Декатлон отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коллонтай, 3а (1 этаж)


Декатлон Декатлон

4

12 оценили
Продавайте, покупайте и обменивайте товары, связанные с Decathlon и Desport, вместе с нами!

Для того, чтобы ваше объявление было опубликовано, необходимо "Предложить новость" на стене сообщества (доступно только для подписчиков).

Однако следует соблюдать следующие условия:
• Разрешено публиковать объявления лишь с товарами, которые имеют отношение к Decathlon и Desport, а также к аналогичным спортивным магазинам;
• Обязательно указывайте цену, иначе новость не будет рассмотрена и опубликована;
• В сутки от одного пользователя может быть размещена только одна запись;
• Посторонние ссылки, не связанные с сообществом, запрещены;

Любые виды спама, флуда и флейма будут удаляться, а их авторы блокироваться, имейте ввиду! Также запрещено использование ненормативной лексики и оскорблений, эти действия будут караться блокировкой.
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха, Велосипеды
Город Санкт-Петербург
Адрес Коллонтай, 3а (1 этаж)
Телефон +7(960)258-67-36
Сайт www.decathlon.ru
ВК decathlon


Like Мне нравится

Большой выбор,доступные цены,хорошее качество.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Воротникова

Like Мне нравится

Зашел можно сказать случайно. Искал обувь для питерской весны, когда вечером иногда -5 , а днем +3. Был удивлен широким выбором. Цены совсем не кусаются. Даже отвык, что в спортивных магазинах может быть такой ценовой сегмент. Есть скидки на старые коллеции одежды и обуви, распродажи. В целом выбор есть и зайти определенно стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Mr. Reid

Like Мне нравится

Отличный магазин с большим выбором спортивных товаров по низкой и приемлемой цене. Это самое главное, что можно сказать об этом магазине. Я долго искала нормальный спортивный купальник. Так вот здесь на распродаже купальники от 200 рублей)) И мне по размеру такой не подошёл, но всё-таки там все купальники, как мне показалось, примерно одного качества хоть за 200, хоть за 1000. Ещё я здесь брала дождевик за 400 рублей в прошлом году, который выглядит как плащ-палатка) Очень классный. Но сейчас там есть ещё лучше, но за 300 рублей. Он практически в пол и прозрачный, и, как написано на ценнике, занимает мало места. Ну у меня ещё жив мой прошлогодний дождевик, но теперь вы знаете, где можно купить классный и недорогой дождевик. В общем, мне нравится этот магазин, потому что там недорого, а товар приемлемого качества.

Отправлено 6 лет назад

От mizkuzy

Like Мне нравится

Довольно большой магазин и неплохая альтернатива Спортмастеру (мне кажется особо ленивые даже до спортмастера не доходят после открытия декатлона))))) т.к. декатлон вот он на первом этаже, возле карусели, а в спортмастер еще подниматься нужно) Но! в декатлоне здорово брать всякую мелочевку: и недорого и качество вроде ничего) Из существенного покупала там ботинки зимние для прогулок с собакой и походов, получилось и недорого (что-то около 1,5-2 тыс, по качеству тоже вполне. Но изначально я так адски натерла ими ноги, что просто жуть О_о потом вроде ничего, то ли скроены неудачно, так и не поняла, но к обуви там теперь отношусь с осторожностью) хотя есть неплохие симпатичные варианты и недорого (из обуви)

Отправлено 6 лет назад

От kamshulja

Dislike Мне не нравится

Более дешевый и доступный аналог Спортмастера. Но учтите: какая цена, такое и качество. Например, купленные здесь толстовки серого цвета за 990₽ ужасно линяют изнутри и пачкают футболки, после каждой носки футболку приходится чистить по несколько минут.

Отправлено 7 лет назад

От Ale5ander

Like Мне нравится

Мне нравится! Недорого и практично. На распродаже можно купить неплохие вещи за минимальную стоимость. Недавно мы купили мужскую футболку за 300 руб. Остались довольны. После стирки футболка не требует глажки, что для меня очень удобно. Продавцы сами ничего не предлагают, но в помощи не отказывают, если у ним обратиться. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Luckylady

Info

Все, много, недорого.

Отправлено 7 лет назад

От Fedor Muhosranskiy

Info

Большой выбор,низкие цены и неуловимые консультанты,которые часто не знают где и что лежит.На сайте удобнее заказывать и дешевле с доставкой в магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Yuryeva

Info

Мерчендайзеру магазина твердая двойка за работу. Но, хотя бы, продавцы знают, где находится товар.

Отправлено 7 лет назад

От Ara Sforza

Info

Любимый спортивный магазин, рядом с домом.

Отправлено 8 лет назад

От Antonio Octava

Info

На выборгском магазин лучше и по размеру и по порядку на полках

Отправлено 8 лет назад

От Ulyana Ayrikh

Info

Отличные цены, кстати.

Отправлено 8 лет назад

От Пуфик