Декатлон, гипермаркет спортивных товаров отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 393/1


Декатлон, гипермаркет спортивных товаров Декатлон, гипермаркет спортивных товаров

4.5

18 оценили
Слово «sport» произошло от старофранцузского «desport», что в переводе означало «игра», «развлечение». Наша компания DESPORT®️ разделяет страсть к спорту и желание помочь каждому клиенту.

Наша миссия — вдохновлять людей заботиться о своем благополучии и развиваться, ведя активный образ жизни и занимаясь спортом.

DESPORT — это качественные и доступные спортивные товары мировых и российских брендов.

Официальный сайт: www.desport.ru
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха, Велосипеды
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 393/1
Телефон +7(342)259-01-54
Сайт www.decathlon.ru
ВК club107344434


Like Мне нравится

На полненьких мало женской одежды, не смогли подобрать брюки для путешествия, а может уже разобрали, а так нам магазин очень нравится и цены тоже нравятся. Обслуживание хорошее.

Отправлено 5 лет назад

От Alla Starkova

Like Мне нравится

Отличный магазин. Хороший ассортимент товара. Адекватные цены.

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Леонтьева

Like Мне нравится

Минус в отдалённости. Информация на сайте и наличие в магазине никак не синхронизируется в отличие от конкурентов. Приходится пользоваться соц. сетями или звонить на городской номер. Пермская группа вероятно загружена и так и не ответила на моё сообщение в течении 1.5 часа. По телефону ответили сразу и даже проверили фактическое наличие. Возможно мне удастся преобрести желаемый товар...

Отправлено 5 лет назад

От MiaoUser

Like Мне нравится

Привык в родном регионе при любой необходимости в спорт инвентаре или одежде обращаться в декатлон. Жаль что в перми он так далеко от центра.

Отправлено 6 лет назад

От Марсель Иманаев

Like Мне нравится

Люблю магазин за разнообразие моделей и демократичность цен, за широкие проходы и удобные раздевалки, всегда есть акции, длительная гарантия на обувь. Не хватает товаров с оригинальными расцветками и дизайном, периодически встречаются товары без бирки с ценой, потом на кассе выясняют, что по чём, вещи иногда весят мятые после примерки и пыльные, мерить повторно их уже неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От zaj-serenkij

Like Мне нравится

Случайно, от любопытства зашли. Интересное разнообразие товара, удобные примерочные. Молодые приятные девушки и парни консультанты. Ранее ходили в другой известный спортивный магазин, но там цены стали такими высокими, что дорогу забыть можно, а здесь все адекватно, надеюсь так и будет.

Отправлено 6 лет назад

От site59i

Like Мне нравится

Вот за что люблю Декатлон - так это за то что для каждого вида спорта тут полно товаров и не дорого. Из последних покупок могу похвастаться роликами. Давно хотел и вот купил. Как снег растаит - пойду погоняю вспомню молодость)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Савельев

Like Мне нравится

Магазин неплохой, выбрать есть из чего всегда, бывает даже можно со скидкой хорошей урвать. Цены не заламывают, даже чуть дешевле чем в спортмастере) Я поэтому тут и отовариваюсь обычно.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Хороший спортивный магазин. Достоинства: • Большой выбор качественных товаров и комплектующих для практически всех видов спорта; • Наличие системы скидок для постоянных клиентов; • Вежливые продавцы; • Собственная мастерская ремонта; • Гарантия на вещи 2 года. Недостатки: • На некоторые товары цены явно завышены из-за их банального отсутствия в других магазинах конкурентов;

Отправлено 6 лет назад

От Вася Пупкин

Like Мне нравится

Атмосфера спорта и легкости. Дети (не наши) катаются на велах и скейтах. С мужем сыграли в настольный теннис, а я нашла идеальный топик. Попробовала наконец-то шоссейник - в прокате такой не найти. Цены демократичные, выбор интересный. А спорт.пит оказался дешевле чем в проф. магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Иванова

Like Мне нравится

Нравится магазин. Никогда не возникает проблем, даже охрана при входе здоровается, а при выходе прощается. Всегда уходим с покупками.

Отправлено 7 лет назад

От :)

Like Мне нравится

Познакомился с этим магазином ещё несколько лет назад в Москве. Выбор там больше конечно, ну да ладно. В Пермском магазине неплохой выбор и есть реально качественные вещи (нужно смотреть бренд). Радуют цены, это факт. Очень удобно, что различные спортивные товары в одном месте.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Чудесный магазин для тех, у кого голову не клинит от брендов. За небольшие деньги можно купить все, что нужно для спорта и туризма. При чем найти можо, как мне кажется, любо товар. Еще ни разу не было, чтобы я чего-то там не нашла....

Отправлено 7 лет назад

От NVM-L

Like Мне нравится

Уже второй год одежду для повседневки и для прогулок с собакой покупаю в Декатлоне. Была очень рада что и сам магазин теперь открылся в Перми. Приспособилась заказывать, то, что мне нужно через сайт, т.к выбор моделей и размеров там бывает больше. И уже когда заказы приходят, просто приезжаю и беру то что мне подошло. То что не подошло просто остается в магазине. Очень приятно покупать товар с большой скидкой, но конечно это надо успеть выловить на сайте. Выберать товар на сайте очень удобно, подробные и качественные фото каждой детали. Магазин да, находится на выезде из города, но удобно что рядом еще один большой магазин. Да и один раз в месяц можно выбраться.

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia

Dislike Мне не нравится

Ничего подобного там нет! Продавцов днем с огнем не сыщешь, цены как во всех гиперах раза в полтора выше чем везде, переплата пусть не за известные бренды, но за неизвестные китайские! Маленькие спортивные магазинчики выигрывают по сравнению с гипермаркетами, т.к. берут с продажи не большую прибыль для сохранения конкурентоспособности, а эти вовсю борзеют - цены в 1.5-2 раза загибают из-за того, что к ним куча народу едет! Не советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От sychevnickolai

Like Мне нравится

Гипермаркет спортивных товаров для людей, которые время от времени занимаются спортом, бывают в походах за лето от силы пару раз и не хотят переплачивать за бренд. Здесь есть все для походов, рыбалки, разных видов спорта, всякие мелочи, которые могут пригодится - все по доступным ценам. Находится, конечно, далековато от города, но приехав сюда вы потратите в разы меньше, чем в спортмастере или других специализированных спортивных магазинах.

Отправлено 8 лет назад

От white03

Like Мне нравится

Необычный спортивный магазин, все разложено по тематикам в одном объеме , причем даже выделены узкоспециализированные товары , например для конного спорта. Можно взять самокат и погонять по магазину , он не маленький или если все надоело поиграть в настольный теннис. Единственный минус, на мой взгляд, маловато марок товаров и нет большого разнообразия. А так очень понравился.

Отправлено 8 лет назад

От piton

Like Мне нравится

А Вы уже были в Декатлоне? Я совсем недавно посетила его. Это большой магазин, правда слишком далеко расположен. Приветливые продавцы показали мне отдел с женской спортивной одеждой. По ценам очень даже порадовал, выбор, конечно, меньше, чем в более крупных городах, но весьма не плохой. Приобрела себе футболку, а вот городской рюкзак выбрать не смогла. Вернусь в Декатлон снова.

Отправлено 8 лет назад

От Искра