Декатлон, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, 12 ст2 (2 этаж)


Декатлон, сеть спортивных магазинов Декатлон, сеть спортивных магазинов

3.4

52 оценили
Продавайте, покупайте и обменивайте товары, связанные с Decathlon и Desport, вместе с нами!

Для того, чтобы ваше объявление было опубликовано, необходимо "Предложить новость" на стене сообщества (доступно только для подписчиков).

Однако следует соблюдать следующие условия:
• Разрешено публиковать объявления лишь с товарами, которые имеют отношение к Decathlon и Desport, а также к аналогичным спортивным магазинам;
• Обязательно указывайте цену, иначе новость не будет рассмотрена и опубликована;
• В сутки от одного пользователя может быть размещена только одна запись;
• Посторонние ссылки, не связанные с сообществом, запрещены;

Любые виды спама, флуда и флейма будут удаляться, а их авторы блокироваться, имейте ввиду! Также запрещено использование ненормативной лексики и оскорблений, эти действия будут караться блокировкой.
Категория Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, 12 ст2 (2 этаж)
Телефон +7(495)995-88-44 +7(495)258-43-27
Сайт www.decathlon.ru
ВК decathlon


Like Мне нравится

С первого раза полюбил этот магазин. Еще с первой или второй поездки в Москву. Большой, от метро недалеко. Ассортимент вполне нормальный. Скидки, акции. В этот раз долго выбирал трекинговые ботинки. Ассортимент, конечно, немного упал качеством, особенно из-за появления российских производителей. Ну да ничего, Quechua на месте, все в порядке. Батончики также вкусны. Карта клиента работает. Скоро пойду еще раз в этот магазин - в поход готовиться. Снаряги много. Кто-то и говорит, что она так себе, но и времени нет на месяц в горы ходить, можно что и попроще купить.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Kobzar

Info

Пожалуй лучший магазин для покупки товаров для спорта

Отправлено 6 лет назад

От Fedor Litovko

Like Мне нравится

Заказывала себе велотренажер, остались смешанные чувства: с одной стороны, продукция даже собственных марок качественная и радует своими характеристика и соответствующими ценами, с другой стороны - уровень обслуживания хромает для интернет-заказов, т.к. партнеры Декатлона не всегда ведут себя корректно. Понятно, что это не напрямую проблема магазина, но на претензии клиентов по обслуживанию стоит все-таки обращать внимание. А то так можно и растерять покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От Asqu

Like Мне нравится

Ой не знаю, че я 2 года назад так возмущалась по поводу лосин для растяжки. Но вот своей покупкой я более чем довольна в этот раз. Нужно было обновить форму для йоги: спортивный топ и нормальные лосины, которые не скользят. Попала на акцию: отличные лосины для йоги за 1500р. Когда встаешь в позу дерева, нога не скользит. На каждых было написано: для чего подходят, 3 уровня разных параметров: эластичность, впитываемость, а вот третий уже не помню. Мои еще и утягивающе-подтягивающие зоны бедер и попы. К сожалению, топы,что были, не подошли, и нашла я уже нужный топ в другом месте, но об этом в другом отзыве. На фото: обе покупки сразу

Отправлено 6 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Очуметь какой прекрасный магазин! Приехала в целях покупки шлема для занятий каратэ. В родном городе цена на такой шлем от 3500. Здесь купила его за 1799 рублей! На разницу накупила кучу всяких разных копеечных вещей: сланцы, футболки, носки, потрясающе удобные трикошки, из которых теперь не могу вылезти... Ассортимент необъятный! Не только для спорта, но и для туризма, и вообще просто для комфортного передвижения по жизни:)) Сеть этих магазинов опутала всю нашу необъятную страну, но почему то миновала Новосибирск. Нам, невезучим, остается одна радость: интернет-магазин с одноименным названием. Я уже сделала в него второй заход:)

Отправлено 8 лет назад

От Поехалите

Info

Есть на что посмотреть

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Frolov

Info

Как то с навигацией в магазине трудности возникли. Приходилось спрашивать постоянно, что и где лежит

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Ulyanin

Like Мне нравится

Большой просторный магазин спорт.товаров в ТЦ "Город" на Авиамоторной, где всегда все есть или почти все. В некоторых отделах правда долго приходится искать кого то из персонала. Очень душно в примерочных. Очереди на кассах обычное дело, пока с каждым разберутся с бонусной программой/ дисконтной картой.... Цены приемлемые, качество товара устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От Борисова О.П.

Info

Есть выбор слитных купальников

Отправлено 8 лет назад

От Марина Кондратюк

Info

Всегда можно найти недорогие и удобные вещи для повседневной жизни.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Хвост

Like Мне нравится

Именно в этом Декатлоне бываю довольно-таки часто. Магазин хороший, на удивление адекватные охранники, вменяемые продавцы. Купили здесь велосипеды, без проблем оформили доставку. Возникла небольшая проблема с седлом ( похоже было на косяк при сборке) нам без слов заменили на новое. Стали плохо переключаться скорости-приехала-полчаса и все , езжу без проблем. А еще тут очень удобная туристическая обувь, может и не шедевр дизайна, но проверена горами и болотами))

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Каждый раз теряюсь я тут,как только захожу) Поэтому я сразу отловила девушку,спросила, где можно посмотреть шлепанцы, меня отправили в 2 места, пошла сразу в пляжные виды спорта. Шлепки для детей отличаются на 20р от шлепок для взрослых, материал изготовления одинаковый, так я и не поняла,чем они отличаются. Детские большие были по размеру 38/39,у многих дам именно такой размер ноги. Я все-таки взяла взрослые 39/40 за 249р, так оно надежные. Перед тем как пойти на кассу, решила посмотреть на шлепки в другом месте, там оказались одни мужские почему-то, и тут я увидела как мальчишки тестируют лонги и скейты, тоже не удержалась и прокатнулась по магазину, вот это прям плюс у магазина,что можно спокойно затестить средство передвижения)

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Загорелись мы идеей купить самокаты. Ну а что, и размер компактный, и ездить не трудно. Тут же зарулили в декатлон, потому что я точно знала, что тут можно на них покататься. Что понравилось, так это большой выбор самокатов и на всех можно покататься. Правда, не смотря на то, что приехали мы уже ближе к закрытию магазина, все самокаты были заняты. Рядом с полками с самокатами и скейтами консультантов не нашли, но консультант, дежуривший у примерочных, нам помог проверить нашу будущую покупку, всё объяснил, показал. На кассах народу не было, но работало всё равно 3 кассы. Никакого "возьмите по акции", вежливо пробили и всё. Чек и содержимое коробки почти сразу проверил суровый охранник. Не понравилось только, что после касс просто гора коробок осталась после тех, кто тоже покупал что-то большое, но поленился унести с собой коробку.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Eternal

Like Мне нравится

Вот вроде магазин хороший, нравится мне. Но что-то меня совсем сегодня не впечатлил. Ибо нужны мне были лосины,чтобы удобно было растяжкой заниматься...А цены от 700р и выше-кхм, дороговато, я конечно понимаю,что они там супер-пупер и для всяких кардио-тренировок и активного фитнеса, но не для обычной растяжки. И вот не нашла я сегодня длинных маек аля для баскетболистов, тоже для занятий. Видать тот самый закон подлости-если надо,то нет, а не надо-есть.

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Пришел, увидел и купил(а)! Любителям спортивной одежды, спортивного отдыха, хобби можно найти практически все, начиная от одежды/обуви заканчивая палаткой и спортивным инвентарем. Здесь мы покупали в подарок скамью для пресса, так как она предполагалась для домашних условий, поэтому главным плюсом было, чтобы она была компактная и занимала как можно меньше места. Конечно же консультанта в зале выловить тяжело, количества посетителей большое и их разбирают, а как оказалось, грамотного консультанта, так это совсем проблема. Подобрать размер, показать где находится и как пройти - это да, а вот подобрать инструмент для тренировок не совсем, но благо он сам признался, что не сильно в этом разбирается и прислал нам другого и он оказался подкован, ответил на все вопросы новичков и мы определились с выбором. Нас устроила цена и характеристики, а одаренного нами человека устроил в целом подарок, на качество не жаловался, а подарок был подарен осенью 2014 года..

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Всегда любила эту сеть: ассортимент большой, цены более чем привлекательные... без покупки уйти сложно. Но... сегодня меня сюда не впустили, потому что я отказалась упаковывать рюкзак. Ну реально, как я должна была бы этот кокон с собой таскать? А еще у меня в нем кошелек, вода и нужные мне сейчас таблетки. Нет, я очень люблю недорогие и качественные вещи, но комфорт я люблю больше.

Отправлено 9 лет назад

От Jurata

Like Мне нравится

Искренне люблю эту сеть уже много лет, и на то есть несколько причин: 1. Более чем приемлимые цены. 2. Очень хороший выбор одежды и спортивного инвентаря. 3. Хорошее качество товаров. 4. Вкусные и питательные батончики, всего по 99 рублей коробка. 5. Приветливые консультанты и кассиры. Вот и получилось целых пять причин зайти в этот магазин и купить например скакалку или перчатки с функцией touch всего за 150 рублей. Кстати, здесь я порой покупаю вещи и доя племянников. Самыми лучшими приобретениями стали флисовая водолазка для малыша и курточка отталкивающая вода. Незаменимые вещи для гуляния по лужам.

Отправлено 9 лет назад

От klioshe4ka

Info

Как на базаре. Все навалено вперемешку, низкосортная продукция.

Отправлено 9 лет назад

От Viacheslav Degtyarenko

Info

Босоножки по дешевке лучше не брать - бесплатный сыр, как известно, в мышеловке: они не развалятся, но вонять будут жестоко, из за низкого качества сырья…

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Stepanov

Info

Отличный магазин. Вежливый персонал.Размерный ряд приятно радует.Цены демократичные.Нет известных спортивных брэндов, но не могу сказать, что это минус. Качество товаров устроило более чем.

Отправлено 9 лет назад

От Victoria Gorodova

Info

Оч хорошие бюджетные доскт. И не бойтесь делать карточку. Будут бонусф

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Samsonov

Info

Магазин странный особенно ассортимент. Зашел туда по совету и расстроился. Все вроде по отделам, но как то бестолково. По кроссовкам выбирать совсем нечего (смотрел для бега)

Отправлено 9 лет назад

От Gennady Galkin

Like Мне нравится

Куда податься фитнес-маньяку, желающему недорого и качественно одеться для своих занятий? Конечно в Декатлон! Например, за 1500 р можно купить себе 5 спортивных маек разных цветов, чтобы на тренировке был позитивный настрой) Или за 1000 р купить лосины, о которых давно мечтала, с качественной прошивкой и отделкой, не рискующие лопнуть во время интенсивных нагрузок на тренировке. В ассортименте, как мне кажется, есть все - от перчаток для зала и носков, до тренажеров и надувных лодок. А еще мне очень нравится, что в магазине тематические разделы по видам спортивной активности - фитнес, походы, плавание, конный спорт, и т.д. Достаточно качественная одежда, невысокие цены. Если в наличии нет вещи нужного размера или цвета - консультант подскажет, в каком магазине сети данную вещь можно найти.

Отправлено 10 лет назад

От Cherepaha_big

Like Мне нравится

Спешу похвастаться – вчера купила себе круизер! Прошлым летом фламперы, и я в их числе, посетили мастер-класс по катанию на лонгборде, и с тех самых пор я мечтала о своей доске на колесиках. И вчера мы с мужем все-таки сделали это – купили себе подарки на вторую годовщину свадьбы: мне лонгборд, а мужу ролики) Доску присматривала себе давно – не могла определиться с фирмой-производителем, формой, размером, расцветкой и ценой. Но вчера я нашла свою – в Декатлоне. Клевая яркая голубая с морковными колесиками - мечта! Не Penny – на первый раз Oxelo за 2 699 руб. Вчера уже успела немножечко покататься – довольна аки слон. Помимо доски и роликов, взяла до кучи яркую кислотную прыгалку с регулирующейся длиной всего за 150 руб. (еще есть такие же розовые, голубые и серые). На скакалке, правда, еще не прыгала, пока только любуюсь на нее, завтра выйду с ней на кардиотренировку во двор – честное слово! ;)) А еще хочу похвалить продавца Елену, что работала 08.06.2014. на кассе где-то посерединке) На кассе образовалась небольшая очередь, покупателей за нами попросили сказать, чтобы за ними не занимали. Они покивали, но, спустя несколько минут, видимо, забили об этом или просто не заметили, что за ними все-таки встали. Девушка без малейшего недовольства, а, наоборот, с улыбкой на лице, доброжелательно, просто обратилась с такой же просьбой к крайним уже на тот момент в очереди. Такое отношение приятно. Ставлю "5" Елене, магазину, в котором она работает, и своему новенькому скейтборду)

Отправлено 10 лет назад

От Яна Суркова

Info

очень много хорошей спортивной и туристической одежды и аксессуаров. дешево и сердито!!!

Отправлено 10 лет назад

От Nikita Dmitriev

Info

Случайно или нет, цены в ценнике и чеке не совпали. Говорят, часто такое. Проверяйте!

Отправлено 10 лет назад

От Артём К.

Info

Флисовые толстовки, как теплые коты - незаменимы в холодную пору

Отправлено 10 лет назад

От Anton Popov

Like Мне нравится

Неплохой спортивный магазин бюджетной ценовой категории! Тут можно найти вполне неплохие вещи по очень-очень-очень хорошей цене (Например, мы нашли тут прекрасные кофты из флиса по цене в 400-600 рублей)! Но всегда будьте внимательны к качеству приобретаемого товара - уделите время доскональному изучению приобретаемого товара до того, как вы его оплатили! ;) ЗЫ: И даже не вздумайте покупать тут надувные матрасы аля кровати - они решительно все сдуваются! ;)

Отправлено 10 лет назад

От 2alen

Info

Хороший магазин, качественно в меру, но есть и треш. В основном отличный выбор, в особенности больших размеров ! Персонал замученый, но доброжелательный.

Отправлено 10 лет назад

От Antonio Charis

Info

Можно " тестить") все: вело скейт, ролили)

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Novikov

Info

Охрана пытается заставить насильно паковать рюкзак - вежливо отказывайте. Потом при выходе могут попросить показать содержимое - говорите что не согласны на досмотр и вежливо их шлите. PROFIT!

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Mishinev

Info

Все купила, что хотела

Отправлено 10 лет назад

От Selena Birukova

Info

Мой любимый спортивный магазин!

Отправлено 10 лет назад

От Nastya Koroleva

Info

Хороший выбор аксессуаров для отдыха на природе. Газовые горелки дороже чем во Франции, остальное в ту же цену. Есть неплохие асиксы и мизуны. Ушел ни с чем.

Отправлено 11 лет назад

От Viacheslav Degtyarenko

Info

Супер "добрый и отзывчивый и терпеливый" персонал службы охраны! Магазин не заинтересован в своих доходах и постоянстве своих покупателей.

Отправлено 11 лет назад

От Tuyana BASANOVA

Info

экспресс услуги

Отправлено 11 лет назад

От Денис Садковский

Info

На разных самокатах и скейтах можно кататься! Еще сделали "вольер" с искусственным льдом для тест-драйва коньков.

Отправлено 11 лет назад

От Aleksandr Dr

Info

Куча народу, ничего не найдешь и не все уж цены низкие(((

Отправлено 11 лет назад

От Sophya

Info

Дешево и сердито. И очень, очень пыльно и грязно в магазине.

Отправлено 11 лет назад

От Oksana L.

Info

Самая удобная, недорогая и качественная одежда для тренировок.

Отправлено 11 лет назад

От Artem Kalinin

Info

Долгое обслуживание на кассе

Отправлено 11 лет назад

От Александр Ефремов

Info

Недорогие тренажеры и куча непонятных дешевых шмоток, есть нормальные

Отправлено 11 лет назад

От Ma3x

Info

Магазин всяких непафосных спортивных штук разных ценовых диапазонов: от самого дешевого до довольно качественного. Такой спортивный ашан.

Отправлено 12 лет назад

От Антон Батраков

Info

заставляют запаковать рюкзак.. начерта мне его паковать? Чтоб в руках носить или в телеге катать и не отходить от неё ни на шаг ибо доблестная ОХРАНА не гарантирует сохранность моих личных вещей!

Отправлено 12 лет назад

От Saintcreampie

Info

Магазин шлак

Отправлено 12 лет назад

От Saintcreampie

Info

Коньки мужские и женские 800 рублей! качество в порядке проверено! спешите! в Реальности за подобные можно отдать 2к +

Отправлено 12 лет назад

От Dima Kemenov

Info

Купили отличную 2-ух местную палатку.1300р.не промокает,но быстро ломается молния

Отправлено 12 лет назад

От katerina ryzhzh

Info

Карточку можно получить просто за анкету. Можно выбрать с любым рисунком: лошадкой, теннисом или другим видом спорта.

Отправлено 12 лет назад

От Bekky Yurieva