Декатлон отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 100 (2 этаж)


Декатлон Декатлон

2.2

4 оценили
Продавайте, покупайте и обменивайте товары, связанные с Decathlon и Desport, вместе с нами!

Для того, чтобы ваше объявление было опубликовано, необходимо "Предложить новость" на стене сообщества (доступно только для подписчиков).

Однако следует соблюдать следующие условия:
• Разрешено публиковать объявления лишь с товарами, которые имеют отношение к Decathlon и Desport, а также к аналогичным спортивным магазинам;
• Обязательно указывайте цену, иначе новость не будет рассмотрена и опубликована;
• В сутки от одного пользователя может быть размещена только одна запись;
• Посторонние ссылки, не связанные с сообществом, запрещены;

Любые виды спама, флуда и флейма будут удаляться, а их авторы блокироваться, имейте ввиду! Также запрещено использование ненормативной лексики и оскорблений, эти действия будут караться блокировкой.
Категория Спортивное оборудование, Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 100 (2 этаж)
Телефон +7(861)298-08-78
Сайт www.decathlon.ru
ВК decathlon


Dislike Мне не нравится

Трубку никто не поднимает! Дозвониться не возможно!! Надо садиться на машину и ехать, что бы задать один вопрос. В большом городе - это не очень удобно .

Отправлено меньше минуты назад

От Макс Добрый

Dislike Мне не нравится

Ни одного консультанта! Прошла три,или четыре пролета,чтобы хоть кто-то помог с выбором. Нет. Никого, ни души! Мой мч занимается велоспортом, я в подарок решила выбрать ему что-нибудь. Это не дешевая экипировка и дополнительные гаджеты , но покупать абы что, никто не будет! Я крайне недовольна. На тестировании велосипедных фонариков бОльшая половина не работает. Нет ни только консультантов,но так же отсутствуют какие-либо контролёры зала, место для примерки обуви, занимали подростки,которые пытались влезть в тестовый спальный мешок, нацепили на себя кучу рюкзаков и тд. Купила шорты, а с них не сняли защитный магнит, снимать самостоятельно опасно тк там какая-то краска. Ехать снова к вам(чтобы снять магнит),нет желания! Чек сохранила, на случай если ворами обзовут.

Отправлено

От Лаванда

Info

Большой выбор недорогих спорттоваров

Отправлено

От Lyudmila Korelova

Info

Очень много спортивных товаров!

Отправлено

От Elena R.