DekaDance, танцевальный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 2 (2 этаж)


DekaDance, танцевальный центр DekaDance, танцевальный центр

4.3

21 оценили
Увлекаем в танцы с нуля до побед. В группах вашего возраста.

• с 2010 года даем мощную танцевальную базу с опорой на мировые тенденции
• 30 секунд от метро
• 6 оборудованных залов
• 1100 м2 танцевального пространства
• 630 обучающихся регулярно
• Сразу несколько направлений по безлимитному абонементу
• Широкая сетка расписания: легко совмещать с учёбой, работой
• Участвуем и побеждаем: наши воспитанники лауреаты международных конкурсов, призеры танцевальных батлов
• Организуем сами: 22 отчетных концерта, 27 фестивалей по уличным танцам, 14 танцевальных туров на горный Алтай, Байкал, по НСО, мастер-классы от топовых танцоров России, Франции, Бельгии, Португалии, Ямайки

♥ У нас вы почувствуете, что способны на большее. Становитесь частью комьюнити равных, свободных телом и разумом людей, открыто выражающих свою индивидуальность в крупнейшем танцевальном центре Новосибирска.
Категория Обучение танцам, Творческие коллективы, Организация театральных / концертных мероприятий, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 2 (2 этаж)
Телефон +7(383)383-04-00 +7(913)916-87-19
Сайт танцы-новосибирск.рф
ВК deka_dance


Like Мне нравится

Преподаватели супер. Больше всего обожаю зумбу у Ирины Ц. Не хватает только лучшей работы кондиционеров, туалета и душа)

Отправлено 5 лет назад

От mashaigrusha

Like Мне нравится

Ни один год дочка ходит в ДекаДенс, даже не ходит, а лети! Занимается хип-хопом и брейком. Феи-администраторы всегда вежливые, доброжелательные, улыбчивые, всегда ответят и всё разъяснят, как по телефону, так и лично! Была не на одном отчетном концерте и всегда нахожусь под неизгладимым впечатлением, столько сил, эмоций, фантазии, творчества и времени вкладывается в концерты!!!! Огромное спасибо всем преподавателям за понимание, общение и подход к детям! Занимаемся у разных преподавателей этой школы и ко всем у меня 100% доверие! Замечательный директор!!!!! Всегда можно напрямую обратиться!!! Всегда ответит, объяснит, расскажет-покажет!!! НИ ОДИН ДЕНЬ НЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ОСТАНОВИЛА СВОЙ ВЫБОР ИМЕННО НА ЭТОЙ ШКОЛЕ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

За неделю до свадьбы с будущей супругой решили, что нужно срочно поставить танец. В то время, как в некоторых других студиях нам с пренебрежением ответили, что уже поздно и живите как хотите, здесь предложили попробовать. Отдельное спасибо хореографу Алине. Очень веселая и открытая девушка. За неделю поставили танец, хотя я не умею танцевать от слова "совсем". Так что однозначно рекомендую данную студию и хореографа.

Отправлено 6 лет назад

От borok48

Dislike Мне не нравится

Ходила в эту студию на мастер-класс не имеющий отношение к танцам, поэтому напишу про сервис. Танцы как и спорт предполагают нагрузки и длительное пребывание в этом месте, странно, что чтобы попасть в туалет надо спуститься на первый этаж и там его еще поискать. И хоть он и запирается на ключ уборные оставляют желать лучшего.... уставшая сантехника, непонятные тумбочки, отсутствие туалетной бумаги и заляпанные легко догадаться чем унитазы...Неприятно. Маленькая раздевалка, есть зеркало, а вот рукомойника и душевых я не увидела... Занятие наше было на втором этаже и для удобства многие разулись, под конец занятия носки абсолютно у всех стали черными....не серыми, не слегка грязными....черными. И очень очень душно в этом зале. Стоят кондиционеры. но видимо только в теплое время года работают и вентиляции круглогодичной тоже нет.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Позитивное место) Администраторы молодцы)) Но наша первоклашка танцует так себе) Толи в преподавателях дело, толи талантливая...... Посмотрим до конца учебного года и определимся наше это вообще или мож ну это дело...))) Любви у нашего ребенка тоже особо нет

Отправлено 6 лет назад

От Anny

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями по поводу данной танцевальной школы, возможно, кому-то они будут полезны. Дело в том, два с половиной года моя доча занималась танцами, но в связи с переездом из другого района, встал вопрос, куда же теперь она будет ходить.... Прочитав отзывы о многих школах и коллективах, мой выбор пал на школу DekaDance, куда собственно мы и пошли на пробное занятие. Так мы попали в танцевальный коллектив ПурПур под руководством Юлии Балахоновой. Хочется отметить что у девочек на регулярной основе проводятся занятия различным направлениям: по классике, ансамблю, джазу, актёрскому мастерству и даже хип-хопу ( куда моя танцорка почему-то упорно не хочет ходить )))) ) И видно с какой любовью и самоотдачей работают хореографы, как они вкладывают себя в процесс обучения ребятишек и как они заинтересованы в профессиональном росте своих учеников. Вообще находясь в школе, чувствуется любовь к танцам и своему делу, все сотрудники на очень высоком уровне, сюда действительно хочется приводить своего ребёнка. Танцы-это вид спорта, где нужно упорство и старание, иногда на грани возможности ученика. Уж если доверили ребёнка тренеру, доверяйте ему до конца и помните что всё делается на пользу!!!))) Есть приятный бонус для мамочек-различные взрослые направления в школе. Поэтому когда ребятишки посещают свои занятия, мамочки могут приводить в форму себя))) Меня, как любительницу латиноамериканских танцев, ну очень уж привлекает Zumba, и Латино )))) Огромное и искренние спасибо Татьяне Драй и всему тренерскому составу школы DekaDance за то, что влюбляете детишек и взрослых в танец!!! Успехов и дальнейшего процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Данилова

Like Мне нравится

Всем привет! Дочка ходит в DekaDence второй год. Нам всё очень нравится, начиная от профессионализма тренеров и приветливости всего коллектива и заканчивая дружеской атмосферой в общем! Занимаемся у Юлии Алексеевны Балахоновой. Это просто чудо-человек! Яркая! Энергичная! Где необходимо - строгий, требовательный педагог! Плюс добрый и улыбчивый человек! Девочки очень к ней тянутся! Татьяна Драй, прекрасный человек! Очень терпеливая! Что не мало важно при такой работе! Я ни разу не слышала, чтобы она повышала на кого-то голос. Всегда готова ответить на все (бесконечные) вопросы родителей. Всегда в прекрасном расположении духа! Младший сынок подрастает, подумываем тоже в DekaDence отдать. Всем кто думает куда отдать ребёнка заниматься танцами советую DekaDence!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Не советую посещать данный клуб. Мы ходили в студию два года. Довольны тренером Максимом. Действительно милые администраторы. Но довелось нам попасть в группу по брейк дансу к Георгию. Мало того что каждую тренировку он кричит на детей. Последней каплей были уже оскорбления в адрес ребёнка при всей группе. Детки приходят к вам учиться, понятно что они не профессионалы и могут быть ошибки но зачем оскорблять?! В общем больше в эту студию не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Замечательный танцевальный центр! Действительно домашняя,доброжелательная атмосфера. Театр начинается с вешалки , а танцевальный центр с администратора. Милые, очаровательные администраторы ДД встретят вас и ответят на любые вопросы. Очень сильный педагогический и тренерский состав. Вашего ребенка научат не только танцевать, но и дружить, радоваться чужим победам, сопереживать другим! Сама посещаю и всем рекомендую силовые занятия у Виктории Кулик. Эта чудесная девушка сделает вас стройными, зарядит энергией и позитивом. Кстати очень нравятся отношения,которые сложились в нашей группе. Общаемся как говорится и стар и мал. Что еще можно сказать.. Спасибо руководству ДД за уютную обстановку , за доброжелательное отношение, за терпение по отношению к родителям и понимание. Процветания вам и побольше учеников в ваш танцевальный дом!

Отправлено 6 лет назад

От Зенцова Наталья

Like Мне нравится

Научите администраторов разговаривать с клиентом уважительно на Вы, а не на Ты. Заполняй анкету, давай деньги ... как-то не приятно звучит. Я - то почему-то говорю здравствуйте , а не привет. Дополнение к отзыву: при всем этом админы приветливы, улыбчивы, хорошо выглядят и с удовольствием отвечают на все вопросы. Зал просторный, раздевалка с кабинками. Тренер танцует красиво, хореография интересная, людей в группе многовато. Хотя это, возможно, особенность бесснарядных направлений

Отправлено 6 лет назад

От Элькаролока

Like Мне нравится

Отличная студия! Ребенок (13 лет) в восторге от тренера Анфисы, от обстановки на занятиях. Честно говоря, не ожидала от неё такой реакции - в школе учится во вторую смену (до 19.40), а тренировка с 20.00 до 21.30. Думала, не сможет так поздно заниматься, будет уставать (утро у неё с 8.00 тоже всё расписано). Но в 21.30 ребёнок выходит на позитиве и утверждает, что совсем не устаёт. Хотя такого плана танцами до сих пор не занималась (с 6до 8 лет занималась в коллективе Хрустальный башмачок у Шиловой Т.А) Ценник для услуг такого уровня стандартный. Моего ребёнка на reception никто не обижает - за пробное занятие взяли 200 р. за последующие разовые берут по 400р. Со мной тоже очень вежливо и терпеливо поговорили (подходила дважды, общалась с разными людьми). Резюмирую: студией довольны, недостатков не выявили, на октябрь будем покупать абонемент.

Отправлено 6 лет назад

От elena_kulikoff

Dislike Мне не нравится

Отвратительная студия. Ценник космос. 2600- 2 часа в неделю. Ели осталось в месяц доходить неделю нужно заплатить 2100. Моразм просто. И как из этой ситуации выходить? Пробное первое посещение 200р. Если второй раз пришел за занятие платишь 400р. При чем об этом заранее не говорят. Позвонила уточнила, сказали 200р, ребенок приехал, взяли 400р. Уточняла, входит ли оплата первого занятия в счет абонемента, сказали нет, хотя в других школах входит. Просто потом доплачиваешь оставшуюся сумму. Придется другую школу искать, где уважительно относятся к своим клиентам. Жаль. Ребенку посещать классический танец понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Пономарева

Like Мне нравится

Очень уютная студия, доброжелательный и улыбчивый персонал! Целых 3 зала, не часто встретишь такое) Удобное месторасположение, рядом с метро. Найти очень легко (большая вывеска + наклейки везде). Отдельное спасибо за занятие Dance Fit - просто море позитива + эффективная тренировка) В раздевалке тесновато, иногда стоишь и ждешь, когда сможешь подойти к своему шкафчику.

Отправлено 6 лет назад

От lika.111

Like Мне нравится

Хороший танцевальный клуб. Я была тут на групповом занятии на зумбе. удобное расположение на м. К Маркса. Вход внутри помещения легко найти по наклейкам на полу. Внутри много места в зоне ожидания, диванов хватает всем. Три зала для занятий, места хватает. Но только не в раздевалке, т.к мы закончили, пошли в туда а там не развернуться, т.к пришла уже следующая группа детей, которые переодеваться могут только с помощью родителей. пришлось ждать пока кто-то выйдет, и быстренько занять место у своего шкафчика. Это пожалуй единственный минус.

Отправлено 7 лет назад

От torch

Like Мне нравится

Замечательный танцевальный центр!!! Ходим на занятия год. Приветливые,улыбчивые администраторы.Очень часто проходят мастер классы,что даёт нашим детям новые знания. Преподаватели спокойные,отзывчивые,мастера своего дела! Отчетные концерты - это что- то!! Настолько все продуманно. Пришли в этот центр основываясь на отзывы и не пожалели!!! Дети хотят там заниматься, а все потому что им есть на кого равняться,на своих преподавателей!Ещё один плюс - это возможность для мамочек заниматься параллельно с детьми. Желаю развития и процветания)))

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Кочкарёва

Dislike Мне не нравится

В плане обучения школа неплохая. Преподаватели опытные. 2 раза в год проводятся отчетные концерты, очень красивые. Но есть огромный минус: тут просто обдираловка! Цены на билеты на отчетные концерты, как на хороший спектакль (300-500 руб.) Стоимость обучения не особо дешевая - 2500 за 3 занятия в неделю, это еще со скидкой 10%. Возврат не делают, если занятия пропадают из-за праздников... Проводят батл во время очередного занятия, т.е. занятие по факту пропадает, деньги за него не возвращают. Зато участие в батле стоит 300 руб. Как-то не очень честно... В общем, ходить в школу продолжим, но надолго ли хватит терпения...

Отправлено 7 лет назад

От kotenka

Like Мне нравится

Давным-давно, когда я был ещё пухляшом, это место открыло мне что-то необъятно новое. Я пришёл в эту школу и не ощутил ни капли стеснения или страха. Уютно, как дома. А почему "как"? Это и есть дом. Самый настоящий танцевальный дом. С того момента, как я оказался здесь, поменялось очень многое и в лучшую сторону. Каждые полгода даются замечательные отчетные концерты. Каждый месяц происходят битвы школ или что-то еще, например, мастерклассы или баттлы, которые устраивает наша школа; танцевальный лагерь, спортивные сборы - все это ожидает вас в замечательной танцевальной школе "Dekadance". С каждым годом развивается школа и развиваемся мы, её ученики. Если посмотреть на нас тогда и сейчас, то проделан колоссальный путь. Так вот, если вы хотите направить своего ребёнка в правильное русло или сами, то лучшего места с лучшими преподавателями вам не найти.

Отправлено 7 лет назад

От Марк Табачков

Like Мне нравится

Очень странно, что в школе так много танцующих детей и так мало отзывов на Флампе от их родителей :) Мы занимаемся здесь с октября 2015 г., за это время я ни разу не пожалел о выборе школы. Если думаете куда отдать своё юное дарование, то постараюсь помочь информацией. 1. Удобное расположение. Сан-Сити, 4 этаж, вход слева от сцены. Доставка наверх эскалатором и лифтом. Парковка уличная и крытая. 2. Преподаватель. Ольга Викторовна любит детей, но бывает требовательной и строгой к выполнению программы. По этой причине у нас бывают слёзы, т.к. деть не привыкла к такому. На мой родительский взгляд дисциплина еще никому не навредила. Если есть какие-то вопросы по занятиям, Ольга Викторовна уделит каждому родителю столько времени, сколько потребуется. 3. Администратор. Девушка Юлия каждого встречает и провожает искренней улыбкой, заранее сообщает об изменениях расписания, ответит на все вопросы. 4. Раздевалка. Тут не всё радужно. Прямо скажем, все сразу не помещаются. Приходится немного подождать друг друга, стульев не хватает. Когда переодеваются взрослые девочки, папам приходится подождать за занавесью. 5. Отчётные концерты. Это самое крутое. Посмотреть чему научился твой ребёнок за полгода, увидеть на что способны преподаватели и другие ученики. Мы выступали в новогоднем отчётнике и это были незабываемые эмоции. 6. Цена. 1700 рублей в месяц за 2 занятия в неделю по 60 минут. Дополнительная плата за пошив костюма для выступления и билеты на него же. Что ещё добавить. Директор школы прекрасная Татьяна Драй лично преподает в школе. Мы с супругой сколько-то лет назад сами занимались бальными танцами под её руководством. Помним до сих пор. Первой причиной отдать своего ребёнка в эту школу было то, что руководит ею Татьяна. Надеемся и дальше заниматься здесь :)

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Камоцкий

Like Мне нравится

Наша дочка ходила в прошлом году сюда на танцы! Впечатление от педагога осталось очень приятное. Веселая и общительная девушка Ольга (к сожалению не помню отчества...) Сейчас планируем снова сюда пойти, надеемся к тому же преподавателю...?

Отправлено 8 лет назад

От Romashka