

Супер крутой магазин! Огромный ассортимент товаров, хорошее качество, есть товары для всех видов спорта, удачи вам!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Волков

Like Мне нравится

Неожиданно для себя открыла такой замечательный магазин! Напоминает Спормастер, примерно с тем же ассортиментом, но цены значительно ниже ! Купили мужские зимние ботинки (называются походные, с рифленой устойчивой подошвой) за 2000!!! Таких цен сейчас даже в Центро нет, хотя там обувь пластмассовая, а тут всяко качество лучше. Детское термобелье за 250 р одна вещь, шапочку детскую для бассейна за 99 рублей! Сам магазин находится в ТЦ Орион, он большой, есть хороший детский уголок, ребята постарше стреляли из лука ) Сеть этих магазинов- французская. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Лиса